Описание тендера: | ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗЕРНА ИМЕНИ П.П. ЛУКЬЯНЕНКО" объявляет тендер: Приобретение хозяйственных товаров для нужд СКСХОС (с результатом) |
Сумма контракта: | 157 191,13 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 24.03.2025 |
Окончание: | 26.03.2025 |
Тендер №: | 294498901 |
Тип: | Единственный поставщик Тендерная аналитика |
Закон | 223-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
Возможные отрасли: | |
ОКПД2: |
|
Регион: | Южный ФО / Краснодарский край / Краснодар |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Приобретение хозяйственных товаров для нужд СКСХОС
Цена контракта: 157 191,13 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | 17.22 Производство бумажных изделий хозяйственно-бытового и санитарно-гигиенического назначения | - | - | 10 | Упаковка |
2 | 22.29 Производство прочих пластмассовых изделий | - | - | 4 | Штука |
3 | 20.20 Производство пестицидов и прочих агрохимических продуктов | - | - | 3 | Упаковка |
4 | 22.19 Производство прочих резиновых изделий | - | - | 2 | Штука |
5 | 22.29 Производство прочих пластмассовых изделий | - | - | 15 | Штука |
6 | 32.91 Производство метел и щеток | - | - | 2 | Комплект |
7 | 32.91 Производство метел и щеток | - | - | 1 | Набор |
8 | 22.22 Производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров | - | - | 50 | Рулон |
9 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 100 | Штука |
10 | 28.29 Производство прочих машин и оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | - | - | 12 | Штука |
11 | 28.29 Производство прочих машин и оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | - | - | 12 | Штука |
12 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 90 | Штука |
13 | 22.19 Производство прочих резиновых изделий | - | - | 50 | Пара (2 шт.) |
14 | 22.19 Производство прочих резиновых изделий | - | - | 100 | Пара (2 шт.) |
15 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 3 | Штука |
16 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 10 | Штука |
17 | 13.92 Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды | - | - | 20 | Штука |
18 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 40 | Штука |
19 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 30 | Штука |
20 | 13.92 Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды | - | - | 30 | Штука |
21 | 13.92 Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды | - | - | 30 | Штука |
22 | 13.92 Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды | - | - | 20 | Упаковка |
23 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 12 | Штука |
Извещение ЕП хозтовары.doc | 14 КБ | 24.03.25 10:47 | Действующая |
Договор хозтовары.docx | 27 КБ | 24.03.25 10:47 | Действующая |
Извещение о закупке № 32514646237.html | 19 КБ | 24.03.25 10:47 | Действующая (версия 1) |
ДОГОВОР ПОСТАВКИ №
ст. Ленинградская «___» _______ 2025 г.
Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Национальный центр зерна имени П.П. Лукьяненко» именуемое в дальнейшем "Покупатель", в лице директора Северо-Кубанской сельскохозяйственной опытной станции – филиала ФГБНУ «НЦЗ им. П.П. Лукьяненко» Гукалова Виктора Владимировича, действующего на основании доверенности № 07.2-11/4074 от 04.12.2024г, с одной стороны и _, именуемый(ое) в дальнейшем «Поставщик», в лице _________________________________________________________, действующего (ей) на основании _______________________________________________, с другой стороны, на основании ФЗ от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», заключили настоящий договор о нижеследующем:
2.2 Поставка товара может производиться как полностью, так и частями не позднее 3 рабочих дней с момента получения заявки от Покупателя.
3. Обязанности сторон
3.1 Обязанности «Поставщика»:
3.1.1 Сопровождает товар документами, подтверждающими его качество, количество, ассортимент;
3.1.3 Передаёт покупателю необходимые бухгалтерские документы на товар.
3.2 Обязанности «Покупателя»:
3.2.1 Принимает товар по ассортименту, качеству и количеству;
3.2.2 Оплачивает товар на условиях настоящего договора.
4. Качество продукции
4.1 Качество поставляемых товаров должно соответствовать требованиям, установленным действующим законодательством Российской Федерации для товаров данного вида и должно быть подтверждено необходимыми документами.
4.2 Приемка поставленной продукции осуществляется «Покупателем» в соответствии с Инструкциями о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству и по качеству /№№ П-6, П-7/ в части, не противоречащей Гражданскому кодексу РФ и условиям настоящего договора. При получении «Покупателем» некачественной продукции или обнаружении недостачи, вызов представителя «Поставщика» обязателен. Представитель «Поставщика» обязан прибыть в место, где находится товар в день вызова или не позднее следующего дня, следующего за вызовом. В случае неприбытия представителя «Поставщика», считается, что «Поставщик» принял все претензии «Покупателя» и обязался их выполнить в безусловном порядке.
4.3 В случае выявления некомплектности, заводского брака или иных недостатков поставленного товара, «Поставщик» обязан в трехдневный срок произвести замену товара на качественный либо вернуть оплаченные «Покупателем» за товар денежные средства.
4.4 «Поставщик» предоставляет гарантию на товар в течение 6месяцев.
5. Порядок расчетов
5.1 Оплата каждой партии товара производится «Покупателем» по факту поступления товара на склад Покупателя путём перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 7 рабочих дней с момента приемки Товара.
5.2 Цена товара по настоящему договору составляет ________ (________________________________________________________) рублей 00 копеек.
5.3 Право собственности на получаемые товары переходит к «Покупателю» в момент их фактического получения.
6. Ответственность сторон
6.1 При нарушении сроков поставки «Поставщик» уплачивает «Покупателю» пени в размере 0,1% от стоимости, не поставленной в срок продукции за каждый день просрочки.
6.2 При несоблюдении предусмотренных настоящим договором сроков платежей «Покупатель» уплачивает «Поставщику» пеню в размере 0,01 % от не перечисленной в срок суммы.
6.3 Ответственность сторон в иных случаях определяется в соответствии с законодательством РФ.
6.4 Уплата неустойки не освобождает стороны от исполнения обязательств или устранения нарушений.
7. Форс-мажор
7.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Договору при возникновении непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, под которыми понимаются: запретные действия властей, гражданские волнения, эпидемии, блокада, эмбарго, землетрясения, наводнения, пожары или другие стихийные бедствия.
7.2 В случае наступления этих обстоятельств Сторона обязана в течение 30 дней уведомить об этом другую Сторону.
7.3 Документ, выданный уполномоченным государственным, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.
7.4 Если обстоятельства непреодолимой силы продолжают действовать более 30 дней, то каждая Сторона вправе расторгнуть Договор в одностороннем порядке.
8. Порядок разрешения споров
8.1 Стороны будут стремиться к разрешению всех возможных споров и разногласий, которые могут возникнуть по Договору или в связи с ним, путем переговоров и направления друг другу претензий.
8.2 Претензия должна быть рассмотрена и направлен ответ другой стороной в срок, не превышающий 15 дней с момента её получения.
8.3 Споры, не урегулированные путем переговоров, передаются на рассмотрение Арбитражного суда Краснодарского края.
9. Срок действия, основание изменения и прекращения настоящего договора
9.1 Действие настоящего договора с момента его заключения и по «31» декабря 2025 г., а в части исполнения обязательств - до полного исполнения сторонами своих обязательств по договору.
9.2 Все дополнения и изменения к настоящему договору должны быть изложены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями сторон.
9.3 Договор может быть досрочно расторгнут по соглашению Сторон либо в одностороннем порядке «Покупателем», в случае невыполнения «Поставщиком» условий Договора.
9.5 Факсимильные копии договоров, дополнений к договору, заявок и протоколов согласования цен имеют юридическую силу. Помимо факсимильных копий указанных документов соответствующая сторона должна предоставить другой стороне также их подлинные экземпляры в течение 15 дней с момента отправки факсимильной копии.
9.6 Настоящий договор составлен на русском языке в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу по одному для каждой из сторон.
10. Адреса, реквизиты и подписи сторон
Приложение №1 к Договору №_____
от «___» ___________ 20__г.
Спецификация
Приложение № .2
к договору №__ от _____2025 г.
Декларация о соответствии
_______________ ______________ / _______________
должность подпись расшифровка
М.П.
Извещение_ЕП_хозтовары ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Запрос предложений
#295829816 |
17 часов
08.04.2025 17.04.2025 |
||
Электронный аукцион
#295886168 |
43 508
|
13 часов
09.04.2025 17.04.2025 |
|
Электронный аукцион
#295887765 |
43 508
|
13 часов
09.04.2025 17.04.2025 |
|
Электронный аукцион
#296115542 |
527 956
Обеспечение контракта:
5% |
7 дней
11.04.2025 24.04.2025 |
|
Тендер №296135566
Поставка дезинфицирующих средств
|
Электронный аукцион
#296135566 |
500 087
|
4 дня
11.04.2025 21.04.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №294498587
Хозяйственные товары и инвентарь
|
Малая закупка
#294498587 |
134 738
|
срок истек
24.03.2025 26.03.2025 |
Тендер №294498455
Порошок чистящий (с результатом)
|
Единственный поставщик
#294498455 |
148
|
срок истек
24.03.2025 - |
Тендер №294498374
Грунт-эмаль цинкосодержащая (с результатом)
|
Единственный поставщик
#294498374 |
4 142
|
срок истек
24.03.2025 - |
Малая закупка
#294498299 |
397 491
|
срок истек
24.03.2025 25.03.2025 |
|
Единственный поставщик
#294498147 |
8 500
|
срок истек
24.03.2025 - |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Запрос предложений
#294498475 |
срок истек
24.03.2025 26.03.2025 |
||
Единственный поставщик
#294498257 |
448 875
|
срок истек
24.03.2025 - |
|
Единственный поставщик
#294498216 |
77 350
|
срок истек
24.03.2025 - |
|
Анализ цен
#294498065 |
срок истек
24.03.2025 25.03.2025 |
||
Тендер №294498058
Приобретение эксплуатационных технических жидкостей и смазок.
|
Анализ цен
#294498058 |
срок истек
24.03.2025 26.03.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |