Описание тендера: | САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка товаров бытовой химии 5 |
Сумма контракта: | См. документацию Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 24.01.2025 |
Окончание: | 04.02.2025 |
Тендер №: | 289509109 |
Тип: | Анализ цен Тендерная аналитика |
Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
Регион: | Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка товаров бытовой химии 5
Цена контракта: 0,00 RUB
Приложение № 1 - Форма КП.xlsx | 10 КБ | 24.01.25 15:05 | Действующая |
Приложение №2 - тт.doc | 31 КБ | 24.01.25 15:05 | Действующая |
Приложение №3 - Спецификация.docx | 11 КБ | 24.01.25 15:05 | Действующая |
Извещение.html | 3 КБ | 24.01.25 15:05 | Действующая |
Мониторинг цен
Сроки проведения 24 Января 2025 – 04 Февраля▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть:00:00
Уважаемые господа!
ГУП «Петербургский метрополитен» приглашает принять участие в мониторинге цен на поставку товаров бытовой химии 5.
Форма коммерческого предложения (Приложение № 1)
Техническое задание (технические требования) (Приложение № 2)
Контактное лицо по вопросам организации мониторинга цен: Качалова Анна Денисовна тел. ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьдоб.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Контактное лицо по вопросам технического задания (технических требований): Зайцев Денис Олегович тел. ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьдоб.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Уведомляем Вас, что:
- направление заказчиком приглашения и представление претендентом коммерческого предложения не накладывает на стороны обязательств по заключению договора, мониторинг цен проводится для определения начальной максимальной цены договора.
- также коммерческие предложения можно дополнять иной информацией относительно условий исполнения договора.
- участник указывает стоимость договора из расчета за один год. В случае необходимости заключения договора на срок более 1 года, заказчик самостоятельно может применить индекс дефлятор (индекс потребительских цен) к предложенной участником цене за 1 год.
Коммерческие предложения должны быть доставлены по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 88 или по электронной почте ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть не позднее 04 Февраля▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть:00:00.
Спецификация товара с учетом планируемого ориентировочного объема на период действия договора
Процедура проводится по единичным расценкам
Приложение_№2_-_тт ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}Технические требования
на поставку товаров бытовой химии 5
Раздел 1. Общие требования
1.1. Цели и правовое основание для поставки товара
1.1.1. Целью данной закупки является обеспечение потребности подразделений ГУП «Петербургский метрополитен» на▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть26 год.
1.1.2. Основанием для закупки является:
План закупок ГУП «Петербургский метрополитен» на 2025 год
Пункт 2.2.8 (материально-техническое обеспечение хозяйственной деятельности) Устава ГУП «Петербургский метрополитен.
Раздел 2. Требования к описанию объекта закупки и условий Договора
2.1. Объект закупки: товары бытовой химии (далее – товар).
2.2. Требования к качеству товара:
2.2.1 Поставляемый товар должен соответствовать требованиям, указанным в Приложении №1,2 к настоящим техническим требованиям и нормативным актам, устанавливающим требования к товару, в том числе требования к сертификации и декларированию товара.
2.2.2. Поставляемый товар должен быть новым (не бывшим в употреблении, в ремонте, в том числе товаром, который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства).
2.2.3. Требования к упаковке, маркировке товара:
2.2.3.1. Товар должен поставляться в невозвратной упаковке, соответствующей характеру данного товара, а также отвечать установленным международным и государственным стандартам, техническим требованиям производителя.
2.2.3.2. Упаковка товара должна обеспечивать его сохранность от механических повреждений, атмосферных осадков во время транспортировки с помощью транспортных средств. Поставщик несет ответственность за повреждение товара вследствие его ненадлежащей упаковки.
2.2.3.3. Каждая номенклатура товара, при поставке на склад Заказчика должна быть упакована в отдельную грузовую единицу (тару) и промаркирована на упаковке. В случае невозможности упаковки товара, к нему должна прилагаться бирка (этикетка и т.п.).
2.2.3.4. Маркировка или бирка на грузовой единице (таре) (на бумажном носителе в печатной форме) должна в обязательном порядке содержать следующие сведения:
- наименование поставщика;
- наименование товара в соответствии с Договором,
- номенклатурный номер в соответствии с Договором,
- количество товара, содержащееся в грузовой единице (таре),
- дату изготовления товара.
2.2.3.5. В случае не соблюдения требований, установленных в п.2.2.3. настоящих технических требований, Заказчик вправе не принимать поставленный товар
2.3. Требования к безопасности товара:
2.3.1. Товар должен соответствовать требованиям безопасности, действующим на территории Российской Федерации.
2.3.2. Товар должен быть безопасен для жизни, здоровья, имущества Заказчика и окружающей среды при обычных условиях его использования, хранения, транспортировки и утилизации.
2.4. Требования к количеству товара:
Необходимое количество товаров определить невозможно. Количество товара определяется, исходя из фактической потребности Заказчика в товаре. Оплата поставленного товара осуществляется по цене единицы товара исходя из количества поставленного товара, но в размере, не превышающем максимального значения цены договора, указанного в извещении и документации.
2.5. Требования к техническим, функциональным и эксплуатационным характеристикам товара:
2.5.1.Товар должен соответствовать требованиям, указанным в Приложении №1,2 к настоящим техническим требованиям.
2.5.2. Функциональные характеристики:
Раздел 3. Требования к гарантийному сроку товара и (или) объему предоставления гарантий их качества.
3. Требования к гарантийным обязательствам/сроку годности:
3.1. Остаточный срок годности (хранения) на поставленный товар должен составлять не менее 12 месяцев со дня приемки товара Заказчиком.
Раздел 4. Требования энергетической эффективности товаров
Не установлены
Раздел 5. Срок, место, условия поставки товара
5.1. Место поставки товара:
Доставка товара осуществляется транспортом Поставщика по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.113; г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 100; г. Санкт-Петербург, Витебский пр. д 107; г. Санкт-Петербург, 3-й Рыбацкий проезд, д.4.
5.2. Сроки поставки товара:
5.2.1. Поставка осуществляется в соответствии со Спецификацией (Приложение №1 к настоящим техническим требованиям) партиями на основании Заявок на поставку Заказчика, содержащих условия о наименовании и номенклатурном номере товара, количестве товара, цене за единицу товара, общей стоимости заявки, сроке поставки и адресе доставки товара (далее Заявка).
5.3. Условия поставки товара:
5.3.1. Все транспортные расходы должны быть включены в стоимость товара.
5.3.2. Получение товара Заказчиком производится на складе Заказчика.
5.3.3. Для въезда автотранспорта сторонних организаций, осуществляющих поставку товара на склады Заказчика, Поставщик обязан не менее чем за 2 (два) дня до планируемой даты поставки, предоставить информацию о транспортном средстве (модель, цвет, государственный номер транспортного средства), данные водителя и сопровождающего груз (паспортные данные), дата и время въезда, пункт назначения (номер склада, наименование подразделения), данные договора поставки (номер, дата, срок действия), характер ввозимого груза. Данную информацию Поставщик направляет на имя ответственного за Договор лица по адресу электронной почты __________, который обязан проверить данные на проезд автотранспорта на территорию ГУП «Петербургский метрополитен», соответствие сроков поставки, указанных в договоре, а также соответствие поставляемого товара предмету договора
5.3.4. В случае не предоставления данных на проезд автотранспорта на территорию ГУП «Петербургский метрополитен» согласно п. 5.3.3 Технических требований, Заказчик вправе отказать Поставщику в приеме товара на складах.
5.4. Сроки и порядок направления заявок на поставку товара
5.4.1. Заявки на поставку каждой партии товара направляются Заказчиком в адрес Поставщика в двух экземплярах в соответствии с его почтовыми реквизитами, указанными в Договоре, заказным письмом с уведомлением о вручении или курьером, а также по факсу (___________________) или по адресу электронной почты (________________) Поставщика, не реже, чем один раз в 6 (шесть) месяцев.
5.4.2. Поставщик в течение 2 (Двух) рабочих дней со дня получения Заявки Заказчиком утверждает Заявку и направляет один экземпляр Заказчику заказным письмом с уведомлением о вручении или курьером, а также по факсу (___________) или по адресу электронной почты (___________) Заказчика. При неполучении от Поставщика подписанной заявки, в установленный данным пунктом срок, Заявка считается принятой и утвержденной и имеет полную юридическую силу.
5.4.3. Со дня утверждения Заявки условия о наименовании и номенклатурном номере товара, количестве товара, цене за единицу товара, общей стоимости заявки, сроке поставки и адресе доставки товара считаются согласованными Сторонами. Заявки со дня их подписания обеими Сторонами становятся неотъемлемой частью настоящего Договора (по одному экземпляру для каждой Стороны).
5.4.4. Товар поставляется в сроки, указанные в Заявке.
5.4.5. Досрочная поставка товара ранее даты поставки, указанной в Заявке, может производиться с письменного согласия Заказчика. Поставщик обязан не позднее, чем за 5 (пять) рабочих дней до даты предполагаемой поставки письменно уведомить об этом Заказчика. При этом, в случае если Поставщиком предполагается поставка товара за 1-5 рабочих дней до даты поставки товара, указанной в Заявке, такая поставка считается согласованной, направление Поставщиком уведомления Заказчику не требуется.
5.4.6. В случае наличия информации об ожидаемом срыве поставки, Поставщик в течение 1 (Одного) рабочего дня до предполагаемой даты поставки товара должен в письменном виде уведомить об этом Заказчика.
5.4.7. Заказчик вправе отказаться от принятия и оплаты товара, досрочно поставленной Поставщиком без согласия Заказчика. При этом Поставщик не освобождается от выполнения своих обязательств по поставке товара в установленные Договором (Заявкой, Спецификацией) сроки.
Раздел 6. Порядок приемки товара
6.1. Поставляемый Товар должен соответствовать требованиям нормативно-технической документации, устанавливающей требования к качеству, безопасности, сертификатам соответствия/декларациям соответствия и иным документам и характеристикам, установленным Техническими требованиями и Договором.
6.2. Получение товара и его приёмка производятся на территории Заказчика.
6.3. Получение товара Заказчиком оформляется подписанием товарно-транспортной накладной или транспортной накладной.
6.4. Одновременно с поставкой товара Поставщик обязуется передать Заказчику сопроводительные документы:
- товарная накладная (ТОРГ-12), счет-фактура на поставляемый товар (при необходимости) или универсальный передаточный документ (УПД) в 3-х экземплярах;
- счет;
- копия заявки на поставку;
- товарно-транспортная накладная или транспортная накладная;
- техническая документация, предусмотренная изготовителем товара;
- технический паспорт, руководство или инструкция по эксплуатации, этикетки, справочники (на товар, содержащий в своем составе драгоценные металлы и драгоценные камни);
- заверенные Поставщиком копии сертификатов обязательной сертификации или деклараций о соответствии (на товар, подлежащий обязательному подтверждению соответствия);
- сертификат пожарной безопасности (на товар, подлежащий обязательному подтверждению соответствия);
- свидетельство о государственной регистрации товара (на товар, подлежащий обязательному подтверждению соответствия);
- в случае необходимости иные документы, предусмотренные требованиями Договора и/или Технических требований.
В случае предоставления вышеуказанной документации на иностранном языке, должен быть предоставлен нотариально заверенный перевод. Данный пакет документов Поставщик готовит раздельно при поставках по каждой Заявке.
6.5. Заказчик не принимает поставляемый товар в случае непредставления полного комплекта документов или представления ненадлежащим образом оформленного комплекта документов, сопровождающего товар, предусмотренного Договором и/или Техническими требованиями.
6.6. Перечень документов, указанных в п. 6.4 не является исчерпывающим, Заказчик в случае необходимости вправе запросить дополнительные документы на товар, в соответствии с действующим законодательством РФ.
6.7. Приемка поставленного товара проводится уполномоченным представителем Заказчика в течение 20 (двадцати) дней после получения Товара Заказчиком на территории Заказчика.
6.8. Порядок приёмки товара по количеству и качеству в части, не противоречащей условиям действующего законодательства РФ, регулируется соответственно «Инструкцией о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству» (Утв. Постановлением Госарбитража СССР от 15.06.1965 № П-6) и «Инструкцией о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по качеству» (Утв. Постановлением Госарбитража СССР от 25.04.1966 № П-7) со всеми изменениями и дополнениями, которые применяются в части, не противоречащей условиям Договора и Техническим требованиям.
6.9. Приемка товара включает в себя следующие этапы:
- проверка количества и комплектности товара;
- проверка товара на соответствие наименованиям, характеристикам;
- контроль наличия/отсутствия внешних повреждений товара и упаковки;
- проверка наличия документов к товару в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и технических требований;
- проверка наличия и правильности оформления документов, предусмотренных Договором и технических требований;
- проверка маркировки и упаковки товара в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, Договора и Техническим требованиям.
6.10. При положительных результатах приемки товаров по количеству, ассортименту, комплектности и качеству Заказчиком подписывается товарная накладная (или универсальный передаточный документ).
6.11. При обнаружении несоответствия товаров по количеству, ассортименту, комплектности, качеству, при отсутствии сопроводительных документов к поставленному товару, уполномоченный представитель Заказчика оформляет акт о несоответствии поставленного товара требованиям Договора (по Форме М-7) и отказывает в приёмке товара. К акту прикладываются копии сопроводительных документов, указывается причина отказа в приёмке товара и сроки устранения выявленных несоответствий.
6.12. Товары, не соответствующие ассортименту, комплектности, качеству установленным в Договоре требованиям, подлежат возврату Поставщику с актом (по Форме М-7).
6.13. Все транспортные и другие расходы, связанные с заменой поставленного товара, товаром надлежащего качества, допоставкой и/или доукомплектованием поставленного товара, представлением надлежащим образом оформленной документации и в объеме, соответствующем документации и условиям Договора, а также иными расходами, направленными на устранение недостатков и несоответствий поставленного товара условиям Договора и Техническим требованиям, осуществляются силами Поставщика и за его Счет.
6.14. Поставщик обязан в установленный в акте (по Форме М-7) срок передать Заказчику товары, соответствующие установленным требованиям Договора, или представить мотивированный отказ в удовлетворении требований в целом или частично с приложением актов (заключений) независимой экспертной организации (эксперта). Оплата услуг эксперта, экспертной организации, а также всех расходов для проведения экспертизы осуществляется Поставщиком.
6.15. При поступлении от Поставщика письменного мотивированного отказа в удовлетворении требований в целом или частично с приложением актов (заключений) независимой экспертной организации (эксперта), Заказчик рассматривает представленные документы и в случае согласия с ними в срок не позднее 5 (пяти) рабочих дней со дня передачи Поставщиком таких документов подписывает товарную накладную (или универсальный передаточный документ).
6.16. При не достижении согласия между Поставщиком и Заказчиком при осуществлении приёмки товаров, спор разрешается в порядке, установленным законодательством Российской Федерации и Договором.
6.17. Товар ненадлежащего качества, ассортимента, количества, с предъявленной в неполном объеме или ненадлежащим образом оформленной документацией считается не поставленным.
6.18. Товар считается поставленным и принятым с даты подписания Заказчиком товарной накладной (ТОРГ 12) (или универсального передаточного документа) без замечаний.
6.19. Заказчик вправе заявить Поставщику претензии по скрытым дефектам товара в течение остаточного срока годности (хранения) товара. Замена, допоставка товара осуществляются за счет Поставщика и в сроки, установленные претензией.
6.20. Обязательство Поставщика по поставке товара считается выполненным с даты подписания Заказчиком товарной накладной (или универсального передаточного документа).
Раздел 7. Условия оплаты товара
Оплата производится по факту поставки товара по каждой Заявке не более 7 (семи) рабочих дней с момента приемки товара на складе Заказчика при условии предоставления полного комплекта документов, сопровождающих поставку, оформленных в соответствии с требованиями Договора, технических требований и законодательства. Оплата за поставленный товар производится Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика. Обязательство Заказчика по оплате за поставку товара считается исполненным с момента списания денежных средств со счета Заказчика
Раздел 9. Перечень приложений, являющихся неотъемлемой частью технических требований
9.1. Приложение №1: Спецификация;
9.2. Приложение №2: Требования к значениям показателей (характеристик) товара или эквивалентности предлагаемого к поставке товара, позволяющие определить соответствие установленным заказчиком требованиям;
Приложение № 1 к техническим требованиям
Спецификация
* Конкретные сроки поставки товара устанавливаются в Заявке. Поставщик должен поставить товар в сроки, указанные в Заявке. При этом при составлении Заявки Заказчик учитывает, что данные сроки не должны быть менее срока поставки товара, указанного в настоящем столбце. Досрочная поставка товара ранее даты поставки, указанной в Заявке, может производиться с письменного согласия Заказчика.
Приложение № 2 к техническим требованиям
«Требования к значениям показателей (характеристик) товара, или эквивалентности предлагаемого к поставке товара, позволяющие определить соответствие установленным заказчиком требованиям»
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Электронный аукцион
#296450678 |
372 872
Обеспечение контракта:
10% |
3 дня
15.04.2025 29.04.2025 |
|
Запрос цен
#296637766 |
2 дня
17.04.2025 28.04.2025 |
||
Запрос котировок
#297140247 |
490 936
Обеспечение контракта:
10% |
9 дней
22.04.2025 05.05.2025 |
|
Запрос предложений
#297178726 |
4 дня
23.04.2025 30.04.2025 |
||
Запрос предложений
#297178739 |
4 дня
23.04.2025 30.04.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Запрос котировок
#289509100 |
799 963
|
срок истек
24.01.2025 03.02.2025 |
|
Тендер №289509096
Бытовая химия
|
Запрос предложений
#289509096 |
срок истек
24.01.2025 29.01.2025 |
|
Тендер №289509044
АО НЗЛ объявляет тендер: ПФ,ГФ
|
Запрос цен
#289509044 |
срок истек
24.01.2025 29.01.2025 |
|
Тендер №289508943
поставка мыла туалетного детского
|
Малая закупка
#289508943 |
4 842
|
срок истек
24.01.2025 28.01.2025 |
Тендер №289508855
Зуботехнические материалы (с результатом)
|
Не определен
#289508855 |
136 737
|
срок истек
24.01.2025 03.02.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №289509044
АО НЗЛ объявляет тендер: ПФ,ГФ
|
Запрос цен
#289509044 |
срок истек
24.01.2025 29.01.2025 |
|
Тендер №289508966
Поставка продуктов питания
|
Не определен
#289508966 |
698 707
|
срок истек
24.01.2025 04.02.2025 |
Тендер №289508921
Предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителей
|
Электронный аукцион
#289508921 |
560 000
|
срок истек
24.01.2025 03.02.2025 |
Тендер №289508907
Поставка лекарственных препаратов (с результатом)
|
Запрос котировок
#289508907 |
990 525
|
срок истек
24.01.2025 31.01.2025 |
Не определен
#289508896 |
срок истек
24.01.2025 30.01.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |