Тендер - Поставка дезинфицирующих средств №292250675

Описание тендера: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ И ЯДЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств (с результатом)
Сумма контракта: 2 542 892,50 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 25.02.2025
Окончание: 28.02.2025 06:00:00
Тендер №: 292250675
Тип: Не определен Тендерная аналитика
Закон 223-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (202014000) Средства дезинфекционные
Регион: Уральский ФО / Челябинская область / Челябинск
Регион поставки: Уральский ФО / Челябинская область / Челябинск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка дезинфицирующих средств
Цена контракта: 2 542 892,50 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 20.20 Производство пестицидов и прочих агрохимических продуктов 319618 614.65 520 Штука
2 20.20 Производство пестицидов и прочих агрохимических продуктов 1739520 480 3624 Штука
3 20.20 Производство пестицидов и прочих агрохимических продуктов 69120 135 512 Штука
4 20.20 Производство пестицидов и прочих агрохимических продуктов 8684.5 347.38 25 Штука
5 20.20 Производство пестицидов и прочих агрохимических продуктов 332350 391 850 Штука
6 20.20 Производство пестицидов и прочих агрохимических продуктов 73600 736 100 Штука
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП.pdf 3,5 МБ 28.02.25 09:27 Действующая
Документация СМСП.doc 40 КБ 25.02.25 15:08 Действующая
Извещение о закупке № 32514551775 (данные из ВСРЗ).html 11 КБ 25.02.25 15:08 Действующая (версия 1)
№ 1 Описание предмета закупки.docx 53 КБ 25.02.25 15:08 Действующая
№2 Проект Договора.docx 77 КБ 25.02.25 15:08 Действующая
№3 Обоснование НМЦД.docx 26 КБ 25.02.25 15:08 Действующая
№4 Форма.docx 16 КБ 25.02.25 15:08 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть75 ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть . . . . table.item table.item-information table.item-information - Посмотреть таблицу с даннымиМесто поставки товара, выполнения работ, оказания услуг для лота №1Место поставки (субъект РФ):Уральский федеральный округ, Челябинская облМесто поставки (адрес):ГАУЗ «ЧОКЦО и ЯМ»,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Челябинск, Блюхера, 42, медицинский склад; в рабочие дни с 8-00 до▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьпо местному времени, предварительное согласование с заказчиком, контакты: тел. ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьдоб.1215; (E-mail: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть).
    Требования к участникам закупкиТребование к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
    Информация о документации по закупкеСрок предоставления документации: с 25.02.2025 по 28.02.2025Место предоставления документации:Электронная площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) и Официальный сайт (http://zakupki.gov.ru)Порядок предоставления документации:В электронной форме на площадке РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) и Официальном сайте (http://zakupki.gov.ru)Официальный сайт ЕИС, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru
    Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление документации по закупкеРазмер платы:Плата не требуется
    Подача заявокДата начала срока подачи заявок:25.02.2025Дата и время окончания подачи заявок (по местному времени):28.02.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть:00Порядок подачи заявок:В соответствии с документацией о закупке
    Подведение итоговМесто подведения итогов:454087, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.42Дата подведения итогов:28.02.2025Порядок подведения итогов:В соответствии с документацией о закупке №4_Формаxx

    Приложение №4 к документации

    ФОРМА (рекомендуемая)

    на бланке организации – участника закупки (при наличии)

    Заказчику:

    Государственное автономное учреждение здравоохранения

    «Челябинский областной Клинический центр онкологии и ядерной медицины»

    (ГАУЗ «ЧОКЦО и ЯМ»)

    Предварительное предложение участника закупки о функциональных характеристиках

    (потребительских свойствах) и качественных характеристиках товара, о качестве работ, услуг

    и иные предложения об условиях исполнения договора

    1. Изучив извещение и документацию о проведении электронной закупки среди субъектов МСП, №______________ на право заключить договор на поставку дезинфицирующих средств, в том числе условия и порядок проведения настоящей электронной закупки среди субъектов МСП, проект договора, а также применимые к данной закупке законодательство и нормативные правовые акты, мы, _,

    (полное наименование участника закупки)

    направляем настоящее предложение.

    2. Цена договора составляет: _________ (___________________________________) рублей,

    (цена договора цифрами и прописью)

    НДС не предусмотрен или в том числе НДС - _____ % (______ процентов), ______ (______) рублей.

    3. Мы гарантируем качество поставляемого товара.

    4. Описание товара, предлагаемого к поставке, его функциональных характеристик (потребительских свойств) и качественных характеристик 1

    !!! По каждой позиции (если несколько товаров) участником в обязательном порядке указывается наименование страны происхождения товара

    - Посмотреть таблицу с данными

    Итого: ______ (___________) рублей ___ копеек., включая НДС __% ______ (________) руб. ___ коп (если предусмотрен).

    5. Настоящим гарантируем достоверность информации, представленной нами в настоящем предложении, и подтверждаем право заказчика, не противоречащее требованию формирования равных для всех участников закупки условий, запрашивать у нас, в уполномоченных органах власти и у упомянутых в нашем предложение юридических и физических лиц информацию, уточняющую представленные нами в нем сведения.

    6. Сообщаем, что для оперативного уведомления нас по вопросам организационного характера и взаимодействия с заказчиком, нами уполномочен.

    _.

    (контактная информация уполномоченного лица (его ФИО и телефон)

    Все сведения о проведении электронной закупки среди субъектов МСП просим сообщать указанному уполномоченному лицу.

    В подтверждение этого прилагаем все необходимые документы.

    _________________________________ ___________________________

    М.п. (Подпись руководителя или уполномоченного представителя участника) (ФИО и должность лица, подписавшего предложение)

    1 Указывается в соответствии с Приложением №1 (Техническое задание)

    2 Указывается наименование товара, с указанием товарных знаков, торговых марок, фирменных наименований при их наличии.

    3 Указывается наименование страны происхождения товара. Наименование страны происхождения товара должно быть указано участником по каждой позиции товара. Допускается указание, что содержащееся в предложении участника закупки наименование страны происхождения поставляемого товара относится ко всем товарам, предлагаемым участником, но только в случае, если такая страна заявлена как единственная (не допускается, к примеру, указание, что страной происхождения товара является Россия, Китай, Индия, в результате чего будет непонятно в отношении какой позиции указана страна), либо прописывается перечень позиций товаров, в отношении которых указана та или иная страна (к примеру, страной происхождения товара по позициям 1-3, 5 таблицы является Китай и т.п.).

    №3_Обоснование_НМЦДxx

    Приложения №3 к документации

    Обоснование начальной (максимальной) цены договора (далее по тексту – Н(МЦД),

    заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)

    (в соответствии с Разделом 25, 26 Положения о закупке)

    - Посмотреть таблицу с данными

    Цена включает в себя НДС (если предусмотрен), стоимость товара, тары (упаковки), расходов по доставке до места назначения, погрузочно-разгрузочные работы, затраты на оформление товарно-сопроводительных документов, транспортные расходы, таможенные пошлины, страховые платежи (при необходимости), налоги и иные обязательные платежи.

    НМЦД методом сопоставимых рыночных цен (анализа рынка) определяется по формуле:

    ,

    где: НМЦК рын , определяемая методом сопоставимых рыночных цен (анализа рынка); v - количество (объем) закупаемого товара (работы, услуги); n - количество значений, используемых в расчете; i - номер источника ценовой информации; ц i - цена единицы товара, работы, услуги, представленная в источнике с номером i.

    Коэффициент вариации V не превышает 33%, совокупность значений однородна.

    Коэффициент вариации цены определяется по следующей формуле: где: V - коэффициент вариации; - среднее квадратичное отклонение; ц i - цена единицы товара, работы, услуги, указанная в источнике с номером i; - средняя арифметическая величина цены единицы товара, работы, услуги; n - количество значений, используемых в расчете

    *В соответствии с п. 25.8. Положения о закупке для обоснования НМЦД применен иной метод: в качестве НМЦД выбрана минимальная из полученных источников с учетом объема финансовых средств, выделенных на закупку.

    Работник контрактной службы:

    А.А. Гизатова

    25.02.2025 г.

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(доб. 5403)

    №_1_Описание_предмета_закупкиxx

    Приложения №1 к документации

    Техническое задание»

    (Требования, установленные заказчиком, к качеству, техническим характеристикам товара, безопасности, функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, комплектации, размерам, упаковке и иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара потребностям заказчика)

    - Посмотреть таблицу с данными

    Остаточный срок годности поставляемого товара на момент поставки Заказчику составляет не менее 6 месяцев (указанное не относится к характеристикам товара, так как является условием исполнения контракта, которое не может быть изменено участником).

    Обоснование необходимости использования иных требований, связанных с определением соответствия поставляемого товара потребностям заказчика: документация содержит иные показатели ввиду того, что технические стандарты, предусмотренные законодательством Российской Федерации о техническом регулировании, не могут в полной мере отразить все необходимые заказчику качественные характеристики объекта закупки.

    Лицо, ответственное за формирование (содержание) Технического задания:

    Заведующая медицинским складом - Садртдинова Раиса Мухаматгалиевна

    №2_Проект_Договораxx

    Приложение №2 к документации

    ДОГОВОР МСП №

    на поставку товаров

    г. Челябинск « ___» __________ 2025 г.

    Государственное автономное учреждение здравоохранения «Челябинский областной клинический центр онкологии и ядерной медицины», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице руководителя контрактной службы Грищени Виталия Ивановича, действующего на основании Доверенности №33 от 25.11.2024 г., с одной стороны, и _________________________________________

    ________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _______, действующего на основании __________________________, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», на основании Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и в соответствии с разделом 17.6 Положения о закупке для нужд Заказчика, объявленного Извещением «___»________20___ г. №______ Реестровый номер Заказчика: № 0131, заключили настоящий Договор, о нижеследующем:

    1. Предмет Договора.

    1.1. В соответствии с Договором Поставщик обязуется в порядке и сроки, предусмотренные настоящим Договором, осуществить поставку дезинфицирующих средств (код ОКПД2 – 20.20.14.000), далее – «Товар», в соответствии со Спецификацией (приложение N 1 к Договору), а Заказчик обязуется в порядке и сроки, предусмотренные Договором, принять и оплатить поставленный Товар.

    1.2. Номенклатура Товара и его количество определяются Спецификацией (Приложение N 1 к Договору). Приложение № 1 к настоящему Договору является его неотъемлемой частью.

    1.3. Товар поставляется Поставщиком и передается Заказчику по месту нахождения Заказчика, согласно условиям настоящего Договора. Место поставки товара: ГАУЗ «ЧОКЦО и ЯМ»,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Челябинск, Блюхера, 42, медицинский склад; в рабочие дни с 8-00 до▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьпо местному времени, предварительное согласование с заказчиком, контакты: тел. ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьдоб.1215; (E-mail: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть).

    Контактное лицо: заведующая медицинским складом – Садртдинова Раиса Мухаматгалиевна, тел.:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть8 (доб. 1215, 1309), ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    1.4. Риск случайной гибели Товара до момента приема Товара Заказчиком лежит на Поставщике.

    1.5. Поставляемый Товар должен быть новым, не бывшим в употреблении.

    1.6. Поставка товаров Поставщиком Заказчику осуществляется по заявке Заказчика в сроки: в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения заявки. Заявка направляется с помощью электронного документа (факсимильной связью или по электронной почте) с обязательной отметкой о представителе Поставщика, принявшего заявку, дате и времени получения ее Поставщиком. Поставщик подтверждает возможность поставки путем направления акцепта Заказчику не позднее 2-х часов с момента получения заявки. Заявка и акцепт заявки должны быть подписаны уполномоченными представителями сторон и заверены круглыми печатями. В случае возникновения спорных ситуаций копии заявки и акцепта заявки для сторон имеют силу оригиналов.

    1.7. Остаточный срок годности Товара на момент поставки Заказчику не менее 6 месяцев. Срок годности Товара подтверждается инструкцией по медицинскому применению Товара на русском языке, а также информацией, указанной на русском языке на первичной упаковке Товара и на вторичной (потребительской) упаковке.

    1.8. При исполнении Договора по согласованию сторон допускается поставка товара, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которого улучшены по сравнению с указанными в Договоре.

    1.9. С учетом мер, принятых постановлением Правительства РФ от 23.12.2024г №1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее Постановление), установить, что при исполнении Договора Заказчик вправе заменить товар исключительно на товар российского происхождения, если договор предусматривает поставку товара российского происхождения.

    1.10. В соответствии с пп.а) п. 4 Постановления положения, касающиеся товара российского происхождения, применяются также в отношении товара, происходящего из государства - члена Евразийского экономического союза.

    2. Обязанности сторон.

    2.1. Поставщик имеет право привлекать к исполнению Договора третьих лиц (транспортно-экспедиторские компании), неся полную ответственность за их действия или бездействие.

    2.2. Поставщик обязан:

    2.2.1. обеспечить поставку Товара в полном количестве, соответствующего по ассортименту и надлежащего качества;

    2.2.2. предоставить Заказчику копии Свидетельства о государственной регистрации, подтверждающих соответствие Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции (товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю), копию документа, подтверждающего соответствие Товара, выданного уполномоченными органами (организациями) в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23.12.2021 N 2425 «Об утверждении единого перечня продукции, подлежащей обязательной сертификации, и единого перечня продукции, подлежащей декларированию соответствия, внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. N 2467 и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» (при наличии). Наименование поставляемого товара, указанного в отгрузочных документах (счетах-фактурах (если предусмотрены), товарных накладных и т.п.), должно соответствовать Свидетельству о гос. регистрации и Спецификации (Приложение № 1 к Договору). Характеристики поставляемого товара должны соответствовать функциональным, техническим и качественным характеристикам товара, указанным в приложении №1 к Договору.

    2.2.3. При поставке Товара Поставщик представляет следующие документы:

    а) товарную накладную или универсальный передаточный документ (в 3-х экземплярах: 1 экземпляр для Поставщика, 2 экземпляра для Заказчика), составленный по форме в соответствии с законодательством Российской Федерации; товарная накладная либо иной документ должны содержать информацию о поставляемом товаре: наименование товара, характеристики, серию, срок годности, наименование производителя;

    б) копию декларации о соответствии (или сертификата соответствия), оформленную в соответствии с законодательством Российской Федерации, или письмо об отсутствии необходимости в сертификации.

    2.2.4. Если количество поставленного товара превышает количество товара, указанного в Спецификации (Приложение №1 к Договору), возврат поставленного товара сверх количества, указанного в Спецификации, осуществляется за счет Поставщика.

    2.2.5. Организовать доставку Товара. Товар в соответствии со спецификацией (Приложение № 1 к Договору) должен быть упакован в соответствии с требованиями производителя, позволяющими оставаться товару защищенным от механических повреждений и микробных загрязнений. Упаковка должна обеспечить сохранность товара при транспортировке до места нахождения Заказчика.

    2.3. Заказчик имеет право:

    2.3.1. отказаться от приема некачественного или некомплектного Товара и потребовать при этом замену (допоставку) такого Товара; оперативность реагирования на замечания Заказчика в период гарантийного срока в письменной, электронной форме – не более 3-х рабочих дней; замена товара и/или допоставка – в срок не более 5 рабочих дней со дня получения Поставщиком претензии Заказчика в письменной или электронной форме.

    2.3.2. Заказчик, как Лечебное учреждение, оставляет за собой право на подачу запроса в Росздравнадзор на предмет определения достоверных сведений, указанных в настоящем договоре и поставленного товара.

    2.3.3 отказаться от приемки Товара, если он был поставлен с нарушением срока поставки, установленного в настоящем Договоре, а также Товара, не соответствующего требованиям Спецификации (Приложение №1 к Договору).

    2.4. Заказчик обязан:

    2.4.1. обеспечить оплату поставленного Товара надлежащего качества в размере, порядке и сроки, определенные в настоящем Договоре.

    3. Цена Договора и порядок расчетов.

    3.1. Цена Договора составляет ______ (___________) рублей ___ копеек., включая НДС __% ______ (________) руб. ___ коп (если предусмотрен).

    3.2. Цена Договора включает в себя НДС (если предусмотрен), стоимость товара, тары (упаковки), расходов по доставке до места назначения, погрузочно-разгрузочные работы, затраты на оформление товарно-сопроводительных документов, транспортные расходы, таможенные пошлины, страховые платежи (при необходимости) налоги и иные обязательные платежи в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    3.3. Расчеты за поставленный Товар производятся путем перечисления безналичных денежных средств с расчетного счета Заказчика на расчетный счет Поставщика в течение 7 (семи) рабочих дней с даты приемки поставленного товара и подписания документов, подтверждающих факт поставки. Датой платежа является дата списания денежных средств со счета Заказчика.

    3.4. Изменение условий договора, заключенного по результатам закупки, допускается в порядке и по основаниям, которые предусмотрены условиями этого договора в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, с учетом особенностей, установленных Положением о закупке товаров, работ, услуг для нужд Государственное автономное учреждение здравоохранения «Челябинский областной Клинический центр онкологии и ядерной медицины» и документацией о закупке.

    3.5. Цена Договора фиксирована и не подлежит изменению в период исполнения Договора, за исключением случаев, предусмотренных в пункте 3.6 Договора.

    3.6. Заказчик по согласованию с Поставщиком при исполнении договора вправе изменить:

    1) количество товара, объем и (или) виды выполняемых работ, оказываемых услуг по договору. При этом допускается изменение цены договора не более чем на 10 процентов цены договора;

    2) цену договора:

    – путем ее уменьшения без изменения иных условий исполнения договора;

    – в случаях, предусмотренных подпунктами 1 настоящего пункта Договора;

    – в случае изменения в соответствии с законодательством Российской Федерации регулируемых государством цен (тарифов);

    4) требования к качеству, техническим и функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара (материала, используемого при выполнении работ, оказании услуг), которые являются улучшенными по сравнению с качеством и характеристиками товара (материала, используемого при выполнении работ, оказании услуг), указанными в договоре.

    5) сведения договора, не влияющие на его условия и не имевшие существенное значение для формирования заявок, определения победителя, формирования ценового или неценового предложения участниками закупки;

    6) условия договора, заключенного с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) по основаниям, предусмотренным подпунктами 2, 3, 5, 8, 9, 11, 12, 14, 17–20, 23, 25–27, 30, 31, 34–36, 40, 43, 45, 46 пункта 17.1 Положения о закупке.

    4. Порядок принятия Заказчиком поставленного Поставщиком товара.

    4.1. Для проверки поставленного Поставщиком товара, предусмотренного Договором, в части соответствия условиям Договора Заказчик вправе провести экспертизу. Заказчик имеет право провести экспертизу своими силами или привлечь к её проведению экспертов, экспертные организации.

    4.2. Срок проведения экспертизы своими силами и приемки поставленного товара: 3 рабочих дня с момента поставки и получения от Поставщика всех документов для приемки товара. После подписания акта Заказчиком товар считается принятым.

    Срок проведения экспертизы с привлечением экспертов, экспертных организаций не превышает 30 рабочих дней.

    4.3. Срок оформления результатов экспертизы и приемки: в течение 3 рабочих дней с даты приемки товара Заказчиком.

    4.4. В случае несоответствия поставленного товара условиям настоящего Договора, Заказчиком в течение 5 рабочих дней составляется мотивированный отказ от подписания акта о приеме товара с перечнем несоответствующих условий (характеристик), в установленный в мотивированном отказе срок.

    4.5. После устранения выявленных недостатков процедура приемки поставленного товара повторяется.

    5. Ответственность сторон.

    5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств, установленных настоящим Договором, Заказчик и Поставщик несут ответственность в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и условиями настоящего Договора.

    5.2. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

    5.3. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства, и устанавливается Договором в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Договора (отдельного этапа исполнения Договора), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Договором (соответствующим отдельным этапом исполнения Договора) и фактически исполненных поставщиком, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.

    5.4. За неисполнение или ненадлежащее исполнение поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, размер штрафа устанавливается в размере 10% от цены не исполненных или ненадлежащим образом исполненных обязательств.

    5.5. За неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, которые не имеют стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается в размере 1000 руб.

    5.6. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.

    5.7. Поставщик освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пеней), если докажет, что ненадлежащее исполнение обязательства или просрочка его исполнения произошли вследствие обстоятельств непреодолимой силы или по вине заказчика.

    5.8. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).

    5.9. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства. При этом размер пени устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от неуплаченной в срок суммы.

    5.10. За неисполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе взыскать с Заказчика штраф в размере:

    а) 1000 рублей, если цена Договора не превышает 3 млн. рублей (включительно);

    б) 5000 рублей, если цена Договора составляет от 3 млн. рублей до 20 млн. рублей (включительно).

    5.11. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.

    5.12. Заказчик освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пеней), если докажет, что просрочка исполнения обязательства произошла вследствие обстоятельств непреодолимой силы или по вине поставщика (подрядчика, исполнителя).

    5.13. Применение штрафных санкций не освобождает стороны от выполнения ими принятых на себя обязательств.

    5.14. Поставщик несет полную материальную ответственность за поставку товара, соблюдение срока поставки и гарантийного срока.

    5.15. Заказчик также вправе отказаться от оплаты Товаров ненадлежащего качества, а если такие Товары оплачены, потребовать возврата уплаченных сумм впредь до устранения недостатков, либо их замены.

    5.16. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных договором, Заказчик вправе удержать сумму начисленных неустоек (штрафов, пени) из суммы, подлежащей оплате по договору, путем ее уменьшения на сумму начисленной неустойки (штрафа, пени).

    6. Порядок разрешения споров.

    6.1. Споры и разногласия будут по возможности разрешаться путем переговоров между сторонами.

    6.2. Спор, не разрешенный путем переговоров, передается на рассмотрение в Арбитражный суд Челябинской области.

    7. Действие договора. Основания и порядок изменения и расторжения договора.

    7.1. Настоящий Договор вступает в силу и становится обязательным для Сторон с момента заключения и действует по «31» декабря 2025 г., а в части взаиморасчетов и ответственности, до полного исполнения Сторонами своих обязательств.

    7.2. Настоящий Договор заключается в форме электронного документа, имеющего одинаковую юридическую силу для каждой из Сторон, и подписывается Сторонами настоящего Договора усиленной электронной цифровой подписью.

    7.3. В случае ликвидации, приостановления деятельности, любой реорганизации, смены юридического адреса или других реквизитов, Стороны должны в срок, не превышающий 3 (три) рабочих дня, уведомить об этом в письменной форме, заключение дополнительного соглашения не требуется.

    7.4. Условия, на которых заключен настоящий Договор, могут быть изменены по соглашению Сторон. Все изменения и дополнения к настоящему Договору оформляются в письменной форме в виде дополнительных соглашений, которые вступают в силу после подписания их Сторонами.

    7.5. Стороны вправе расторгнуть настоящий Договор по соглашению сторон, по решению суда и в одностороннем порядке по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации.

    7.6. При неисполнении или ненадлежащем исполнении Поставщиком своих обязательств по Договору Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством.

    7.7. Приложения к Договору являются его неотъемлемой частью.

    Приложения к Договору:

    Приложение № 1 – Спецификация;

    8. Реквизиты и подписи сторон.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Э.П. Э.П.

    Приложение № 1

    к договору № ____________ от «___ »________________ 2025 года

    СПЕЦИФИКАЦИЯ*

    - Посмотреть таблицу с данными

    Цена договора составляет: _________________ (____________________________________________) рублей, в том числе НДС _________________(если предусмотрен)

    *заполняется на основании предварительного предложения Поставщика.

    Заказчик Поставщик

    ___________________ / В.И. Грищеня ___________________ / ______________________

    Подписано ЭП Подписано ЭП

    Документация_СМСП ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:} - Посмотреть таблицу с данными

    ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ

    О ПРОВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННОЙ ЗАКУПКИ СРЕДИ СУБЪЕКТОВ МСП

    в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

    на поставку дезинфицирующих средств

    для нужд Государственного автономного учреждения здравоохранения «Челябинский областной Клинический центр онкологии и Ядерной медицины»

    г. Челябинск, 2025 год

    Государственное автономное учреждение здравоохранения «Челябинский областной клинический центр онкологии и ядерной медицины» (далее – Заказчик) извещает о неконкурентной закупке в электронной форме среди субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП).

    Неконкурентная закупка в электронной форме среди субъектов МСП (далее – электронная закупка среди субъектов МСП) – это неконкурентный способ закупки, участниками которого могут быть только субъекты МСП, проводимый на условиях пункта 17.6. Положения о закупке, а также регламента электронной площадки https://msp-shop.rts-tender.ru. Победителем такой закупки признается участник, соответствующий требованиям, установленным Заказчиком, и предложение которого по результатам сопоставления предложений согласно установленным критериям оценки содержит лучшие условия исполнения договора.

    Предварительное предложение – это адресованный Заказчику и не являющийся офертой ответ на извещение, содержащий информацию поставщика (подрядчика, исполнителя) об условиях поставки (выполнения, оказания) товаров (работ, услуг), соответствующих характеристикам, установленным в извещении и документации.

    Настоящая документация о проведении электронной закупки среди субъектов МСП (далее документация о закупке, документация) подготовлена в соответствии с положениями Федерального закона «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ, Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.12.2021 № 2323 "О внесении изменения в Положение об особенностях участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц, годовом объеме таких закупок и порядке расчета указанного объема, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2014 г. № 1352" и Положением о закупке, размещенным в единой информационной системе в сфере закупок.

    Электронная закупки среди субъектов МСП проводится по правилам и в порядке, установленным оператором электронной площадки, с учетом требований Положения о закупке товаров, работ, услуг для нужд Государственного автономного учреждения здравоохранения «Челябинский областной клинический центр онкологии и ядерной медицины» (далее по тексту – Положение о закупке).

    В случае если регламентом электронной площадки установлены иные по сравнению с установленными Положением о закупке Заказчика, правила проведения такой закупки процедурного (технического) характера, приоритет будут иметь правила, содержащиеся в регламенте электронной площадки, при условии, что указанный регламент размещен в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и доступен неограниченному кругу лиц.

    Информационная карта закупки

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #296390937
    40 090
    Обеспечение контракта:
    5%
    18 часов
    15.04.2025
    29.04.2025
    Электронный аукцион
    #296717521
    63 470
    Обеспечение контракта:
    7%
    Обеспечение заявки:
    -1
    1 день
    18.04.2025
    30.04.2025
    Электронный аукцион
    #296939761
    372 704
    Обеспечение контракта:
    5%
    19 часов
    21.04.2025
    29.04.2025
    Электронный аукцион
    #296939906
    99 074
    Обеспечение контракта:
    5%
    19 часов
    21.04.2025
    29.04.2025
    Запрос котировок
    #297074862
    233 100
    20 часов
    22.04.2025
    29.04.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #292250593
    19 945
    срок истек
    25.02.2025
    27.02.2025
    Анализ цен
    #292250467
    срок истек
    25.02.2025
    28.02.2025
    Малая закупка
    #292250161
    8 907
    срок истек
    25.02.2025
    28.02.2025
    Запрос предложений
    #292250097
    80 600
    срок истек
    25.02.2025
    27.02.2025
    Малая закупка
    #292250055
    34 432
    Обеспечение заявки:
    6 000
    срок истек
    25.02.2025
    28.02.2025

    Тендеры из региона Челябинск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Анализ цен
    #292250651
    срок истек
    25.02.2025
    27.02.2025
    Анализ цен
    #292250467
    срок истек
    25.02.2025
    28.02.2025
    Электронный аукцион
    #292249881
    31 383
    Обеспечение заявки:
    3 138
    срок истек
    25.02.2025
    23.03.2025
    Электронный аукцион
    #292249745
    160 000
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    25.02.2025
    05.03.2025
    Анализ цен
    #292249682
    срок истек
    25.02.2025
    27.02.2025
    Показать больше информации о тендере