Описание тендера: | Средство дезинфицирующее Форма выпуска Жидкость (с результатом) |
Сумма контракта: | 487 500,00 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 23.04.2025 |
Окончание: | 23.04.2025 15:28:40 |
Тендер №: | 297220685 |
Тип: | Единственный поставщик Тендерная аналитика |
Закон | 44-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
ОКПД2: |
|
Регион: | Южный ФО / Краснодарский край / Краснодар |
Регион поставки: | Южный ФО / Краснодарский край / Краснодар |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒т▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Средство дезинфицирующее Форма выпуска Жидкость
Цена контракта: 487 500,00 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Средство дезинфицирующее Форма выпуска Жидкость | 487500 | 487.5 | 1000 | Литр; кубический дециметр |
Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 23.04.2025 №0318300183025000064.html | 15 КБ | 23.04.25 00:00 | Действующая |
Обоснование цены контракта.xlsx | 13 КБ | 23.04.25 15:23 | Действующая |
Проект контракта.docx | 46 КБ | 23.04.25 15:23 | Действующая |
Извещение о проведении закупки в соответствии с ч. 12 ст. 93 Закона № 44-ФЗ
для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть000064
Этапы исполнения контракта
Контракт не разделен на этапы исполнения контракта
Финансирование за счет внебюджетных средств
Идентификационный код закупки
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Место поставки товара
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьМуниципальные образования Краснодарского края / Городские округа Краснодарского края / город Краснодар / г Краснодар, край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г Краснодар, ул Симферопольская, д. 16,
Срок поставки товара (календарных дней)
5
Объект закупки
Итого:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Преимущества и требования к участникам
Преимущества
Требования к участникам
1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Обеспечение заявок не требуется
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение исполнения контракта не требуется
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение гарантийных обязательств не требуется
Дополнительная информация
Информация отсутствует
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Перечень прикрепленных документов
Обоснование цены контракта
1
Проект контракта
1
Дополнительная информация и документы
Документы не прикреплены«УТВЕРЖДАЮ»
Зам. главного врача по ЭВ
ГБУЗ "ГП № 17 г. Краснодара" МЗ КК
________________О.В. Илюшина
ПРОЕКТ
Контракт № ________
на поставку товара (средство дезинфицирующее)
у единственного поставщика на сумму, предусмотренную
частью 12 статьи 93 закона № 44-ФЗ
(Идентификационный код закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть)
__ ________2025 г. г. Краснодар
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 17 города Краснодара» министерства здравоохранения Краснодарского края (ГБУЗ «ГП №17 г. Краснодара» МЗ КК), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице ____________, действующего на основании ________, с одной стороны и ______________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ____________, действующего на основании___________, с другой стороны, здесь и далее именуемые «Стороны», в порядке п. 4 ч. 1 ст. 93 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - Федеральный закон о контрактной системе), по результатам закупки у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), объявленного Извещением от «____» _____ 2025 г. № _______________, на основании протокола _______________________ от «____» _____ 2025 г. №__________заключили настоящий контракт (далее - Контракт) о нижеследующем:
I. Предмет Контракта
1.1. Поставщик обязуется поставить товар (средство дезинфицирующее) - Заполняется после выбора победителя определения поставщика при заключении Контракта. Указывается наименование поставляемого товара, его фирменное наименование, торговая марка производителя (при наличии), в соответствии с заявкой участника закупки, с которым заключается Контракт. (ОКПД 2: 20.20.14.000/КТРУ 20.20.14.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть) (далее - Товар), а Заказчик обязуется принять и оплатить Товар в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом.
1.2. Наименование, количество и иные характеристики поставляемого Товара указаны в спецификации (приложение № 1 к Контракту), являющейся неотъемлемой частью Контракта.
II. Цена Контракта и порядок расчетов
2.1. Цена Контракта составляет _____________ (_____) рублей __копеек, в том числе НДС _____ (_____) рублей _____ копеек/НДС не облагается.
2.2. Сумма, подлежащая уплате Заказчиком Поставщику, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой Контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.
2.3. Цена Контракта включает в себя: стоимость Товара, расходы, связанные с доставкой, разгрузкой - погрузкой, с размещением в местах хранения Заказчика, стоимость упаковки (тары), маркировки, страхование, таможенные платежи (пошлины), НДС, другие установленные налоги, сборы и иные расходы, связанные с исполнением Контракта.
2.4. Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Контрактом.
Цена Контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения, предусмотренного Контрактом количества и качества поставляемого Товара и иных условий Контракта.
2.5. Источник финансирования Контракта – средства бюджетного учреждения (средства обязательного медицинского страхования) на 2025 год.
2.6. Расчеты между Заказчиком и Поставщиком производятся не позднее 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке Товара.
Из суммы, подлежащей оплате Поставщику может быть удержана сумма неисполненных поставщиком требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных Заказчиком в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
2.7. Оплата по Контракту осуществляется по безналичному расчету платежными поручениями путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в Контракте. В случае изменения расчетного счета Поставщик обязан в трехдневный срок с момента изменения расчетного счета в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в Контракте счет Поставщика, несет Поставщик. Аванс не предусмотрен.
III. Порядок, сроки и условия поставки и приемки Товара
3.1. Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Симферопольская, 16. Поставка товара осуществляется в период с «29» апреля 2025 г. по «03» мая 2025 г.
Поставщик не менее чем за 1 (один) день до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки.
3.2. Оформление документа о приемке поставленного Товара (за исключением отдельного этапа исполнения Контракта) осуществляется после предоставления Поставщиком обеспечения гарантийных обязательств в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в порядке и в сроки, установленные разделом VIII Контракта.
3.3. Приемка Товара осуществляется путем передачи Поставщиком Товара и документов об оценке соответствия, предусмотренных правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации, обязательных для данного вида Товара, а также иных документов, подтверждающих качество Товара.
3.4. Для проверки предоставленных Поставщиком результатов поставки, предусмотренных Контрактом, в части их соответствия условиям Контракта Заказчик проводит экспертизу Товара в порядке, предусмотренном статьей 94 Федерального закона о контрактной системе. Экспертиза может проводиться силами Заказчика или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации.
3.5. По результатам поставки товара Поставщик не позднее 3 (трех) рабочих дней формирует с использованием единой информационной системы в сфере закупок (далее – ЕИС), подписывает усиленной квалифицированной электронной подписью (далее – усиленной электронной подписью) лица, имеющего право действовать от имени Поставщика, и размещает в ЕИС документ о приемке, который должен содержать:
а) включенные в контракт в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 51 Федерального закона о контрактной системе идентификационный код закупки, наименование, место нахождения заказчика, наименование объекта закупки, место поставки Товара, информацию о поставщике, предусмотренную подпунктами "а", "г" и "е" части 1 статьи 43 Федерального закона о контрактной системе, единицу измерения поставленного Товара;
б) наименование поставленного Товара;
в) наименование страны происхождения поставленного Товара;
г) информацию о количестве поставленного Товара;
д) стоимость исполненных Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, с указанием цены за единицу поставленного Товара;
е) иную информацию (с учетом требований, установленных в соответствии с частью 3 статьи 5 Федерального закона о контрактной системе).
3.6. К документу о приемке, предусмотренному пунктом 3.5. Контракта, Поставщик прилагает следующие документы:
а) документы, подтверждающие соответствие Товара;
б) товарную накладную, оформленную в установленном порядке с указанием даты и номера контракта, счет на оплату, счет-фактуру (при наличии);
в) акт приема-передачи товара по контракту.
Указанные документы прилагаются Поставщиком к документу о приемке товара в электронной форме, формируемому в единой информационной системе.
При этом в случае, если информация, содержащаяся в прилагаемых документах, не соответствует информации, содержащейся в документе о приемке, приоритет имеет информация, содержащаяся в документе о приемке.
3.7. Датой поступления Заказчику документа о приемке, подписанного Поставщиком, считается дата размещения в соответствии с пунктом 3.5. Контракта такого документа в единой информационной системе в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Заказчик.
3.8. Заказчик не позднее 10 (десяти) рабочих дней, следующих за днем поступления документа о приемке в соответствии с пунктом 3.5. Контракта осуществляет одно из следующих действий:
а) подписывает усиленной квалифицированной электронной подписью (далее – усиленная электронная подпись) лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает в единой информационной системе документ о приемке;
б) формирует с использованием единой информационной системы, подписывает усиленной квалифицированной электронной подписью (далее – усиленная электронная подпись) лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает в единой информационной системе мотивированный отказ от подписания документа о приемке с указанием причин такого отказа.
3.9. Датой поступления Поставщику документа о приемке, мотивированного отказа от подписания документа о приемке считается дата размещения в соответствии с настоящим пунктом таких документа о приемке, мотивированного отказа в ЕИС в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Поставщик.
3.10. В случае получения в соответствии с пунктом 3.8. Контракта мотивированного отказа от подписания документа о приемке Поставщик вправе устранить причины, указанные в таком мотивированном отказе, и направить Заказчику исправленный документ о приемке в порядке, предусмотренном настоящим разделом Контракта.
3.11. Датой приемки поставленного Товара считается дата размещения в ЕИС документа о приемке, подписанного Заказчиком.
3.12. Внесение исправлений в документ о приемке, оформленный в соответствии с настоящим разделом Контракта, осуществляется путем формирования, подписания усиленными электронными подписями лиц, имеющих право действовать от имени Поставщика, Заказчика, и размещения в ЕИС исправленного документа о приемке.
3.13. Со дня подписания документа о приемки все риски случайной гибели, утраты или повреждения Товара переходят к Заказчику.
3.14. В случае поставки Товара ненадлежащего качества Поставщик обязан безвозмездно устранить недостатки в течение 3 дней с даты заявления о них Заказчиком.
IV. Взаимодействие Сторон
4.1. Поставщик обязан:
4.1.1. поставить Товар в порядке, количестве, в срок и на условиях, предусмотренных Контрактом и спецификацией;
4.1.2. обеспечить соответствие поставляемого Товара требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам), сертификации, лицензирования, установленным законодательством Российской Федерации и Контрактом;
4.1.3. обеспечить за свой счет устранение выявленных недостатков Товара или осуществить его соответствующую замену в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом;
4.1.4. осуществить доставку, разгрузку - погрузку, с размещением в местах хранения Заказчика товара;
4.1.5. в случае принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Гражданским кодексом РФ для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств, указанное решение принимается и реализуется в порядке и сроки, предусмотренные статьей 95 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;
4.1.6. предоставлять Заказчику по его требованию документы, относящиеся к предмету Контракта, а также своевременно предоставлять Заказчику достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Контракта;
4.2. Поставщик вправе:
4.2.1. требовать от Заказчика произвести приемку Товара в порядке и в сроки, предусмотренные Контрактом;
4.2.2. требовать своевременной оплаты на условиях, установленных Контрактом, надлежащим образом поставленного и принятого Заказчиком Товара;
4.2.3. принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством и нормами Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;
4.2.4. требовать возмещения убытков, уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с разделом VI Контракта;
4.2.5. по согласованию с Заказчиком (путем заключения дополнительного соглашения) поставить Товар, качество, технические и функциональные характеристики которого являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в Контракте (за исключением случаев, которые предусмотрены и нормативными правовыми актами, принятыми в соответствии с частью 6 статьи 14 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
4.3. Заказчик обязуется:
4.3.1. обеспечить своевременную приемку и оплату поставленного Товара надлежащего качества в порядке и сроки, предусмотренные Контрактом;
4.3.2. принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в случае, если в ходе исполнения Контракта установлено, что Поставщик и (или) поставляемый Товар не соответствуют установленным извещением об осуществлении закупки требованиям к участникам закупки и (или) поставляемому товару или представил недостоверную информацию о своем соответствии и (или) соответствии поставляемого Товара таким требованиям, что позволило ему стать победителем определения поставщика;
4.3.3. в случае принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Гражданским кодексом РФ для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств, указанное решение принимается и реализуется в порядке и сроки, предусмотренные статьей 95 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;
4.3.4. требовать уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с разделом VI Контракта;
4.3.5. провести экспертизу поставленного Товара для проверки его соответствия условиям Контракта в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. «44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
4.4. Заказчик вправе:
4.4.1. требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств по Контракту;
4.4.2. требовать от Поставщика своевременного устранения недостатков, выявленных как в ходе приемки, так и в течение гарантийного периода.
4.4.3. проверять ход и качество выполнения Поставщиком условий Контракта без вмешательства в оперативно-хозяйственную деятельность Поставщика;
4.4.4. требовать возмещения убытков в соответствии с разделом VI Контракта, причиненных по вине Поставщика;
4.4.5. предложить увеличить или уменьшить в процессе исполнения Контракта количество Товара, предусмотренного Контрактом, не более чем на десять процентов в порядке и на условиях, установленных Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;
4.4.6. отказаться от приемки и оплаты Товара, не соответствующего условиям Контракта;
4.4.7. принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством и нормами Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;
4.4.8. до принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта провести экспертизу поставленного Товара с привлечением экспертов, экспертных организаций.
V. Качество Товара
5.1. Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар соответствует требованиям, установленным Контрактом.
5.2. Поставщик гарантирует безопасность Товара в соответствии с требованиями, установленными к данному виду товара правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации.
Поставляемый Товар должен соответствовать действующим в Российской Федерации стандартам, техническим регламентам, санитарным и фитосанитарным нормам.
5.3. Товар должен быть упакован и замаркирован в соответствии с действующими стандартами.
Поставщик поставляет Товар в упаковке завода-изготовителя, позволяющей транспортировать его любым видом транспорта на любое расстояние, предохранять от повреждений, загрязнений, утраты товарного вида и порчи при его перевозке с учетом возможных перегрузок в пути и длительного хранения.
5.4. Остаточный срок годности Товара на дату поставки Заказчику – не менее 12 месяцев. Срок годности Товара подтверждается инструкцией по применению Товара на русском языке, а также информацией, указанной на русском языке на первичной упаковке Товара.
VI. Ответственность Сторон
6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение Контракта Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и условиями Контракта.
6.2. В случае полного (частичного) неисполнения условий Контракта одной из Сторон эта Сторона обязана возместить другой Стороне причиненные убытки в части, непокрытой неустойкой.
6.3. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, Поставщик уплачивает Заказчику пени. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства. Размер пени составляет одна трехсотая действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта (отдельного этапа исполнения Контракта), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом (соответствующим отдельным этапом исполнения Контракта) и фактически исполненных Поставщиком.
6.4. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, Поставщик уплачивает Заказчику штраф. Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30 августа 2017 г. № 1042 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2017, N 36, ст. 5458; 2019, N 32, ст. 4721) (далее - Правила), и составляет 1 процент цены Контракта, но не более 5 тыс. рублей и не менее 1 тыс. рублей. [1]
6.5. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, Поставщик уплачивает Заказчику штраф. Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами и составляет 1000,00 (одна тысяча) рублей 00 копеек [2] .
6.6. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплату пени в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства.
6.7. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплату штрафа. Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами и составляет 1000,00 (одна тысяча) рублей 00 копеек [3] .
6.8. За каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства по предоставлению нового обеспечение исполнения Контракта, предусмотренного пунктом 7.8 Контракта, начисляется пеня в размере, определенном в порядке, установленном в соответствии с пунктом 6.3 Контракта.
6.9. Применение неустойки (штрафа, пени) не освобождает Стороны от исполнения обязательств по Контракту.
6.10. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
6.11. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
6.12. В случае расторжения Контракта в связи с односторонним отказом Стороны от исполнения Контракта другая Сторона вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта.
VII. Обеспечение исполнения Контракта
7.1. Обеспечение исполнения Контракта не устанавливается.
VIII. Обеспечение гарантийных обязательств
8.1. Обеспечение гарантийных обязательств не предоставляется Поставщиком.
IX. Исключительные права
9.1. Поставщик гарантирует отсутствие нарушения исключительных прав третьих лиц, связанных с поставкой и использованием Товара.
9.2. Все убытки, понесенные Заказчиком в случае нарушения исключительных прав третьих лиц на результаты интеллектуальной деятельности при поставке и использовании Товара, в том числе вследствие отмены государственной регистрации Товара и невозможности его использования, включая судебные расходы и возмещение материального ущерба, возмещаются Поставщиком в полном объеме.
X. Обстоятельства непреодолимой силы
10.1. Стороны не несут ответственность за полное или частичное неисполнение предусмотренных Контрактом обязательств, если такое неисполнение связано с обстоятельствами непреодолимой силы.
10.2. В случае если надлежащее исполнение Стороной предусмотренных Контрактом обязательств оказалось невозможным вследствие обстоятельств непреодолимой силы, такая Сторона не позднее 3 (трех) дней с момента их наступления в письменной форме извещает другую Сторону с приложением документов, удостоверяющих факт наступления указанных обстоятельств.
10.3. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы Стороны вправе расторгнуть Контракт, и в этом случае ни одна из Сторон не вправе требовать возмещения убытков.
10.4. Подтверждением наличия обстоятельств непреодолимой силы и их продолжительности является письменное свидетельство уполномоченных органов или уполномоченных организаций.
XI. Рассмотрение и разрешение споров
11.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из Контракта между Сторонами, будут разрешаться путем переговоров, в том числе в претензионном порядке.
11.2. В случае обмена документами при применении мер ответственности и совершении иных действий в связи с нарушением поставщиком или заказчиком условий контракта в отношении контракта, заключенного по результатам электронных процедур, такой обмен осуществляется с использованием единой информационной системы путем направления электронных уведомлений. Такие уведомления формируются с использованием единой информационной системы, подписываются усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика, поставщика и размещаются в единой информационной системе без размещения на официальном сайте.
11.3. Срок рассмотрения претензии не может превышать 3 (три) дня.
11.4. При неурегулировании Сторонами спора в досудебном порядке, спор разрешается в судебном порядке в Арбитражном суде Краснодарского края.
XII. Срок действия и порядок расторжения Контракта
12.1. Контракт вступает в силу с даты его подписания обеими Сторонами и действует по «03» июня 2025 г. Окончание срока действия Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по Контракту, в том числе гарантийных обязательств Поставщика.
12.2. Расторжение Контракта допускается по соглашению Сторон, по решению суда или в связи с односторонним отказом Стороны от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации в порядке, предусмотренном статьей 95 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
XIII. Прочие положения
13.1. Во всем, что не предусмотрено Контрактом, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.
13.2. В случае изменения у какой-либо из Сторон местонахождения, названия, а также в случае реорганизации она обязана в течение десяти дней письменно известить об этом другую Сторону.
13.3. Внесение изменений и дополнений, не противоречащих законодательству Российской Федерации, в условия Контракта осуществляется путем заключения Сторонами в письменной форме дополнительных соглашений к Контракту, которые являются его неотъемлемой частью.
13.4. Изменение условий Контракта при его исполнении не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
13.5. При исполнении Контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, если новый поставщик является правопреемником Поставщика вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
Передача прав и обязанностей по Контракту правопреемнику Поставщика осуществляется путем заключения соответствующего дополнительного соглашения к Контракту.
13.6. Стороны обязуются обеспечить конфиденциальность сведений, относящихся к предмету Контракта, и ставших им известными в ходе исполнения Контракта.
13.7. Контракт составлен в форме электронного документа, подписанного усиленными электронными подписями Сторон.
XIV. Перечень приложений
14.1. Неотъемлемой частью Контракта является следующее приложение:
- Приложение № 1 «Спецификация»;
- Приложение № 2 «Акт приема-передачи товара по контракту».
XV. Адреса и банковские реквизиты Сторон
Приложение №1
к контракту на поставку
товара (средство дезинфицирующее)
от ________ 2025 г. №________
Спецификация
на поставку товара (средство дезинфицирующее)
Приложение №2
к контракту на поставку
товара (средство дезинфицирующее)
от ________ 2025 г. №________
Форма
АКТ
ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ ТОВАРА ПО КОНТРАКТУ
ОТ "__" ________ 20__ г. N _______________
Поставщик ______________ (полное наименование) в лице ___________ (должность, фамилия, имя, отчество (при наличии) лица, подписывающего Акт), действующего на основании _______________ (указываются реквизиты документа, удостоверяющие полномочия лица на подписание Акта), с одной стороны и Заказчик - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 17 города Краснодара» министерства здравоохранения Краснодарского края (ГБУЗ «ГП №17 г. Краснодара» МЗ КК), в лице ______________________________ (должность, фамилия, имя, отчество (при наличии) лица, подписывающего Акт), действующего на основании ______________ (указываются реквизиты документа, удостоверяющие полномочия лица на подписание Акта), с другой стороны составили настоящий Акт о следующем:
1. Поставщик поставил, а Заказчик принял Товар согласно Спецификации (Приложение N 1 к Контракту):
1.1. наименование товара: ____________;
1.2. код позиции каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (при наличии): _____________;
1.3. единица измерения: __________;
1.4. количество в единицах измерения: ____;
1.5. стоимость: ________ (сумма прописью) руб. ___ коп., в том числе НДС ___% - _________ (сумма прописью) руб. ___ коп (если НДС применяется).
2. Приемка Товара произведена следующим образом:
2.1. проверка по упаковочным листам номенклатуры поставленного Товара на соответствие Спецификации (приложение N 1 к Контракту);
2.2. проверка полноты и правильности оформления комплекта сопроводительных документов в соответствии с условиями Контракта;
2.3. контроль наличия/отсутствия внешних повреждений оригинальной упаковки Товара;
2.4. проверка наличия необходимых документов (копий документов) на Товар: документа подтверждающего соответствие Товара;
2.5. проверка наличия технической и (или) эксплуатационной документации производителя (изготовителя) Товара на русском языке;
2.6. проверка комплектности и целостности поставленного Товара.
3. К настоящему Акту прилагаются следующие документы, подтверждающие поставку Товара:
3.1. товарная накладная от "__" _______ 20__ г. N _______;
3.2. счет на оплату от "__" _______ 20__ г. N _______;
3.3. техническая и (или) эксплуатационная документация производителя (изготовителя) Товара на русском языке;
3.4. иные документы (если предусмотрены): _________________________________.
Заказчик несет полную материальную ответственность за принятый Товар. С момента подписания настоящего Акта все риски случайной гибели, утраты или повреждения Товара переходят к Заказчику.
В случае, предусмотренном пунктом 4 Правил, если Контракт заключается по результатам определения Поставщика в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" размер штрафа устанавливается в размере 1 процента цены Контракта (этапа), но не более 5 тыс. рублей и не менее 1 тыс. рублей.
В случае, если Контракт заключается с победителем закупки (или с иным участником закупки в случаях, установленных Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"), предложившим наиболее высокую цену за право заключения государственного (муниципального) контракта (контракта) размер штрафа устанавливается в соответствии с пунктом 5 Правил:
а) в случае если цена Контракта не превышает начальную (максимальную) цену государственного (муниципального) контракта (контракта):
10 процентов начальной (максимальной) цены государственного (муниципального) контракта (контракта), если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей;
5 процентов начальной (максимальной) цены государственного (муниципального) контракта (контракта), если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
1 процент начальной (максимальной) цены государственного (муниципального) контракта (контракта), если цена Контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно).
б) в случае если цена Контракта превышает начальную (максимальную) цену государственного (муниципального) контракта (контракта):
10 процентов цены Контракта, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей;
5 процентов цены Контракта, если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
1 процент цены Контракта, если цена Контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно). ↑
Размер штрафа устанавливается в соответствии с пунктом 6 Правил:
1000 рублей, если цена Контракта не превышает 3 млн рублей;
5000 рублей, если цена Контракта составляет от 3 млн рублей до 50 млн рублей (включительно);
10000 рублей, если цена Контракта составляет от 50 млн рублей до 100 млн рублей (включительно);
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта превышает 100 млн рублей. ↑
Размер штрафа устанавливается в соответствии с пунктом 9 Правил:
1000 рублей, если цена Контракта не превышает 3 млн рублей (включительно);
5000 рублей, если цена Контракта составляет от 3 млн рублей до 50 млн рублей (включительно);
10000 рублей, если цена Контракта составляет от 50 млн рублей до 100 млн рублей (включительно);
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта превышает 100 млн рублей. ↑
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Электронный аукцион
#296774791 |
995 000
Обеспечение контракта:
30% Обеспечение заявки:
9 950 |
8 дней
18.04.2025 06.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#296951766 |
395 502
Обеспечение контракта:
10% |
3 дня
21.04.2025 30.04.2025 |
|
Тендер №297083076
Поставка канцелярских товаров
|
Анализ цен
#297083076 |
1 день
22.04.2025 28.04.2025 |
|
Электронный аукцион
#297215292 |
1 358 293
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
13 583 |
9 дней
23.04.2025 07.05.2025 |
|
Тендер №297225496
Поставка моющих и чистящих средств
|
Анализ цен
#297225496 |
3 дня
23.04.2025 30.04.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Единственный поставщик
#297220663 |
487 500
|
срок истек
23.04.2025 23.04.2025 |
|
Запрос предложений
#297220535 |
32 627
|
срок истек
23.04.2025 25.04.2025 |
|
Запрос предложений
#297220525 |
1 800
|
1 час
23.04.2025 27.04.2025 |
|
Тендер №297220509
Реагент для снижения выбросов оксида азота (Центр) (с результатом)
|
Единственный поставщик
#297220509 |
472
|
срок истек
23.04.2025 - |
Запрос предложений
#297220486 |
12 696
|
срок истек
23.04.2025 25.04.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №297220423
Хозяйственные товары (май 2025)
|
Запрос предложений
#297220423 |
2 489 000
|
срок истек
23.04.2025 25.04.2025 |
Тендер №297220302
Канцелярские товары на (май 2025)
|
Запрос предложений
#297220302 |
555 000
|
срок истек
23.04.2025 25.04.2025 |
Тендер №297220217
Фреза спиральная однозаходная с удалением стружки вверх KB1LX315
|
Запрос предложений
#297220217 |
22 420
|
срок истек
23.04.2025 25.04.2025 |
Тендер №297220064
Услуги по гигиеническому обучению и аттестации работников
|
Анализ цен
#297220064 |
срок истек
23.04.2025 25.04.2025 |
|
Анализ цен
#297219986 |
19 часов
23.04.2025 28.04.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |