Описание тендера: | Поставка средств дезинфицирующих (с результатом) |
Сумма контракта: | 495 020,08 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 28.02.2025 |
Окончание: | 07.03.2025 07:00:00 |
Тендер №: | 292590276 |
Тип: | Запрос котировок Тендерная аналитика |
Закон | 44-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
ОКПД2: |
|
Регион: | Северо-западный ФО / Вологодская область / Шексна |
Регион поставки: | Северо-западный ФО / Вологодская область / Шексна |
Преимущества СМП, СОНО и др. | Да |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка средств дезинфицирующих
Цена контракта: 495 020,08 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Средство дезинфицирующее действующие вещества изопропиловый спирт, дидецилдиметиламмоний хлорид упаковка Полимерный флакон с тригером распылителем Объем средства в упаковке ≥ 0.7 и ≤ 0.8 Л; ДМ3 | 10140.08 | 450.67 | 22.5 | Литр; кубический дециметр |
2 | Средство дезинфицирующее Выход активного хлора при растворении одной таблетки ≥ 1.4 и ≤ 1.7 г действующие вещества натриевая соль дихлоризоциануровой кислоты Концентрация раствора по активному хлору для дезинфекции изделий медицинского назначения при вирусных инфекциях ≥ 0.1 % | 233100 | 777 | 300 | Килограмм |
3 | Средство дезинфицирующее назначение для дезинфекции поверхностей в помещениях, жесткой мебели, поверхности аппаратов, приборов; для проведения генеральных уборок; для дезинфекции изделий медицинского назначения; для дезинфекции крови (без сгустков), для дезинфекции мочи действующие вещества натриевая соль дихлоризоциануровой кислоты Количество рабочего раствора, приготавливаемого из одного килограмма средства для проведения генеральных уборок (операционные блоки, процедурные) со временем экспозиции не более 60 мин ≥ 750 Л; ДМ3 | 78817 | 788.17 | 100 | Килограмм |
4 | Средство дезинфицирующее Средство не содержит активного хлора, перекисных соединений, серебра, дидецилдиметиламмония хлорид, алкилдиметилбензиламмония хлорида, алкилдиметилэтилбензиламмония хлорида соответствие Содержание дидецилдиметиламмония бромида ≥ 4 и ≤ 11 % параметры токсичности низкая токсичность - 4 класс (малоопасные вещества) при нанесении на кожу, при ингаляционном воздействии в виде паров по степени летучести средство также малоопасно. | 20295 | 4510 | 4.5 | Килограмм |
5 | Средство дезинфицирующее Содержание 5-хлор-2-(2,4-дихлорфенокси) фенола (триклозана) ≥ 0.1 и ≤ 0.3 % действующие вещества 5-хлор-2-(2,4-дихлорфенокси) фенол (триклозан) Не содержит спиртов, четвертично-аммониевых соединений (ЧАС), гуанидинов и веществ, выделяющих активный хлор и кислород соответствие | 152668 | 381.67 | 400 | Литр; кубический дециметр |
Электронный документ, полученный из внешней системы.xml | 352 байт | 10.03.25 09:00 | Действующая |
Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.02.2025 №0330300011225000047.html | 64 КБ | 28.02.25 00:00 | Действующая |
Обоснование НМЦК.docx | 22 КБ | 28.02.25 10:12 | Действующая |
Описание объекта закупки.docx | 38 КБ | 28.02.25 10:12 | Действующая |
Проект контракта.docx | 35 КБ | 28.02.25 10:12 | Действующая |
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx | 23 КБ | 28.02.25 10:12 | Действующая |
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта,
цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)
Поставка средств дезинфицирующих
Расчет НМЦК (рын) произведен по формуле:
V - количество (объем) закупаемого товара;
n - количество значений, используемых в расчете;
i - номер источника ценовой информации;
Цi - цена единицы товара
Проект контракта
Контракт № _________
Идентификационный код закупки ____________________________
__ ________ 2025 г п. Шексна
Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области «Шекснинская центральная районная больница», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице ____________, действующей на основании __________, с одной стороны, и ____________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ________________________, действующей на основании _____________, с другой стороны, вместе именуемые в дальнейшем «Стороны», на основании _________________ заключили настоящий контракт (далее - Контракт) о нижеследующем.
I. Предмет Контракта
1.1. Поставщик обязуется поставить средства дезинфицирующие (далее - Товар), а Заказчик обязуется принять и оплатить Товар в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом.
1.2. Наименование, количество и иные характеристики поставляемого Товара указаны в спецификации (приложение к Контракту), являющейся неотъемлемой частью Контракта.
II. Цена Контракта и порядок расчетов
2.1. Цена контракта составляет ______________________, в том числе НДС/НДС не облагается.
2.2. Сумма, подлежащая уплате Заказчиком Поставщику, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой Контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.
2.3. Цена Контракта включает в себя: стоимость Товара, расходы, связанные с доставкой, разгрузкой - погрузкой, размещением в местах хранения Заказчика, стоимость упаковки (тары), маркировки, страхование, таможенные платежи (пошлины), другие установленные налоги, сборы и иные расходы, связанные с исполнением Контракта.
2.4. Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Контрактом.
Цена Контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренного Контрактом количества и качества поставляемого Товара и иных условий Контракта.
2.5. Источник финансирования Контракта – собственные средства организации.
2.6. Расчеты между Заказчиком и Поставщиком производятся не позднее 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке.
2.7. Оплата по Контракту осуществляется по безналичному расчету платежными поручениями путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в Контракте. В случае изменения расчетного счета Поставщик обязан в трехдневный срок с момента изменения расчетного счета в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в Контракте счет Поставщика, несет Поставщик.
III. Порядок сроки и условия поставки
и приемки Товара, срок исполнения контракта
3.1. Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: Вологодская обл, Шекснинский м.о., Шексна рп, Ленина ул, дом 22 (далее - место доставки).
Срок поставки Товара: с даты заключения контракта по 28.11.2025 года. Поставка товара осуществляется по заявкам заказчика. Срок исполнения заявки Заказчика – не более 10 рабочих дней с момента получения заявки Заказчика Поставщиком.
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения.
Дата окончания исполнения контракта: 30.12.2025 года.
Поставщик не менее чем за один день до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки.
3.2. Приемка Товара осуществляется путем передачи Поставщиком Товара и документов об оценке соответствия, предусмотренных правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации, обязательных для данного вида Товара, а также иных документов, подтверждающих качество Товара.
3.3. Заказчик проводит проверку соответствия наименования, количества и иных характеристик поставляемого Товара, сведениям, содержащимся в сопроводительных документах Поставщика.
3.4. Для проверки предоставленных Поставщиком результатов, предусмотренных контрактом, в части их соответствия условиям контракта заказчик обязан провести экспертизу. Экспертиза результатов, предусмотренных контрактом, может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации на основании контрактов, заключенных в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Для проведения экспертизы поставленного товара эксперты, экспертные организации имеют право запрашивать у Заказчика и Поставщика дополнительные материалы, относящиеся к условиям исполнения контракта. В случае, если по результатам такой экспертизы установлены нарушения требований контракта, не препятствующие приемке поставленного товара, в заключении могут содержаться предложения об устранении данных нарушений, в том числе с указанием срока их устранения.
3.5. Приемка поставленного товара осуществляется в порядке и в сроки, которые установлены контрактом, и оформляется документом о приемке, который подписывается Заказчиком (в случае создания приемочной комиссии подписывается всеми членами приемочной комиссии и утверждается Заказчиком), либо Поставщику в те же сроки Заказчиком направляется в письменной форме мотивированный отказ от подписания такого документа. В случае привлечения Заказчиком для проведения указанной экспертизы экспертов, экспертных организаций при принятии решения о приемке или об отказе в приемке результатов поставленного товара Заказчик, приемочная комиссия должны учитывать отраженные в заключении по результатам указанной экспертизы предложения экспертов, экспертных организаций, привлеченных для ее проведения.
3.6. Поставщик в срок, установленный в соответствии с пунктом 3.1. контракта, в день поставки товара, формирует с использованием единой информационной системы, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Поставщика, и размещает в единой информационной системе документ о приемке, который должен содержать:
- включенные в контракт в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 51 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» идентификационный код закупки, наименование, место нахождения Заказчика, наименование объекта закупки, место поставки товара, информацию о Поставщике, предусмотренную подпунктами "а", "г" и "е" части 1 статьи 43 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», единицу измерения поставленного товара;
- наименование поставленного товара;
- наименование страны происхождения поставленного товара
- информацию о количестве поставленного товара;
- стоимость исполненных Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, с указанием цены за единицу поставленного товара;
- иную информацию с учетом требований, установленных в соответствии с частью 3 статьи 5 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
3.7. К документу о приемке, предусмотренному пунктом 3.6 контракта, могут прилагаться документы, которые считаются его неотъемлемой частью. При этом в случае, если информация, содержащаяся в прилагаемых документах, не соответствует информации, содержащейся в документе о приемке, приоритет имеет предусмотренная пунктом 3.6 контракта информация, содержащаяся в документе о приемке.
3.8. Документ о приемке, подписанный Поставщиком, не позднее одного часа с момента его размещения в единой информационной системе в соответствии с пунктом 3.6 контракта автоматически с использованием единой информационной системы направляется Заказчику. Датой поступления Заказчику документа о приемке, подписанного Поставщиком, считается дата размещения в соответствии с настоящим пунктом такого документа в единой информационной системе в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Заказчик.
3.9. В срок не позднее пяти рабочих дней, следующих за днем поступления документа о приемке в соответствии с пунктом 3.8 контракта, Заказчик (за исключением случая создания приемочной комиссии в соответствии с частью 6 статьи 94 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд») осуществляет одно из следующих действий:
- подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает в единой информационной системе документ о приемке;
- формирует с использованием единой информационной системы, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает в единой информационной системе мотивированный отказ от подписания документа о приемке с указанием причин такого отказа.
3.10. В случае создания в соответствии с частью 6 статьи 94 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» приемочной комиссии не позднее пяти рабочих дней, следующих за днем поступления Заказчику документа о приемке в соответствии с пунктом 3.8 контракта:
- члены приемочной комиссии подписывают усиленными электронными подписями поступивший документ о приемке или формируют с использованием единой информационной системы, подписывают усиленными электронными подписями мотивированный отказ от подписания документа о приемке с указанием причин такого отказа. При этом, если приемочная комиссия включает членов, не являющихся работниками Заказчика, допускается осуществлять подписание документа о приемке, составление мотивированного отказа от подписания документа о приемке, подписание такого отказа без использования усиленных электронных подписей и единой информационной системы;
- после подписания членами приемочной комиссии документа о приемке или мотивированного отказа от подписания документа о приемке Заказчик подписывает документ о приемке или мотивированный отказ от подписания документа о приемке усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает их в единой информационной системе. Если члены приемочной комиссии не использовали усиленные электронные подписи и единую информационную систему, Заказчик прилагает подписанные ими документы в форме электронных образов бумажных документов.
3.11. Документ о приемке, мотивированный отказ от подписания документа о приемке не позднее одного часа с момента размещения в единой информационной системе направляются автоматически с использованием единой информационной системы Поставщику. Датой поступления Поставщику документа о приемке, мотивированного отказа от подписания документа о приемке считается дата размещения документа о приемке, мотивированного отказа в единой информационной системе в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Поставщик.
3.12. В случае получения мотивированного отказа от подписания документа о приемке Поставщик вправе устранить причины, указанные в таком мотивированном отказе, и направить Заказчику документ о приемке в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
3.13. Датой приемки поставленного товара считается дата размещения в единой информационной системе документа о приемке, подписанного Заказчиком.
3.14. Внесение исправлений в документ о приемке осуществляется путем формирования, подписания усиленными электронными подписями лиц, имеющих право действовать от имени Поставщика, Заказчика, и размещения в единой информационной системе исправленного документа о приемке.
3.15. Во всех случаях, влекущих возврат Товара Поставщику, Заказчик обязан обеспечить сохранность этого Товара до момента фактического его возврата. Возврат (замена) Товара осуществляется силами и за счет средств Поставщика. Расходы, понесенные Заказчиком в связи с принятием Товара на ответственное хранение и (или) его возвратом (заменой), подлежат возмещению Поставщиком.
3.16. Право собственности и риск случайной гибели или порчи Товара переходит от Поставщика к Заказчику с момента приемки Товара Заказчиком и подписания Сторонами документов, указанных в пункте 3.5 Контракта.
3.17. Заказчик вправе не отказывать в приемке поставленного Товара в случае выявления несоответствия Товара условиям Контракта, если выявленное несоответствие не препятствует приемке этого Товара и устранено Поставщиком.
3.18. Формирование, подписание, размещение в единой информационной системе документов, предусмотренных настоящим разделом, осуществляется посредством Государственной информационной системы «Модуль исполнения контрактов Вологодской области» в порядке, установленном разделом XII настоящего контракта.
IV. Взаимодействие Сторон
4.1. Поставщик обязан:
4.1.1. поставить Товар в порядке, количестве, в срок и на условиях, предусмотренных Контрактом и спецификацией;
4.1.2. обеспечить соответствие поставляемого Товара требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам), сертификации, лицензирования, установленным законодательством Российской Федерации и Контрактом;
4.1.3. обеспечить за свой счет устранение выявленных недостатков Товара или осуществить его соответствующую замену в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом;
4.1.4. предоставлять Заказчику по его требованию документы, относящиеся к предмету Контракта, а также своевременно предоставлять Заказчику достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Контракта, а также к установленному контрактом сроку обязан предоставить заказчику результаты поставки товара, предусмотренные контрактом, при этом заказчик обязан обеспечить приемку поставленного товара в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013г. N44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд";
4.2. Поставщик вправе:
4.2.1. требовать от Заказчика произвести приемку Товара в порядке и в сроки, предусмотренные Контрактом;
4.2.2. требовать своевременной оплаты на условиях, установленных Контрактом, надлежащим образом поставленного и принятого Заказчиком Товара;
4.2.3. принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств;
4.2.4. требовать возмещения убытков, уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с разделом VI Контракта;
4.2.5. по согласованию с Заказчиком (путем заключения дополнительного соглашения) поставить Товар, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которого являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в Контракте (за исключением случаев, которые предусмотрены и нормативными правовыми актами, принятыми в соответствии с частью 6 статьи 14 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 14, ст. 1652; 2015, N 29, ст. 4353).
4.3. Заказчик обязуется:
4.3.1. обеспечить своевременную приемку и оплату поставленного Товара надлежащего качества в порядке и сроки, предусмотренные Контрактом;
4.3.2. принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в случаях, если в ходе исполнения контракта установлено, что:
- поставщик и (или) поставляемый товар перестали соответствовать установленным извещением об осуществлении закупки требованиям к участникам закупки (за исключением требования, предусмотренного частью 1.1 статьи 31 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд") и (или) поставляемому товару;
- при определении поставщика поставщик представил недостоверную информацию о своем соответствии и (или) соответствии поставляемого товара требованиям, указанным в подпункте "а" пункта 1 части 15 статьи 95 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", что позволило ему стать победителем определения поставщика;
4.3.3. требовать уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с разделом VI Контракта;
4.3.4. провести экспертизу поставленного Товара для проверки его соответствия условиям Контракта в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
4.4. Заказчик вправе:
4.4.1. требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств по Контракту;
4.4.2. требовать от Поставщика своевременного устранения недостатков, выявленных в ходе приемки;
4.4.3. проверять ход и качество выполнения Поставщиком условий Контракта без вмешательства в оперативно-хозяйственную деятельность Поставщика;
4.4.4. требовать возмещения убытков в соответствии с разделом VI Контракта, причиненных по вине Поставщика;
4.4.5. предложить увеличить или уменьшить в процессе исполнения Контракта количество Товара, предусмотренного Контрактом, не более чем на десять процентов в порядке и на условиях, установленных Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд";
4.4.6. отказаться от приемки и оплаты Товара, не соответствующего условиям Контракта;
4.4.7. принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств;
4.4.8. провести экспертизу поставленного товара с привлечением экспертов, экспертных организаций до принятия решения об одностороннем отказе от исполнения контракта в соответствии с частью 8 статьи 95 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
4.5. Стороны контракта обязаны соблюдать Указ Президента РФ от 03.05.2022г. № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций».
V. Качество Товара
5.1. Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар соответствует требованиям, установленным Контрактом.
5.2. Поставщик гарантирует безопасность Товара в соответствии с требованиями, установленными к данному виду товара правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации.
Поставляемый Товар должен соответствовать действующим в Российской Федерации техническим регламентам, санитарным и фитосанитарным нормам.
Товар должен поставляться с остаточным сроком годности не менее 12 месяцев от срока, указанного на упаковке на момент поставки. Поставщик несёт ответственность за качество поставленного товара.
5.3. Товар должен быть упакован и замаркирован в соответствии с действующими стандартами.
Поставщик поставляет Товар в упаковке завода-изготовителя, позволяющей транспортировать его любым видом транспорта на любое расстояние, предохранять от повреждений, загрязнений, утраты товарного вида и порчи при его перевозке с учетом возможных перегрузок в пути и длительного хранения.
VI. Ответственность Сторон
6.1. Стороны несут ответственность за неисполнение либо за ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Контракту в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и условиями настоящего Контракта.
6.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней). Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается Контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
6.3. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, размер штрафа устанавливается в следующем порядке:
а) 1000 рублей, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно);
б) 5000 рублей, если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта превышает 100 млн. рублей.
6.4. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
6.5. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается Контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта (отдельного этапа исполнения Контракта), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом (соответствующим отдельным этапом исполнения Контракта) и фактически исполненных Поставщиком, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.
6.6. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, размер штрафа устанавливается в следующем порядке (за исключением случаев, предусмотренных пунктами 6.7., 6.8., 6.9. настоящего Контракта):
а) 10 процентов цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) не превышает 3 млн. рублей;
б) 5 процентов цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
в) 1 процент цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
г) 0,5 процента цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) составляет от 100 млн. рублей до 500 млн. рублей (включительно);
д) 0,4 процента цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) составляет от 500 млн. рублей до 1 млрд. рублей (включительно);
е) 0,3 процента цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) составляет от 1 млрд. рублей до 2 млрд. рублей (включительно);
ж) 0,25 процента цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) составляет от 2 млрд. рублей до 5 млрд. рублей (включительно);
з) 0,2 процента цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) составляет от 5 млрд. рублей до 10 млрд. рублей (включительно);
и) 0,1 процента цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) превышает 10 млрд. рублей.
6.7. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, заключенным по результатам определения Поставщика в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, размер штрафа устанавливается в размере 1 процента цены Контракта (этапа), но не более 5 тыс. рублей и не менее 1 тыс. рублей.
6.8. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, заключенным с победителем закупки, (или с иным участником закупки в случаях, установленных Федеральным законом), предложившим наиболее высокую цену за право заключения Контракта, размер штрафа рассчитывается в порядке, установленном Правилами, утвержденными постановлением Правительства РФ от 30.08.2017 № 1042, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, и устанавливается в следующем порядке:
а) в случае, если цена Контракта не превышает начальную (максимальную) цену Контракта:
10 процентов начальной (максимальной) цены Контракта, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей;
5 процентов начальной (максимальной) цены Контракта, если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
1 процент начальной (максимальной) цены Контракта, если цена Контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
б) в случае, если цена Контракта превышает начальную (максимальную) цену Контракта:
10 процентов цены Контракта, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей;
5 процентов цены Контракта, если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
1 процент цены Контракта, если цена Контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно).
6.9. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в Контракте таких обязательств) в следующем порядке:
а) 1000 рублей, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей;
б) 5000 рублей, если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта превышает 100 млн. рублей.
6.10. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
6.11. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
6.12. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.
VII. Обеспечение исполнения Контракта
7.1. Обеспечение исполнения Контракта не устанавливается.
VIII. Обеспечение гарантийных обязательств
8.1. Обеспечение гарантийных обязательств не устанавливается.
IX. Обстоятельства непреодолимой силы
9.1. Стороны не несут ответственность за полное или частичное неисполнение предусмотренных Контрактом обязательств, если такое неисполнение связано с обстоятельствами непреодолимой силы.
9.2. В случае если надлежащее исполнение Стороной предусмотренных Контрактом обязательств оказалось невозможным вследствие обстоятельств непреодолимой силы, такая Сторона не позднее 5 дней с момента их наступления в письменной форме извещает другую Сторону с приложением документов, удостоверяющих факт наступления указанных обстоятельств.
9.3. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы Стороны вправе расторгнуть Контракт, и в этом случае ни одна из Сторон не вправе требовать возмещения убытков.
9.4. Подтверждением наличия обстоятельств непреодолимой силы и их продолжительности является письменное свидетельство уполномоченных органов или уполномоченных организаций.
X. Рассмотрение и разрешение споров
10.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из Контракта между Сторонами, будут разрешаться путем переговоров, в том числе в претензионном порядке.
10.2. Претензия оформляется в письменной форме. В претензии перечисляются допущенные при исполнении Контракта нарушения со ссылкой на соответствующие положения Контракта или его приложений, отражаются стоимостная оценка ответственности (неустойки), а также действия, которые должны быть произведены Стороной для устранения нарушений.
10.3. Срок рассмотрения претензии не может превышать 5 дней. Переписка Сторон может осуществляться в виде писем или телеграмм, а в случаях направления телекса, факса, иного электронного сообщения - с последующим предоставлением оригинала документа.
10.4. При неурегулировании Сторонами спора в досудебном порядке, спор разрешается в судебном порядке в Арбитражном суде Вологодской области.
XI. Срок действия и порядок расторжения Контракта
11.1. Срок действия настоящего контракта устанавливается со дня заключения контракта до надлежащего выполнения Сторонами принятых на себя обязательств. Окончание срока действия Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по Контракту, в том числе гарантийных обязательств Поставщика.
11.2. Расторжение Контракта допускается по соглашению Сторон, по решению суда или в связи с односторонним отказом Стороны от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации в порядке, предусмотренном частями▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьстатьи 95 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
XII. Использование Государственной информационной системы «Модуль исполнения контрактов Вологодской области» в ходе исполнения контракта
12. В ходе исполнения контракта стороны обязуются осуществлять обмен электронными документами посредством Государственной информационной системы «Модуль исполнения контрактов Вологодской области» (далее – МИК ВО) в соответствии с Регламентом МИК ВО, опубликованном по адресу в сети Интернет https://mik.gov35.ru, Системы электронного документооборота «Fintender EDS» (далее – ЭДО «Fintender EDS»), для чего сторонам контракта обеспечить в МИК ВО и в ЭДО «Fintender EDS» регистрацию лиц, уполномоченных за организацию и осуществление электронного документооборота:
12.1. оформлять первичные учетные документы и иные сопутствующие документы в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью (далее – электронные документы), включая, но не ограничиваясь следующими:
- в случае необходимости по контракту - заявку на поставку товара (выполнение работы, оказание услуги), а также отдельных этапов поставки товара (выполнения работы, оказания услуги) (далее - отдельный этап исполнения контракта), включая все документы, предоставление которых предусмотрено в целях осуществления приемки поставленного товара (выполненной работы (ее результатов), оказанной услуги), а также отдельных этапов исполнения контракта (при необходимости);
- результаты приемки товара, работ, услуг;
- на оплату поставленного товара (выполненной работы (ее результатов), оказанной услуги), а также отдельных этапов исполнения контракта;
- направление требования об уплате неустоек (штрафов, пеней).
12.2. Осуществлять обмен электронными документами с обязательным применением усиленной квалифицированной электронной подписи, для чего сторонам контракта обеспечить получение Сторонами сертификатов ключа проверки электронной подписи в аккредитованном удостоверяющем центре в соответствии с нормами Федерального закона от 06.04.2011 № 63-ФЗ «Об электронной подписи» (далее – КЭП).
12.3. При осуществлении обмена электронными документами использовать форматы документов, которые утверждены приказами ФНС России. Если форматы документов не утверждены, то Стороны используют согласованные между собой форматы.
12.4. Подписание электронного документа с помощью КЭП посредством МИК ВО и ЭДО «Fintender EDS» означает, что документы и сведения, поданные в электронной форме:
- направлены от имени данных лиц,
- являются подлинными и достоверными,
- признаются равнозначными документам на бумажном носителе, подписанным собственноручной подписью.
12.5. Электронные документы, полученные Сторонами друг от друга при исполнении контракта, не требуют дублирования документами, оформленными на бумажных носителях информации.
12.6. Электронный документ, подписанный КЭП, содержание которого соответствует требованиям нормативных правовых актов, должен приниматься Сторонами к учету в качестве первичного учетного документа, использоваться в качестве доказательства в судебных разбирательствах, предоставляться в государственные органы по запросам последних.
XIII. Прочие положения
13.1. Во всем, что не предусмотрено Контрактом, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.
13.2. В случае изменения у какой-либо из Сторон местонахождения, названия, а также в случае реорганизации она обязана в течение десяти дней письменно известить об этом другую Сторону.
13.3. Внесение изменений и дополнений, не противоречащих законодательству Российской Федерации, в условия Контракта осуществляется путем заключения Сторонами в письменной форме дополнительных соглашений к Контракту, которые являются его неотъемлемой частью.
13.4. Изменение условий Контракта при его исполнении не допускается, за исключением случаев, предусмотренных статьей 95 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
13.5. При исполнении Контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, если новый поставщик является правопреемником Поставщика вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
Передача прав и обязанностей по Контракту правопреемнику Поставщика осуществляется путем заключения соответствующего дополнительного соглашения к Контракту.
13.6. Стороны обязуются обеспечить конфиденциальность сведений, относящихся к предмету Контракта, и ставших им известными в ходе исполнения Контракта.
13.7. Контракт составлен в форме электронного документа, подписанного усиленными электронными подписями Сторон.
13.8. В случае обмена документами при применении мер ответственности и совершении иных действий в связи с нарушением поставщиком или заказчиком условий контракта в отношении контракта, заключенного по результатам электронных процедур, такой обмен осуществляется с использованием единой информационной системы путем направления электронных уведомлений. Такие уведомления формируются с использованием единой информационной системы, подписываются усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика, поставщика, и размещаются в единой информационной системе без размещения на официальном сайте.
XIV. Банковское сопровождение контракта, казначейское сопровождение контракта
Банковское сопровождение контракта в соответствии со статьей 35 Федерального закона не осуществляется.
Казначейское сопровождение контракта не осуществляется.
XV. Перечень приложений
15.1. Неотъемлемой частью Контракта является следующее приложение:
спецификация.
XVI. Адреса и банковские реквизиты Сторон
Приложение
к контракту
от ________ 2023 г. № _____
Спецификация
Описание_объекта_закупкиОписание объекта закупки
Значение характеристики не может изменяться участником закупки
качественная
действующие вещества
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п. 3575
Значение характеристики не может изменяться участником закупки
качественная
Содержание изопропилового спирта
Процент
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п. 3575
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
Содержание дидецилдиметиламмоний хлорида
Процент
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п. 3575
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
Не содержит Хлоргекседина биклюконат, 2-феноксиэтанол, перекисные соединения, пропилового и этилового спирта, краситель, Тетранил У, ферменты/энзимы
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьп.3577
Для снижения риска возникновения аллергических реакций
Значение характеристики не может изменяться участником закупки
качественная
антимикробная активность средства
В соответствии с ГОСТ Р▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть6
Значение характеристики не может изменяться участником закупки
качественная
Время обеззараживания поверхностей, предметов обстановки, приборов, медицинского оборудования методом протирания при туберкулезе (Mycobacterium terrae)
Минута
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п. 864
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
упаковка
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п.85, 3576
Значение характеристики не может изменяться участником закупки
качественная
Объем средства в упаковке
Литр; кубический дециметр
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п.85, 3576
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
Литр;^кубический дециметр
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000
20.20.14.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Значение характеристики не может изменяться участником закупки
качественная
Средний вес таблетки
Грамм
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п. 3575
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
Выход активного хлора при растворении одной таблетки
Грамм
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п. 3575
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
действующие вещества
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п. 3575
Значение характеристики не может изменяться участником закупки
качественная
Содержание натриевой соли дихлоризоциануровой кислоты
Процент
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п. 3575
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
Не содержит трихлоризоциануровой кислоты, ПАВ
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьп.3577
Для снижения риска возникновения аллергических реакций
Значение характеристики не может изменяться участником закупки
качественная
назначение
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п. 125
Значение характеристики не может изменяться участником закупки
качественная
антимикробная активность средства
В соответствии с ГОСТ Р▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть6
Значение характеристики не может изменяться участником закупки
качественная
параметры токсичности
СанПиН п. 3546
Значение характеристики не может изменяться участником закупки
качественная
Срок годности рабочих растворов
Сутки
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п. 3695
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
Количество рабочего раствора, приготавливаемого из одного килограмма средства для дезинфекции предметов ухода за больными при вирусных инфекциях со временем экспозиции не более 90 минут
Литр; кубический дециметр
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п. 3564
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
Концентрация раствора по активному хлору для дезинфекции предметов ухода за больными при вирусных инфекциях
Процент
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п. 3564
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
Количество рабочего раствора, приготавливаемого из одного килограмма средства для дезинфекции санитарно-технического оборудования при вирусных инфекциях со временем экспозиции не более 60 минут методом однократного протирания или орошения
Литр; кубический дециметр
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п. 3564
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
Концентрация раствора по активному хлору для дезинфекции санитарно-технического оборудования при вирусных инфекциях методом однократного протирания или орошения
Процент
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п. 3564
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
Количество рабочего раствора, приготавливаемого из одного килограмма средства для дезинфекции крови (без сгустков), находящихся в емкостях, ликвора, сыворотки при бактериальных (в том числе туберкулезе), вирусных и грибковых инфекциях (при условии смешивания крови с раствором средства в соотношении 1:5) со временем экспозиции не более 210 минут
Литр; кубический дециметр
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
Концентрация раствора по активному хлору для дезинфекции крови (без сгустков), находящихся в емкостях, ликвора, сыворотки при бактериальных (в том числе туберкулезе), вирусных и грибковых инфекциях (при условии смешивания крови с раствором средства в соотношении 1:5)
Процент
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
Количество рабочего раствора, приготавливаемого из одного килограмма средства Для дезинфекции изделий медицинского назначения при вирусных инфекциях со временем экспозиции не более 60 минут
Литр; кубический дециметр
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п. 3564
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
Концентрация раствора по активному хлору для дезинфекции изделий медицинского назначения при вирусных инфекциях
Процент
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п. 3564
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
Количество рабочего раствора, приготавливаемого из одного килограмма средства Для дезинфекции поверхностей в помещении, жесткой мебели, поверхности аппаратов, приборов при контаминации спорами сибирской язвы, при времени экспозиции не более 120 минут
Литр; кубический дециметр
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п. 1043,1046
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
Концентрация раствора по активному хлору для дезинфекции поверхностей в помещении, жесткой мебели, поверхности аппаратов, приборов при контаминации спорами сибирской язвы
Процент
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п. 1043,1046
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
Количество таблеток, необходимое для дезинфекции 1,5 л мочи при бактериальных (включая туберкулез), вирусных и грибковых инфекциях при времени экспозиции не более 60 минут
Штука
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьприложение 2, таблица 6, п. 28
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
Количество таблеток в потребительской упаковке
Штука
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п.85, 3576
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
Вес таблеток в потребительской упаковке
Килограмм
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п.85, 3576
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
потребительская упаковка
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п.85, 3576
Значение характеристики не может изменяться участником закупки
качественная
Килограмм
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000
20.20.14.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Значение характеристики не может изменяться участником закупки
качественная
действующие вещества
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п. 3575
Значение характеристики не может изменяться участником закупки
качественная
Содержание натриевой соли дихлоризоциануровой кислоты
Процент
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п. 3575
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
ПАВ
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п. 3575
Значение характеристики не может изменяться участником закупки
качественная
назначение
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п. 125
Значение характеристики не может изменяться участником закупки
качественная
антимикробная активность средства
В соответствии с ГОСТ Р▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть6
Значение характеристики не может изменяться участником закупки
качественная
параметры токсичности
СанПиН п. 3546
Значение характеристики не может изменяться участником закупки
качественная
Количество рабочего раствора, приготавливаемого из одного килограмма средства для дезинфекции поверхностей при вирусных инфекциях в помещениях, жесткой мебели со временем экспозиции не более 30 мин
Литр; кубический дециметр
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п. 3564
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
Количество рабочего раствора, приготавливаемого из одного килограмма средства для проведения генеральных уборок (операционные блоки, процедурные) со временем экспозиции не более 60 мин
Литр; кубический дециметр
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п. 3561
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
Количество рабочего раствора, приготавливаемого из одного килограмма средства для дезинфекции медицинских отходов (перевязочный материал, салфетки) со временем экспозиции не более 120 мин
Литр; кубический дециметр
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п. 3573
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
Количество таблеток в потребительской упаковке
Штука
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п.85, 3576
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
Вес таблеток в потребительской упаковке
Килограмм
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п.85, 3576
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
потребительская упаковка
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п.85, 3576
Значение характеристики не может изменяться участником закупки
качественная
Килограмм
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000
20.20.14.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Значение характеристики не может изменяться участником закупки
качественная
Масса таблетки
Грамм
В целях обеспечения удобства дозирования
Значение характеристики не может изменяться участником закупки
количественная
действующие вещества
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п. 3575
Значение характеристики не может изменяться участником закупки
качественная
Содержание дидецилдиметиламмония бромида
Процент
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п. 3575
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
Содержание производных амина
Процент
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п. 3575
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
Средство не содержит активного хлора, перекисных соединений, серебра, дидецилдиметиламмония хлорид, алкилдиметилбензиламмония хлорида, алкилдиметилэтилбензиламмония хлорида
Для снижения риска возникновения аллергических реакций
Значение характеристики не может изменяться участником закупки
качественная
При растворении таблеток в воде рабочие растворы окрашиваются
Для облегчения идентификации приготовленного рабочего раствора.
Значение характеристики не может изменяться участником закупки
качественная
антимикробная активность средства
В соответствии с ГОСТ Р▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть6
Значение характеристики не может изменяться участником закупки
качественная
Количество таблеток необходимое для приготовления рабочего раствора объемом 10л:для дезинфекции поверхности в помещениях при вирусных инфекциях при времени экспозиции не более 30 мин
Штука
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п. 3564
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
Количество таблеток необходимое для приготовления рабочего раствора объемом 10л: для дезинфекции уборочного инвентаря при вирусных инфекциях при времени экспозиции не более 60 минут
Штука
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п. 3564
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
параметры токсичности
Соответствует
ГОСТ 12.1.007-76
Значение характеристики не может изменяться участником закупки
качественная
Срок годности рабочих растворов
Сутки
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п.3695
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
Вес таблеток в потребительской упаковке
Грамм
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п.85, 3576
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
Потребительская упаковка
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п.85, 3576
Значение характеристики не может изменяться участником закупки
качественная
Килограмм
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000
20.20.14.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Значение характеристики не может изменяться участником закупки
качественная
тип
МУ 3.5.1.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьприложение №2 п.1
Значение характеристики не может изменяться участником закупки
качественная
действующие вещества
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п. 3575
Значение характеристики не может изменяться участником закупки
качественная
Содержание 5-хлор-2-(2,4-дихлорфенокси) фенола (триклозана)
Процент
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п. 3575
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
Не содержит спиртов, четвертично-аммониевых соединений (ЧАС), гуанидинов и веществ, выделяющих активный хлор и кислород
Для снижения риска возникновения аллергических реакций
Значение характеристики не может изменяться участником закупки
качественная
Время экспозиции для гигиенической обработки рук,
Минута
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьп.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
Количество средства для санитарной обработки кожных покровов (в том числе стопы ног)
Кубический сантиметр;^миллилитр
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьп.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
Время экспозиции для профилактической обработки рук и кожных покровов в очагах вируса гриппа А птиц (H5N1) и человека А/H1N1/pdm09
Минута
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьп.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
упаковка
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п.85, 3576
Значение характеристики не может изменяться участником закупки
качественная
Объем средства в упаковке
Литр; кубический дециметр
СанПиН 3.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
п.85, 3576
Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
количественная
Литр;^кубический дециметр
Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме
для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть000047
Этапы исполнения контракта
Контракт не разделен на этапы исполнения контракта
Финансирование за счет внебюджетных средств
Идентификационный код закупки
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги
Российская Федерация, обл Вологодская, м.р-н Шекснинский, г.п. поселок Шексна, рп Шексна, ул Ленина, дом 22, -
Объект закупки
Итого:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.08 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Преимущества и требования к участникам
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ
Требования к участникам
1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Обеспечение заявок не требуется
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение исполнения контракта не требуется
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение гарантийных обязательств не требуется
Дополнительная информация
Информация отсутствует
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Перечень прикрепленных документов
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1
Проект контракта
1
Описание объекта закупки
1
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке
1
Дополнительная информация и документы
Документы не прикрепленыНазвание | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Запрос котировок
#293055893 |
499 155
|
8 часов
06.03.2025 13.03.2025 |
|
Запрос котировок
#293202466 |
489 183
|
1 день
07.03.2025 14.03.2025 |
|
Тендер №293339254
Постава средств личной гигиены (0170032522300216)
|
Малая закупка
#293339254 |
181 190
|
8 часов
10.03.2025 13.03.2025 |
Запрос котировок
#293379641 |
368 733
|
4 дня
10.03.2025 17.03.2025 |
|
Тендер №293481571
Поставка чистящих и моющих средств
|
Запрос котировок
#293481571 |
19 303
|
6 дней
11.03.2025 19.03.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Электронный аукцион
#292590042 |
3 635 458
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
36 355 |
срок истек
28.02.2025 11.03.2025 |
|
Конкурс
#292589926 |
118 341
|
срок истек
28.02.2025 04.03.2025 |
|
Тендер №292589910
Поставка хозяйственных товаров
|
Малая закупка
#292589910 |
10 900
|
срок истек
28.02.2025 03.03.2025 |
Электронный аукцион
#292589894 |
3 635 458
Обеспечение заявки:
36 355 |
срок истек
28.02.2025 11.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#292589853 |
17 300
Обеспечение контракта:
1% Обеспечение заявки:
87 |
срок истек
28.02.2025 10.03.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Электронный аукцион
#292583312 |
145 000
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
28.02.2025 10.03.2025 |
|
Малая закупка
#292577778 |
65 000
Обеспечение заявки:
3 250 |
срок истек
28.02.2025 28.02.2025 |
|
Не определен
#292545710 |
696 845
|
293 дня
01.01.2025 31.12.2025 |
|
Малая закупка
#292535731 |
43 876
|
срок истек
27.02.2025 04.03.2025 |
|
Конкурс
#292533565 |
603 995
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
-1 |
5 дней
27.02.2025 18.03.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |