Описание тендера: | Моющие и чистящие средства |
Сумма контракта: | 278,01 BYN Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 15.04.2025 |
Окончание: | 18.04.2025 |
Тендер №: | 296448281 |
Тип: | Анализ цен Тендерная аналитика |
Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
Регион: | Беларусь / Брестская область / Пинск |
Регион поставки: | Беларусь / Брестская область / Пинск |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Обеспечение заявки: | 278.01 BYN |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Гель чистящий для унитазов 1л
Цена контракта: 70,88 BYN
Количество: 20 Литр
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Гель чистящий для унитазов 1л | 70.88 | - | 20 | Литр; кубический дециметр(л; дм[3]) |
Предмет контракта: Мыло жидкое для рук 5л
Цена контракта: 125,71 BYN
Количество: 25 Литр
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Мыло жидкое для рук 5л | 125.71 | - | 25 | Литр; кубический дециметр(л; дм[3]) |
Предмет контракта: Пакеты для мусора суперпрочные 35л
Цена контракта: 31,37 BYN
Количество: 20 Штука(шт)
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Пакеты для мусора суперпрочные 35л | 31.37 | - | 20 | Штука(шт) |
Предмет контракта: Порошок чистящий для кухни
Цена контракта: 50,05 BYN
Количество: 30 Штука(шт)
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Порошок чистящий для кухни | 50.05 | - | 30 | Штука(шт) |
zayavka-na-zakupku_1744721952.docx | 17 КБ | 15.04.25 19:46 | Действующая |
Извещение.html | 10 КБ | 15.04.25 19:46 | Действующая |
ЗАПРОС О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СВЕДЕНИЙ
ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ПРОЦЕДУРЫ ЗАКУПКИ ИЗ ОДНОГО ИСТОЧНИКА №
В рамках изучения конъюнктуры рынка при проведении процедуры государственной закупки из одного источника предлагаем Вам рассмотреть информацию ниже и представить сведения о предлагаемых Вами товарах (работах, услугах) и ценах на них.
Наименование - Учреждение образования "Пинский государственный колледж строителей"
Место нахождения (место жительства) - Брестская область г. Пинск ул. Брестская, 141
Учетный номер плательщика (при наличии)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть20
Контактные данные - Марина Александровна Король, 8 (0▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Предельная стоимость предмета государственной закупки – 278,01 BYN
Сведения о предлагаемых потенциальными поставщиками (подрядчиками, исполнителями) товарах (работах, услугах) и ценах на них предоставляются до 18.04.2025г до 17.00 по электронной почте на адрес ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть / факсимильной связи, тел. 8 (0▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть/ почтовым отправлением по адресу: Брестская область г. Пинск ул. Брестская, 141
Предложение должно содержать конкретные показатели (характеристики), соответствующие требованиям конкурсных документов, и указание на товарный знак (при наличии), страну происхождения товара!
Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг) - г. Пинск, ул. Брестская, 141.
Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг) – поставка товаров осуществляется силами и за счет поставщика в течение 5 рабочих дней после получения предоплаты либо в течение 10 рабочих дней с момента заключения договора.
Порядок оплаты - 100% предоплата согласно счета-фактуры или по факту поставки товара на склад Покупателя на основании ТТН (ТН) в течении 10 дней путем банковского перечисления безналичных денежных средств со счетов органов государственного казначейства платежным поручением.
Источник финансирования государственной закупки– областной бюджет.
Наименование валюты, в которой должна быть выражена цена предложения - Белорусский рубль.
Цена предложения – стоимость товаров (работ, услуг), включающая налог на добавленную стоимость и другие налоги, сборы (пошлины), иные обязательные платежи, транспортные расходы, расходы на упаковку и транспортировку к месту поставки товаров, а также иные расходы, уплачиваемые потенциальным «Поставщиком» в связи с исполнением договора (в случае его заключения) и должна являться фиксированной на весь срок договора.
Поставляемые товары должны быть новыми (товарами, которые не были в употреблении, ремонте, в том числе которые не были восстановлены, у которых не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства).
Требования к участникам, документы и (или) сведения для проверки требований к участникам
В соответствии с п. 2 ст. 16 Закона Республики Беларусь от 13.07.2012 N 419-З «О государственных закупках товаров (работ, услуг)», в том числе частью третьей подп.1.7 п.1 Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 15.06.2019 N 395 «О реализации Закона Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» к участникам предъявляются следующие требования:
1. Отсутствие у юридического лица или индивидуального предпринимателя задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, а также отсутствие у юридического лица или индивидуального предпринимателя, являющихся резидентами, задолженности по уплате обязательных страховых взносов в бюджет государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь. Данное требование не распространяется на юридическое лицо, в отношении которого возбуждено производство по делу о несостоятельности, а также на юридическое лицо или индивидуального предпринимателя, в отношении которых на дату подачи предложения в установленном Налоговым кодексом Республики Беларусь, иными законодательными актами порядке предоставлены отсрочка и (или) рассрочка по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, обязательных страховых взносов в бюджет государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь, что подтверждается соответствующим заявлением участника.
Соответствие требованию подтверждается:
- участниками, являющимися резидентами, - путем проверки заказчиком (организатором) таких сведений через официальные сайты Министерства по налогам и сборам, Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты в глобальной компьютерной сети Интернет на первое число месяца, в котором заключается договор при проведении процедуры закупки из одного источника, а в случае отсутствия информации на указанную дату - на первое число месяца, предшествующего месяцу, в котором заключается договор при проведении процедуры закупки из одного источника;
- участниками, не являющимися резидентами, - документом об отсутствии задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, выданным уполномоченными органами в соответствии с законодательством страны, резидентом которой является участник, на последнюю отчетную дату, предшествующую дню заключения договора при проведении процедуры закупки из одного источника, и заявлением с указанием последней отчетной даты.
2. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, на дату подписания заявления, указанного в части четвертой пункта 3 статьи 16 Закона «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» не должно быть включено в список поставщиков (подрядчиков, исполнителей), временно не допускаемых к участию в процедурах государственных закупок.
3. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, с учетом положений статьи 16-1 Закона «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» не должно быть аффилировано с заказчиком, организатором.
4. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, работник (работники) таких юридического лица или индивидуального предпринимателя не должны оказывать заказчику (организатору) услуги по организации и проведению процедуры государственной закупки, в том числе консультированию, а также формированию требований к предмету государственной закупки и (или) подготовке заключения по рассмотрению, оценке и сравнению предложений. Данное требование не распространяется на юридическое лицо, индивидуального предпринимателя – разработчиков проектной документации при приобретении работ (услуг) для строительства объекта на основании этой проектной документации, а также на юридическое лицо, индивидуального предпринимателя, осуществлявших консультирование и (или) участвовавших в разработке технического паспорта мероприятия в сфере цифрового развития и (или) технического задания на создание государственных цифровых платформ и государственных информационных систем, предусмотренных в рамках такого мероприятия, при приобретении работ (услуг) по реализации этого мероприятия.
5. Юридическое лицо или индивидуальный предприниматель не должны являться заказчиком (организатором) проводимой процедуры государственной закупки.
6. Физическое лицо не должно являться работником заказчика (организатора), за исключением проведения процедуры закупки из одного источника у физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями.
7. Юридическое лицо не должно находиться в процессе ликвидации, реорганизации (за исключением юридического лица, к которому присоединяется другое юридическое лицо), индивидуальный предприниматель не должен находиться в стадии прекращения деятельности.
8. В отношении юридического лица и индивидуального предпринимателя не должно быть возбуждено производство по делу о банкротстве.
9. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, должно обладать правомочиями на реализацию товаров (выполнение работ, оказание услуг) на территории Республики Беларусь с использованием товарных знаков и знаков обслуживания в случае поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг) с использованием товарных знаков и (или) знаков обслуживания.
10. Физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, – участник процедуры государственной закупки, лицо, осуществляющее полномочия единоличного исполнительного органа юридического лица – участника процедуры государственной закупки, и лицо, имеющее право давать такому юридическому лицу обязательные для исполнения указания на основании учредительных документов или заключенного договора, не должны считаться подвергавшимися административному взысканию за административные правонарушения, предусмотренные частями 1, 7, 8 и 10 статьи 14.4, частями 4 и 5 статьи 14.5 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях;
11. Отсутствие у участника процедуры государственной закупки – физического лица, в том числе индивидуального предпринимателя, не снятой или не погашенной в установленном порядке судимости за преступления, предусмотренные в статьях 209 – 212, 216, 235, 243 – 243-3, 424 – 426, 429 – 432 и 455 Уголовного кодекса Республики Беларусь;
12. Отсутствие у лица, осуществляющего полномочия единоличного исполнительного органа юридического лица – участника процедуры государственной закупки, и лица, имеющего право давать такому юридическому лицу обязательные для исполнения указания на основании учредительных документов или заключенного договора, не снятой или не погашенной в установленном порядке судимости за преступления, предусмотренные в статьях 209 – 212, 216, 235, 243 – 243-3, 424 – 426, 429 – 432 и 455 Уголовного кодекса Республики Беларусь;
13. Юридическое лицо не должно считаться подвергавшимся административному взысканию за административное правонарушение, предусмотренное в статье 24.59 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях;
14. Физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть включены в перечень граждан Республики Беларусь, иностранных граждан или лиц без гражданства, причастных к экстремистской деятельности;
15. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть включены в перечень организаций и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, причастных к террористической деятельности;
16. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть включены в перечень организаций, формирований, индивидуальных предпринимателей, причастных к экстремистской деятельности.
Соответствие требованиям, указанным в п. 2 – 16, подтверждается заявлением участника в письменной форме, подписанным не ранее чем за пять рабочих дней до даты заключения договора. В установленных Советом Министров Республики Беларусь случаях и порядке подтверждение соответствия требованиям к участникам осуществляется в автоматизированном режиме без подачи заявления.
В случаях, установленных законодательными актами, допускается совместное участие в процедуре государственной закупки юридических и (или) физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей при соблюдении условий, установленных пунктом 4 статьи 16 Закона «О государственных закупках товаров (работ, услуг)».
Настоящая заявка не является офертой или публичной офертой.
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №286797027
Паста
|
Запрос предложений
#286797027 |
68
|
86 дней
16.12.2024 14.07.2025 |
Тендер №296243059
Раствор для наружного применения
|
Электронный аукцион
#296243059 |
5 634
Обеспечение заявки:
5 634 |
9 дней
14.04.2025 29.04.2025 |
Тендер №296243350
Раствор для наружного применения
|
Электронный аукцион
#296243350 |
5 634
|
10 дней
14.04.2025 29.04.2025 |
Тендер №296585554
Дезинфицирующее средство + химические индикаторы
|
Не определен
#296585554 |
1 день
17.04.2025 21.04.2025 |
|
Электронный аукцион
#296740509 |
2 721
|
14 дней
18.04.2025 03.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Электронный аукцион
#296448097 |
372 872
Обеспечение контракта:
10% |
5 дней
15.04.2025 24.04.2025 |
|
Электронный аукцион
#296448078 |
92 713
Обеспечение контракта:
10% |
5 дней
15.04.2025 24.04.2025 |
|
Тендер №296447964
Поставка товара (План график)
|
Единственный поставщик
#296447964 |
990 000
|
срок истек
- 31.01.2025 |
Не определен
#296447816 |
6 773
|
255 дней
01.01.2025 31.12.2025 |
|
Тендер №296447764
Поставка моющих средств и уборочного инвентаря (План график)
|
Запрос котировок
#296447764 |
201 599
|
10 дней
01.04.2025 30.04.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №296447183
Пломба пластиковая номерная
|
Анализ цен
#296447183 |
215
Обеспечение заявки:
215 |
срок истек
15.04.2025 16.04.2025 |
Тендер №296446605
бумага офисная А4, папки-скоросшиватель "Дело"
|
Анализ цен
#296446605 |
758
Обеспечение заявки:
758 |
срок истек
15.04.2025 16.04.2025 |
Тендер №296445578
Расходные материалы хирургия
|
Анализ цен
#296445578 |
39 780
Обеспечение заявки:
39 780 |
срок истек
15.04.2025 18.04.2025 |
Анализ цен
#296445298 |
1 699
Обеспечение заявки:
1 699 |
срок истек
15.04.2025 17.04.2025 |
|
Анализ цен
#296445097 |
269
Обеспечение заявки:
269 |
срок истек
15.04.2025 17.04.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |