Описание тендера: | Дезинфицирующие средства (с результатом) |
Сумма контракта: | 54 648,40 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 20.02.2025 |
Окончание: | 21.02.2025 08:28:00 |
Тендер №: | 291775905 |
Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
Закон | 44-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
ОКПД2: |
|
Регион: | Приволжский ФО / Ульяновская область / Ульяновск |
Регион поставки: | Приволжский ФО / Ульяновская область / Ульяновск |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Обеспечение заявки: | 2 732.42 Руб. |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Дезинфицирующие средства
Цена контракта: 54 648,40 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | 607288 Антисептик для рук и поверхностей спиртосодержащий (70%) 1 л MANUFACTOR, дезинфицирующий, жид | 6589.4 | 329.47 | 20 | Л;ДМ3 |
2 | 606462 Средство дезинфицирующее 1 кг АЛМАДЕЗ-ХЛОР, таблетки 300 шт. | 16524.8 | 413.12 | 40 | КГ |
3 | 606485 Мыло жидкое дезинфицирующее 500 мл АЛЬТСЕПТ М, увлажняющее, дозатор | 6562.5 | 262.5 | 25 | Л;ДМ3 |
4 | 606450 Антисептик для рук и поверхностей спиртосодержащий (64%) с распылителем 50 мл АБАКТЕРИЛ-АКТИВ | 20168 | 1008.4 | 20 | Л;ДМ3 |
5 | 601594 Средство дезинфицирующее 1 л, АЛАМИНОЛ, концентрат | 4803.7 | 480.37 | 10 | Л;ДМ3 |
Проект контракта.docx | 39 КБ | 20.02.25 08:32 | Действующая |
Информация по закупке №100148976125100003_44.html | 21 КБ | 20.02.25 08:32 | Действующая |
ПРОЕКТ КОНТРАКТА №
г. Димитровград «___» февраля 2025 года
Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр Юность», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице исполняющего обязанности директора Дорофеевой Марины Александровны, действующего на основании распоряжения Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области от 05 февраля 2025 года № 12-о-п, с одной стороны и __________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _____________, действующего на основании ____________________________________________, с другой стороны, а вместе именуемые «Стороны», на основании пункта 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" заключили настоящий контракт о нижеследующем:
1.Предмет контракта
1.1. Поставщик обязуется передать в собственность Заказчика дезинфицирующие средства, именуемые в дальнейшем товар, согласно спецификации (Приложение № 1).
1.2. Заказчик обязуется принять указанный товар в количестве и в сроки, определенные настоящим контрактом, а также произвести Поставщику оплату его стоимости.
1.3. Срок поставки товара - в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента подписания контракта.
2. Цена и порядок расчетов
2.1. Расчеты по настоящему контракту производятся в рублях Российской Федерации.
2.2. Цена контракта является неизменяемой на весь период действия контракта.
2.3. Цена контракта включает в себя: расходы Поставщика с учетом расходов на доставку, разгрузку по адресу Заказчика, страхование, уплату всех обязательных налогов, сборов, расходов, стоимость упаковки поставляемого товара и составляет ____ (__________) рублей ___ копеек, НДС не предусмотрен/в том числе НДС.
2.4. Оплата производится Заказчиком, на основании представленных Поставщиком надлежащим образом оформленной накладной путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 7 рабочих дней.
2.5. Право собственности на товар переходит к Заказчику с момента получения товара и подписания накладной.
2.6. Обязательства Сторон по настоящему контракту считаются исполненными с момента подписания окончательного Акта сверки взаиморасчетов.
3. Права и обязанности сторон
3.1. Поставщик обязан:
3.1.1. Передать товар Заказчику соответствующий действующим ГОСТ, ТУ и иной нормативно-технической документации, действующим нормам и стандартам для данного товара в РФ.
3.1.2.Заменить или устранить дефекты товара, его бракованные части, либо произвести пропорциональное снижение стоимости товара в течение 3 дней с момента получения Поставщиком соответствующего уведомления Заказчика либо с момента получения подписанной накладной с указанием о недостатках товара, а при отсутствии такой возможности, возвратить стоимость товара в течение 3 банковских дней.
3.1.3. Моментом оплаты считается момент поступления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
3.1.4. Оформить надлежащим образом накладную в 2-х экземплярах, один для Заказчика.
3.2. Заказчик обязуется:
3.2.1. Принять, указанный в п.1.1. контракта, товар в сроки согласно п. 1.3. контракта.
3.2.2.Подписать накладную, а в случае выявления дефектов товара, подписать с указанием фактического количества и качества принятого товара.
3.2.3. Уведомить Поставщика, в официальной форме, о недостатках товара в течение 14 рабочих дней с момента его получения.
3.2.4. Оплатить товар согласно п. 2.3 контракта.
4. Срок действия и порядок расторжения контракта
4.1. Настоящий контракт вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует до 30 апреля 2025 года.
4.2. Настоящий контракт расторгается:
- на основании согласия сторон при наличии объективных причин, вызвавших такие действия, с соблюдением требований, предусмотренных законодательством РФ;
- по решению суда;
- в связи с односторонним отказом стороны контракта от его исполнения (ч.8 ст.95 Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013).
4.3. Окончание срока действия настоящего контракта не освобождает стороны от ответственности за нарушение его условий в период действия контракта.
5. Ответственность сторон
5.1. Заказчик и поставщик (подрядчик, исполнитель) несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных контрактом, в соответствии с законодательством Российской Федерации и условиями контракта.
5.2. В случае просрочки исполнения заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).
5.2.1. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
5.2.2. За каждый факт неисполнения заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в следующем порядке:
а) 1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно);
б) 5000 рублей, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта превышает 100 млн. рублей.
5.2.3. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.
5.3. В случае просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, заказчик направляет поставщику (подрядчику, исполнителю) требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
5.3.1. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены контракта (отдельного этапа исполнения контракта), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом (соответствующим отдельным этапом исполнения контракта) и фактически исполненных поставщиком (подрядчиком, исполнителем).
5.3.2. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в следующем порядке:
а) 10 процентов цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) не превышает 3 млн. рублей;
б) 5 процентов цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
в) 1 процент цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
г) 0,5 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 100 млн. рублей до 500 млн. рублей (включительно);
д) 0,4 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 500 млн. рублей до 1 млрд. рублей (включительно);
е) 0,3 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 1 млрд. рублей до 2 млрд. рублей (включительно);
ж) 0,25 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 2 млрд. рублей до 5 млрд. рублей (включительно);
з) 0,2 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 5 млрд. рублей до 10 млрд. рублей (включительно);
и) 0,1 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) превышает 10 млрд. рублей.
5.3.3. В случае заключения контракта с победителем закупки (или с иным участником закупки в случаях, установленных Федеральным законом № 44-ФЗ от 05.04.2013), предложившим наиболее высокую цену за право заключения контракта, за каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в следующем порядке:
а) в случае, если цена контракта не превышает начальную (максимальную) цену контракта:
10 процентов начальной (максимальной) цены контракта, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;
5 процентов начальной (максимальной) цены контракта, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
1 процент начальной (максимальной) цены контракта, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
б) в случае, если цена контракта превышает начальную (максимальную) цену контракта:
10 процентов цены контракта, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;
5 процентов цены контракта, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
1 процент цены контракта, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно).
5.3.4. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в контракте таких обязательств) в следующем порядке:
а) 1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;
б) 5000 рублей, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта превышает 100 млн. рублей.
5.3.5. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.
5.4. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.
6. Обстоятельства непреодолимой силы
6.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему контракту, если таковые явились следствием действия обстоятельств непреодолимой силы, не поддающихся разумному контролю Сторон, возникших после заключения настоящего контракта, а также объективно препятствующих полному или частичному выполнению сторонами своих обязательств по настоящему контракту, включая: войны, военные действия любого характера, блокады, забастовки, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия, а также запрет компетентных государственных органов на действия Сторон. Срок исполнения Сторонами контрактных обязательств соразмерно отодвигается на время действия таких обстоятельств.
6.2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по контракту в силу вышеуказанных причин, должна письменно известить об этом другую Сторону в течение 14 дней со дня наступления таких обстоятельств. Доказательством указанных в извещении фактов должны служить документы, выдаваемые компетентными государственными органами. Допускается извещение по факсимильной связи с обратным уведомлением о получении сообщения, с последующей заменой на бумажном носителе.
6.3. Не извещение или несвоевременное извещение другой Стороны о форс-мажорных обстоятельствах влечет за собой утрату права ссылаться на эти обстоятельства.
7. Порядок урегулирования споров
7.1. Стороны принимают все меры к тому, чтобы любые спорные вопросы, разногласия либо претензии, касающиеся исполнения настоящего контракта или в связи с ним, были урегулированы путём переговоров.
7.2. В случае наличия претензий, споров, разногласий относительно исполнения одной из сторон своих обязательств другая сторона может направить претензию. В отношении всех претензий, направляемых по настоящему контракту, сторона, которой адресована данная претензия, должна дать письменный ответ по существу претензии в срок не позднее 10 (десяти) календарных дней с даты её получения.
7.3. В случае если указанные споры и разногласия не могут быть разрешены путём переговоров, они подлежат разрешению в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации, в Арбитражном суде Ульяновской области.
8. Дополнительные положения
8.1. Стороны соглашаются с тем, что контракт, включая его условия, а также любая информация и документы, касающиеся любой из Сторон и предоставленные или ставшие известными любой из Сторон в рамках исполнения контракта, содержат коммерческую тайну Сторон и не подлежат разглашению или передаче третьим лицам за исключением предоставления сведений организатору торгов, и случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
8.2. Все предусмотренные контрактом заявления, извещения, отчеты и другие документы отправляются Сторонами друг другу заказными письмами по адресам, указанным в контракте в качестве почтовых адресов, либо вручаются под расписку уполномоченному представителю Стороны-получателя.
8.3. Все соглашения и протоколы, составленные в письменной форме и подписанные Сторонами, являются неотъемлемой частью настоящего контракта.
8.4. Все документы, исходящие от Стороны по контракту и отправляемые в рамках исполнения контракта, должны быть подписаны уполномоченным лицом Стороны-отправителя.
8.5. Стороны обязуются незамедлительно извещать друг друга об изменении своих юридических и почтовых адресов, номеров телефонов и факсов, а также об изменении своих банковских и иных реквизитов.
8.6. Сторона, не известившая или несвоевременно известившая другую Сторону о вышеуказанных изменениях, несет ответственность за все связанные с этим неблагоприятные последствия.
8.7. Контракт составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.
8.8. В целях повышения уровня качества жизни населения и обеспечения соблюдения социальных гарантий граждан, а также увеличения доходной части бюджета за счёт поступлений налоговых и страховых отчислений от заработной платы:
установить базовый размер оплаты труда работникам, который не должен быть ниже среднеотраслевой заработной платы по Ульяновской области, рассчитанной Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Ульяновской области.
8.9. К настоящему контракту прилагаются:
- Приложение № 1 –Спецификация.
9. Реквизиты и подписи сторон
Поставщик ЗаказчикПриложение № 1 к контракту №____ от «____» февраля 2025 года
СПЕЦИФИКАЦИЯ
ИТОГО: ______ (_________________) рублей _____ копеек, НДС не предусмотрен/ в том числе НДС.
Поставщик Заказчик
И.о.директора
____________________ ________________ М.А.Дорофеева
М.П. М.П.
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Электронный аукцион
#292349764 |
570 340
Обеспечение контракта:
30% |
4 дня
26.02.2025 11.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#292510873 |
16 000
|
20 часов
27.02.2025 07.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#292515898 |
1 897 455
Обеспечение контракта:
30% Обеспечение заявки:
18 975 |
3 дня
27.02.2025 10.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#292805465 |
1 064 971
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
10 650 |
5 дней
04.03.2025 12.03.2025 |
|
Запрос котировок
#292816330 |
61 797
Обеспечение контракта:
5% |
4 дня
04.03.2025 11.03.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №291775829
Средства Karcher Средства Karcher
|
Запрос цен
#291775829 |
срок истек
20.02.2025 27.02.2025 |
|
Запрос цен
#291775692 |
срок истек
20.02.2025 25.02.2025 |
||
Малая закупка
#291775620 |
179 340
|
срок истек
20.02.2025 24.02.2025 |
|
Анализ цен
#291775559 |
срок истек
20.02.2025 24.02.2025 |
||
Тендер №291775543
Поставка средств дезинфицирующих
|
Анализ цен
#291775543 |
срок истек
20.02.2025 24.02.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Запрос предложений
#291775599 |
395 400
|
срок истек
20.02.2025 20.02.2025 |
|
Тендер №291775594
ШКОЛА № 63 объявляет тендер: Питание детей 1-4 классы
|
Запрос предложений
#291775594 |
599 936
|
срок истек
20.02.2025 03.03.2025 |
Тендер №291775541
Трубки эндотрахеальные, одноразового использования
|
Анализ цен
#291775541 |
срок истек
20.02.2025 25.02.2025 |
|
Тендер №291775529
Тест-система для экспресс-диагностики хеликобактериоза
|
Анализ цен
#291775529 |
срок истек
20.02.2025 25.02.2025 |
|
Тендер №291775245
Лекарственные препараты (с результатом)
|
Малая закупка
#291775245 |
47 716
Обеспечение заявки:
2 386 |
срок истек
20.02.2025 20.02.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |