Описание тендера: | Технические газы (с результатом) |
Сумма контракта: | 48 200,00 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 27.01.2025 |
Окончание: | 28.01.2025 10:35:00 |
Тендер №: | 289558504 |
Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
Закон | 44-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
Возможные отрасли: | |
ОКПД2: |
|
Регион: | Приволжский ФО / Кировская область / Кирово-Чепецк |
Регион поставки: | Приволжский ФО / Кировская область / Кирово-Чепецк |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Обеспечение заявки: | 2 410.00 Руб. |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Технические газы
Цена контракта: 48 200,00 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Кислород | 9200 | 400 | 23 | шт |
2 | Пропан | 29900 | 1300 | 23 | шт |
3 | Углекислота | 9100 | 1300 | 7 | шт |
КП 4345274313.pdf | 108 КБ | 27.01.25 10:40 | Действующая |
Проект контракта (технические газы).docx | 50 КБ | 27.01.25 10:40 | Действующая |
Информация по закупке №100040594125100020_44.html | 16 КБ | 27.01.25 10:40 | Действующая |
Государственный контракт
на поставку товаров № _____
г. Кирово-Чепецк «___» __________ 2025 г.
Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония №11 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Кировской области» (далее - ФКУ ИК-11 УФСИН России по Кировской области), выступающее от имени Российской Федерации, в целях обеспечения государственных нужд, именуемое в дальнейшем Государственный заказчик, в лице ___, действующего на основании ___, с одной стороны, и
___ «_____», именуемое в дальнейшем Поставщик, в лице __, действующего на основании __, с другой стороны, вместе именуемые в дальнейшем Стороны, руководствуясь: п. 4 ч. 1 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон о закупках), заключили настоящий государственный контракт (далее – Контракт) о нижеследующем:
1. Предмет контракта.
1.1. Поставщик обязуется с момента заключения настоящего контракта осуществить поставку Государственному заказчику технические газы (далее - товар), а Заказчик обязуется принять товар и осуществить его оплату.
1.2. Наименование товара, характеристики, количество, единица измерения, цена товара определяется в Спецификации, являющейся неотъемлемой частью настоящего контракта (Приложение).
1.3. Сроки поставки товара: в течении 10 (десяти) календарных дней с момента подачи заявки Государственного зачазчика.
1.4. Доставка Товара осуществляется Поставщиком по адресу: склад ФКУ ИК-11 УФСИН России по Кировской области
г. Кирово-Чепецк, режимная территория. Доставка Товара осуществляется силами Поставщика и за его счет.
1.4. Идентификационный код закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть0
1.5. Источник финансирования - средства дополнительного бюджетного финансирования.
2. Права и обязанности сторон.
2.1. Государственный заказчик обязуется:
2.2. Государственный заказчик имеет право:
2.2.1. Участвовать в приемке товара по качеству. Определять лиц, непосредственно участвующих в контроле за осуществлением поставки товара Поставщиком и (или) лиц, участвующих в приемке товара.
2.2.2. Требовать замены товара, несоответствующего по качеству и безопасности, показателям, содержащимся в нормативных и технических документах, в настоящем Контракте.
2.2.3. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.
2.2.4. В случаях и в порядке, предусмотренных законодательством Российской Федерации и Контрактом, отказаться от исполнения Контракта, потребовать возмещения ущерба, причиненного Поставщиком неисполнением (ненадлежащим исполнением) условий Контракта.
2.2.5. Взыскивать пеню и штраф, а также требовать возмещения убытков в соответствии с настоящим Контрактом.
2.2.6. Осуществлять контроль за исполнением Контракта, в том числе на отдельных этапах его исполнения, без вмешательства в оперативно - хозяйственную деятельность Поставщика.
2.2.7. Привлекать экспертов, экспертные организации на основании контрактов, заключенных в соответствии с законодательством Российской Федерации, для проверки (экспертизы) в ходе приемки товара показателей его качества и безопасности на соответствие требованиям действующего законодательства Российской Федерации и условиям Контракта.
2.2.8. Требовать от Поставщика своевременного устранения выявленных недостатков и дефектов товара в соответствии с настоящим Контрактом.
2.2.9. Требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом
2.2.10. Осуществлять иные права, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации и Контрактом.
2.2.11. Провести экспертизу в одностороннем порядке, в том числе с привлечением независимых экспертов, если возникнут сомнения в качестве поставленного товара после осуществления приемки в период гарантийного срока.
2.3. Поставщик обязуется:
2.3.1. В соответствии с условиями Контракта своевременно предоставлять Государственному заказчику достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Контракта, а также к установленному Контрактом сроку предоставить Государственному заказчику результаты поставки товара.
2.3.2. С использованием любых средств связи известить Государственного заказчика о готовности товара к поставке и о дате поставки товара в порядке, предусмотренном настоящим Контрактом.
2.3.3. Обеспечить соответствие товара требованиям законодательства, нормативных и технических документов, актов Государственного заказчика и условиям Контракта.
2.3.4. Передать товар, соответствующий по качеству и количеству требованиям законодательства Российской Федерации и условиям Контракта, не обремененный правами третьих лиц, не состоящий под арестом и не являющийся предметом спора.
2.3.5. Передать товар в порядке и в сроки, в соответствии с настоящим Контрактом.
2.3.6. Передать товар в комплекте с относящейся к нему документацией, в соответствии с настоящим Контрактом.
2.3.7. Обеспечить устранение за свой счет недостатков и дефектов товара в порядке и сроки, предусмотренные настоящим Контрактом
2.3.8. Выполнять иные обязанности, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации и Контрактом.
2.4. Поставщик вправе:
2.4.1. Требовать оплату надлежащим образом поставленного и принятого Государственным заказчиком товара в соответствии с настоящим Контрактом.
2.4.2. Требовать уплату неустойки (штрафов, пеней) в соответствии с настоящим Контрактом.
2.4.3. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств, указанным в Контракте.
2.4.4. Осуществлять иные права, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации и Контрактом.
3. Цена контракта и порядок расчетов.
3.1. Цена Контракта составляет __ (____) рублей _____ копеек, в том числе НДС или без НДС, и включает в себя: стоимость товара, стоимость тары и упаковки, транспортные расходы, расходы на страхование, уплату налогов, сборов и другие обязательные платежи, взимаемые с Поставщика в связи с исполнением обязательств по Контракту. Цена единицы товара указана в Спецификации (приложение № 1 к настоящему Контракту).
Цена Контракта, подлежащая уплате Государственным заказчиком Поставщику, будет уменьшена на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой Контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Государственным заказчиком.
4. Требования к маркировке, упаковке и транспортировке товара
4.1. Товар поставляется в таре, упаковке, обеспечивающей ее сохранность при транспортировке и хранении, а также с наличием маркировки, соответствующей требованиям действующих нормативных документов Российской Федерации.
4.2. Отгрузка осуществляется автомобильным транспортом в соответствии с правилами перевозки грузов, действующими на данном виде транспорте.
4.3. Товар, получивший при погрузке (разгрузке) и транспортировке повреждения, в том числе внешние, вследствие использования Поставщиком ненадлежащей упаковки, ненадлежащей маркировки, считается не поставленным и приемке не подлежит.
5. Сроки и порядок поставки Товара
Вместе с Товаром Поставщик передает Государственному заказчику относящуюся к Товару документацию:
- счет-фактуру или счет (в случае неприменения счетов-фактур);
- товарная накладная (ТОРГ-12) или универсальный передаточный документ (далее - УПД), оформленный в 2-х экземплярах (по одному для Поставщика и Государственного заказчика);
- сертификаты соответствия.
- иные документы, подтверждающие качество товара в соответствии с требованиями действующего законодательства. Все документы должны быть на русском языке.
(указанные документы являются документами о приемке товара);
6. Качество товара, порядок и сроки приемки
товара, порядок и срок оформления результатов приемки
6.1. Товар должен соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации, нормативных и иных актов Государственного заказчика и условиям Контракта.
6.2. Поставляемый товар должен быть новым, строго соответствовать указанным характеристикам и не иметь дефектов, в том числе связанных с оформлением документов на продукцию, материалами и качеством изготовления. Качество и безопасность поставляемого товара должно соответствовать ГОСТам (стандартам и нормам), действующим на территории РФ, утвержденным на данный вид товаров. На товаре не должно быть следов механических повреждений, изменений вида комплектующих, а также иных несоответствий официальному техническому описанию поставляемой продукции.
7. Порядок проведения экспертизы.
7.1. В целях проверки соответствия передаваемого Поставщиком товара условиям Контракта и предусмотренной на товар нормативной и технической документации проводится экспертиза товара в течение 1 (одного) рабочего дня, с момента начала приемки товара. Оформление результатов экспертизы производится в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня окончания экспертизы.
7.2. Экспертиза товара, предусмотренного к поставке согласно условиям настоящего Контракта проводится силами Государственного заказчика.
8. Гарантийные обязательства и требования к их обеспечению
8.1. Поставщик гарантирует, что характеристики поставляемого товара соответствуют характеристикам, установленным в Спецификации (Приложение к настоящему Контракту), в том числе характеристикам, определяемым, как методом визуального осмотра (видимым характеристикам), так и лабораторными методами (скрытым характеристикам).
8.2. Поставщик обязан заменить некачественный товар в течение 5 (пяти) рабочих дней, следующего за днем получения претензии от Государственного заказчика. Расходы, связанные с заменой неисправного товара, осуществляются за счет Поставщика.
8.1. Гарантийный срок на Товар устанавливается в соответствии с гарантией изготовителя товара. Течение гарантийного срока начинается с момента приемки Товара Государственным заказчиком.
8.2. При замене товара гарантийный срок на него исчисляется заново со дня приемки товара Государственным заказчиком.
9. Ответственность Сторон
9.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, виновная сторона несет ответственность, установленную действующим законодательством Российской Федерации и Контрактом.
В случае полного (частичного) неисполнения условий Контракта Поставщиком, Поставщик обязан возместить Государственному заказчику причиненные убытки сверх размера, взысканной неустойки.
9.2. В случае просрочки исполнения Государственным заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Государственным заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).
Пени начисляются за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается Контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
Штрафы начисляются за ненадлежащее исполнение Государственным заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом.
9.3. За каждый факт неисполнения Государственным заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, размер штрафа устанавливается в размере 1 000,00 рублей.
9.4. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, Государственный заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
9.5. Пени начисляются за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается Контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом и фактически исполненных Поставщиком.
9.6. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается: в размере 10 процентов цены контракта.
9.7. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается в размере 1 000,00 рублей.
9.8. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.
9.9. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Государственным заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.
9.10. При расторжении Контракта в связи с односторонним отказом стороны Контракта от исполнения Контракта другая сторона Контракта вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта.
9.11. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени) если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.
9.12. Уплата Поставщиком неустойки или применение иной формы ответственности не освобождает его от исполнения обязательств по контракту.
10. Форс-мажорные условия.
10.1. Сторона освобождается от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по Контракту, если такое неисполнение является следствием обстоятельств непреодолимой силы, включая землетрясение, наводнение, пожар, тайфун, ураган и другие стихийные бедствия, массовые заболевания и действия органов государственной власти и управления, влияющие на возможность исполнения Сторонами своих обязательств по Контракту.
Указанные события должны носить чрезвычайный, непредвиденный и непредотвратимый характер, возникнуть после заключения Контракта и не зависеть от воли Сторон.
10.2. При наступлении обстоятельств непреодолимой силы Сторона должна без промедления, но не позднее 3 дней, известить о них другую Сторону в любой форме, предпочтительно – в письменной. В извещении должны быть сообщены данные о характере обстоятельств, а также по возможности оценка их влияния на возможность исполнения обязательств по Контракту и срок исполнения обязательств.
10.3. По прекращении указанных обстоятельств Сторона должна без промедления, но не позднее 3 дней, известить об этом другую Сторону в письменной форме. В извещении должен быть указан срок, в который предполагается исполнить обязательства по Контракту. Если Сторона не направит или несвоевременно направит извещение, она лишается права ссылаться на такие обстоятельства, а также должна возместить другой Стороне убытки, причиненные неизвещением или несвоевременным извещением.
10.4. Сторона должна в течение 10 (десяти) дней с момента прекращения форс-мажорных обстоятельств передать другой Стороне сертификат торгово-промышленной палаты или иного компетентного органа или организации о наличии и продолжительности форс-мажорных обстоятельств.
10.5. В случае наступления форс-мажорных обстоятельств срок исполнения Сторонами обязательств по Контракту отодвигается в пределах текущего финансового года соразмерно времени, в течение которого действовали такие обстоятельства и их последствия.
10.6. Если форс-мажорные обстоятельства и их последствия продолжают действовать более 1 (одного) месяца, Стороны в возможно короткий срок проведут переговоры с целью выявления приемлемых для обеих Сторон альтернативных способов исполнения Контракта и достижения соответствующей договоренности.
11. Изменение, расторжение Контракта
11.1. Контракт может быть изменен по соглашению Сторон в случаях, предусмотренных Законом о закупках и Гражданским кодексом Российской Федерации.
11.2. Изменение существенных условий Контракта при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению Сторон в следующих случаях:
а) при снижении цены Контракта без изменения предусмотренного Контрактом количества товара, качества поставляемого товара и иных условий Контракта;
б) если по предложению Государственного заказчика увеличиваются предусмотренные контрактом (за исключением контракта, предметом которого является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведению работ по сохранению объектов культурного наследия) количество товара, объем работы или услуги не более чем на десять процентов или уменьшаются предусмотренные контрактом количество поставляемого товара, объем выполняемой работы или оказываемой услуги не более чем на десять процентов. При этом по соглашению сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены контракта пропорционально дополнительному количеству товара, дополнительному объему работы или услуги исходя из установленной в контракте цены единицы товара, работы или услуги, но не более чем на десять процентов цены контракта. При уменьшении предусмотренных контрактом количества товара, объема работы или услуги стороны контракта обязаны уменьшить цену контракта исходя из цены единицы товара, работы или услуги. Цена единицы дополнительно поставляемого товара или цена единицы товара при уменьшении предусмотренного контрактом количества поставляемого товара должна определяться как частное от деления первоначальной цены контракта на предусмотренное в контракте количество такого товара;
в) в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 161 Бюджетного кодекса Российской Федерации, при уменьшении ранее доведенных до Государственного заказчика как получателя бюджетных средств лимитов бюджетных обязательств. При этом Государственный заказчик в ходе исполнения Контракта обеспечивает согласование новых условий Контракта, в том числе цены и (или) сроков исполнения Контракта и (или) количества товара, предусмотренных Контрактом. Сокращение количества товара при уменьшении цены Контракта в данном случае осуществляется в соответствии с методикой, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 28.11.2013 № 1090 «Об утверждении методики сокращения количества товаров, объемов работ или услуг при уменьшении цены контракта». Принятие Государственным заказчиком решения об изменении Контракта в связи с уменьшением лимитов бюджетных обязательств осуществляется исходя из соразмерности изменения цены контракта и количества товара.
11.3. Все изменения к Контракту действительны, если они оформлены в виде дополнения или изменения к Контракту, и подписаны надлежаще уполномоченными на то представителями Сторон и являются неотъемлемой частью Контракта.
11.4. Контракт может быть расторгнут по соглашению Сторон, по решению суда или в с вязи с односторонним отказом Стороны Контракта от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.
11.5. Государственный заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством.
11.6. Поставщик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств, а именно в случаях неоднократного нарушения Государственным заказчиком сроков оплаты товара.
11.7. В случае расторжения Контракта по любым основаниям Государственный заказчик обязан оплатить Поставщику стоимость товара надлежащего качества и соответствующего требованиям Государственного заказчика, фактически поставленного на момент расторжения Контракта.
11.8. Если в результате издания акта органа государственной власти Российской Федерации исполнение Государственным заказчиком своих обязательств по Контракту становится невозможным полностью или частично, обязательство прекращается полностью или в соответствующей части.
12. Порядок разрешения споров
12.1. Все споры и разногласия, возникающие при исполнении Контракта, решаются Сторонами путем переговоров. При невозможности достижения соглашения Сторон споры и разногласия, возникающие при исполнении Контракта, подлежат разрешению в Арбитражном суде Кировской области в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации.
12.2. Досудебный порядок урегулирования споров, предусматривающий направление претензии контрагенту, является обязательным.
Все возможные претензии по Контракту должны быть направлены в адрес недобросовестной Стороны. Сторона, которой предъявлена претензия, обязана в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента ее получения рассмотреть такую претензию и сообщить о своем решении другой Стороне путем направления ответа в письменной форме.
13. Срок действия государственного контракта.
12.1. Настоящий контракт вступает в силу с момента его заключения и действует до 31.12.2025г, а в части оплаты и гарантийных обязательств – до полного исполнения.
14. Прочие условия
14.1. Контракт составлен в двух подлинных экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.
14.2. При исполнении Контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случаев, когда новый Поставщик является правопреемником Поставщика по такому Контракту вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения. В случае перемены Государственного заказчика по Контракту его права и обязанности по такому Контракту переходят к новому Государственному заказчику в том же объеме и на тех же условиях.
14.3. В случае изменения юридических адресов и банковских реквизитов Сторона обязана сообщить об этом другой Стороне в течение 3 (трёх) рабочих дней в письменной форме. Изменение адресов и реквизитов оформляется изменением к государственному контракту, подписанным Сторонами.
14.4. Во всем остальном, что не предусмотрено Контрактом, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
14.5. Контракт, дополнения и изменения к нему, подписанные сторонами и переданные средствами факсимильной связи, имеют юридическую силу до получения оригинала.
14.6. Приложения к Контракту, являющиеся его неотъемлемыми частями:
Приложение - Спецификация.
15. Юридические адреса и банковские реквизиты Сторон
Приложение
к государственному контракту
№ ___ от «___» ________2025 г.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
ООО «Кислород Сервис Фарм»
_^=* Адрес:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Московская обл, Мытищинский р-и, Мытищи г, Борисовка
ул, дом № 8А, КВ.355
ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть3 КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть ОГРН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4390 от 01.03.2010г
р/сч▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьв Кировское отделение №8612 ПАО Сбербанк
БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
т/ф (▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
ШИИЦ»|1и«-
КИСЛОРОД СЕРВИС ОЭДРМ
Z) ’>■
-
■явням
Коммерческое предложение
от 17.01.2025г
Общество с ограниченной ответственностью «Кислород Сервис Фарм» направляет Вам на
рассмотрение коммерческое предложение на поставку технических газов, по следующим ценам:
Наименование
Цена с НДС
Примечание
Кислород (02)
400р
’ /
Баллон 40л
Пропан (СЗН8)
1зоор V
Баллон 50л
Углекислота (СО2)
1300р
' /
Баллон 40л
Смесь сварочная (Аргон
80%+Углекислота 20%)
3500р
Баллон 40л
Аргон (Аг)
3500р
Баллон 40л
Азот(N)
750р
Баллон 40л
Ацетилен
5100р
Баллон 40л
Ремонт (кислород, углекислота,
смесь, аргон, азот)
1500р
Баллон 40л
Директор
ООО «Кислород Сервис Фарлл»
С уважением, Директор
М.С. Тригубенко
Тригубенко М.С
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Запрос предложений
#287151512 |
16 дней
19.12.2024 12.05.2025 |
||
Электронный аукцион
#297168625 |
128 079
Обеспечение контракта:
10% |
9 дней
23.04.2025 05.05.2025 |
|
Запрос предложений
#297448312 |
11 дней
25.04.2025 07.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №289558266
Вода дистиллированная OIL RIGHT канистра 5 л (с результатом)
|
Электронный аукцион
#289558266 |
22 500
|
срок истек
27.01.2025 28.01.2025 |
Тендер №289558182
ООО «Чебаркульская птица» объявляет тендер: 46527. Лабор.инвентарь
|
Конкурс
#289558182 |
238 682
|
срок истек
27.01.2025 30.01.2025 |
Тендер №289558173
ООО «Чебаркульская птица» объявляет тендер: 46515. Прочие материалы
|
Конкурс
#289558173 |
394 127
|
срок истек
27.01.2025 30.01.2025 |
Тендер №289558167
Тендер №8108 Коррида, ВДГ
|
Запрос предложений
#289558167 |
срок истек
27.01.2025 10.02.2025 |
|
Тендер №289558152
Тендер №8107 Арабеск, СЭ
|
Запрос предложений
#289558152 |
срок истек
27.01.2025 10.02.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Малая закупка
#289558467 |
7 938
Обеспечение заявки:
397 |
срок истек
27.01.2025 28.01.2025 |
|
Малая закупка
#289558451 |
116 400
Обеспечение заявки:
5 820 |
срок истек
27.01.2025 28.01.2025 |
|
Тендер №289558446
Услуги эвакуатора (с результатом)
|
Малая закупка
#289558446 |
5 500
Обеспечение заявки:
275 |
срок истек
27.01.2025 28.01.2025 |
Запрос предложений
#289557311 |
7 749
|
срок истек
27.01.2025 31.01.2025 |
|
Тендер №289556705
Транспортные услуги (с результатом)
|
Малая закупка
#289556705 |
45 000
Обеспечение заявки:
2 250 |
срок истек
27.01.2025 28.01.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |