Тендер - Поставка моющих товаров №290051579

Описание тендера: Поставка моющих товаров
Сумма контракта: 45 520,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 04.02.2025
Окончание: 10.02.2025 11:00:00
Тендер №: 290051579
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (204132121) Порошки стиральные
Регион: Северо-западный ФО / Ленинградская область
Регион поставки: Северо-западный ФО / Ленинградская область
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка моющих товаров
Цена контракта: 45 520,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Поставка моющих средств 45520 45520 1 УСЛ ЕД
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
КУ№16+25 Моющие товары 45520.doc 29 КБ 04.02.25 00:00 Действующая
КУ№16+25 Моющие товары 45520.doc 29 КБ 07.02.25 00:00 Действующая

Оглавление

    КУ№16+25_Моющие_товары_45520 ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

    КОНТРАКТ УЧРЕЖДЕНИЯ № 16/25

    на поставку моющих средств

    для

    ГБОУ ЛО «Сланцевское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа»

    ИКЗ №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    г.Сланцы __ декабря 2025г.

    ______________________________________________________________ именуемое в дальнейшем «Поставщик», действующая на основании _____________________________, с одной стороны и Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Сланцевское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа» (сокращенное название: ГБОУ ЛО «Сланцевское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа») в лице врио директора Степановой Натальи Михайловны, действующего на основании Устава именуемое в дальнейшем «Заказчик» с другой стороны, на основании ст.93 ч.1 п. 4 ФЗ-44 от 05.04.2013 года заключили настоящий Контракт учреждения (далее контракт) о нижеследующем:

  • ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА
  • Поставщик обязуется в установленный Контрактом срок поставить моющие средства, согласно спецификации в количестве, комплектности, ассортименте, соответствующие качеству, безопасности и иным требованиям, установленным Контрактом, путем его передачи Заказчику по адресу: Ленинградская обл., Сланцевский район, д. Большие Поля, здание 98 на условиях, установленных Контрактом.
  • Заказчик обязуется принять и оплатить Товар, соответствующий требованиям, установленным Контрактом.
  • ЦЕНА КОНТРАКТА
  • Цена Контракта составляет 45520,00 (Сорок пять тысяч пятьсот двадцать рублей 00 коп.), включая НДС.
  • Цена Контракта является твердой и не может изменяться в ходе исполнения Контракта, за исключением случаев, установленных законодательством Российской Федерации.
  • Цена Контракта устанавливается в российских рублях и включает в себя стоимость Товара, а также все налоги, пошлины, сборы и другие обязательные платежи, которые Исполнитель должен выплатить в связи с выполнением обязательств по Контракту в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также иные расходы, связанные с поставкой Товара.
  • ПОРЯДОК И СРОКИ ПОСТАВКИ ТОВАРА
  • Доставка Товара в место поставки осуществляется видом транспорта, указанным в нормативно-технической документации на Товар, по выбору Поставщика. Во время доставки Товара Поставщик должен обеспечить качество и безопасность Товара посредством выполнения требований Контракта, нормативно-технической документации на Товар, ГОСТ, ТУ, в том числе регламентирующих условия перевозки Товара, и требований Заказчика. Все расходы по доставке Товара в место поставки несет Поставщик.
  • Срок поставки товара – до 21 февраля 2025 года.
  • К Товару в обязательном порядке прилагаются:
  • Товарная накладная в 2 экземплярах (1 (один) экземпляр для Поставщика, 1 (один) экземпляр для Грузополучателя)
  • Иные документы, поставляемые вместе с Товаром, копии, заверенные поставщиком (подписью, печатью).
  • ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
  • Оплата по Контракту осуществляется в российских рублях за счет субсидии предоставленной бюджетному учреждению на 2025 год.
  • Оплата за поставленный Товар осуществляется Заказчиком по факту поставки товара в течение 10 (десяти) дней с момента получения Заказчиком от Поставщика надлежащим образом оформленных документов (счет, счет фактура, товарные накладные).
  • ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
  • Поставщик имеет право:
  • 5.1.1. требовать своевременной оплаты надлежащим образом поставленного и принятого Заказчиком Товара на условиях, установленных Контрактом;

    5.1.2. привлекать к исполнению настоящего Контракта соисполнителей. Невыполнение соисполнителем обязательств перед Поставщиком не освобождает Поставщика от выполнения настоящего Контракта;

  • осуществлять иные права, предусмотренные Контрактом.
  • Поставщик обязан:
  • Поставить Заказчику Товар, путем его передачи Заказчику на условиях, установленных Контрактом, соответствующий требованиям Контракта и нормативно-технической документации на Товар.
  • 5.2.2. Обеспечить соответствие Товара требованиям качества, безопасности жизни и здоровья. Качество поставляемого товара должно соответствовать государственным стандартам, подтверждено сертификатами в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации; Срок гарантийного обслуживания: гарантийный срок на поставляемый товар должен быть не менее срока, установленного производителем данного товара.

    5.2.3. Обеспечить устранение недостатков и дефектов, выявленных при сдаче-приемке Товара и в течение гарантийного срока за свой счет;

  • Исполнять иные обязательства, предусмотренные Контрактом и законодательством Российской Федерации.
  • Соответствовать требованиям ст.31 ч.1 ФЗ от 05.04.2013 г. №44-ФЗ
  • 5.3. Заказчик имеет право:

    5.3.1. требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств, установленных Контрактом, а также требовать своевременного устранения выявленных недостатков Товара;

  • требовать от Поставщика представления надлежащим образом оформленной отчетной документации, подтверждающих исполнение обязательств в соответствии с условиями Контракта;
  • 5.3.3. в случае досрочного исполнения Поставщиком обязательств по настоящему Контракту (по согласованию с Заказчиком), принять и оплатить Товар в соответствии с установленным в Контракте порядком;

    5.3.4. контролировать исполнение Поставщиком Контракта, оказывать консультативную и иную помощь Поставщику без вмешательства в текущую хозяйственную деятельность последнего;

  • осуществлять иные права, установленные Контрактом и законодательством Российской Федерации.
  • Заказчик обязан:
  • принять и оплатить поставленный Товар, соответствующий требованиям и на условиях, установленных Контрактом;
  • при изменении юридического статуса, местонахождения либо банковских реквизитов, смене руководителя письменно информировать об этом «Исполнителя» в срок не позднее 10 дней с момента государственной регистрации.
  • ТРЕБОВАНИЯ К ТОВАРУ
  • Поставляемый Товар должен быть новым (не бывшим в употреблении) и по своему качеству, техническим характеристикам, в том числе безопасности, функциональным характеристикам (потребительским свойствам) и иным требованиям, предъявляемым Заказчиком к Товару, должен соответствовать требованиям Контракта, нормативно-технической документации на Товар, Декларации соответствия, Удостоверения качества и т.д. Дата издания товара 2025 год.
  • Качество поставляемого Товара должно быть подтверждено сертификатами качества, декларациями о соответствии, удостоверениями качества и другими нормативными документами в соответствии с требованиями законодательства РФ
  • 6.3. Тара и (или) упаковка товара должны соответствовать санитарно-гигиеническим требованиям ГОСТа, а также обеспечивать сохранность товара при его транспортировке и хранении. В том случае, если подлежащий затариванию и (или) упаковке товар будет передан Заказчику без тары и (или) упаковки либо в ненадлежащей таре и (или) упаковке, Заказчик вправе предъявить к Поставщику требования, вытекающие из передачи товара ненадлежащего качества.

    6.4. Маркировка товара должна содержать: наименование изделия, наименование фирмы-изготовителя, юридический адрес изготовителя, дату выпуска. Маркировка упаковки должна строго соответствовать маркировке товара.

  • ПРИЕМКА ПОСТАВЛЯЕМОГО ТОВАРА
  • Приемка поставляемого Товара по количеству, комплектности, ассортименту, качеству и на соответствие Товара иным условиям Контракта осуществляется Грузополучателем с последующим подписанием товарной накладной на основании инструкции о порядке приемки продукции по качеству (утв. постановлением Госарбитража СССР 25.04.1966 № П-7), а также Инструкцией о порядке приемки продукции по количеству (утв. постановлением Госарбитража СССР 15.06.1965 № П-6)
  • 7.2. Ответственность за достоверность информации, указанной в товарной накладной, возлагается на Поставщика и Грузополучателя.

    7.3. Товар на момент его приемки Грузополучателем должен принадлежать Поставщику на праве собственности, не быть заложенным или арестованным, не являться предметом для спора третьих лиц.

    7.4. Приемка Грузополучателем, уполномоченным на основании доверенности Заказчика, поставляемого Товара осуществляется в месте поставки Товара и включает в себя следующие этапы:

    7.4.1. проверка Товара по сопроводительным документам на соответствие требованиям Контракта;

    7.4.2. проверка полноты и правильности оформления комплекта сопроводительных документов, в соответствии с условиями Контракта;

    7.4.3. проверка Товара на предмет его соответствия государственным стандартам, иной нормативно – технической документации, по представляемым Поставщиком сертификатам соответствия (декларациям о соответствии, регистрационным удостоверениям, санитарно-эпидемиологическим заключениям).

    7.5. В случае если при приемке Товара обнаружится его несоответствие условиям Контракта, в том числе ненадлежащее качество Товара, Поставщик обязан в течение 20 дней за свой счет осуществить замену Товара.

    7.6. Возврат и замена Товара не освобождает Поставщика от ответственности за несвоевременное исполнение обязательств по поставке Товара в сроки, предусмотренные Контрактом.

    7.7. Товар, не соответствующий условиям Контракта, считается не поставленным, не принимается Заказчиком (Грузополучателем), в том числе на ответственное хранение, и оплате не подлежит.

  • Право собственности на Товар, все риски случайной гибели, утраты или повреждения Товара переходят к Заказчику с момента подписания Сторонами товарной накладной.
  • ГАРАНТИЯ НА ТОВАР
  • Поставщик гарантирует, что Товар, поставленный по данному Контракту, не будет иметь дефектов, связанных с функционированием, при использовании поставленного Товара в соответствии с условиями Контракта.
  • Поставщик гарантирует полное соответствие поставляемого Товара условиям Контракта.
  • Дефектный Товар подлежит возврату Поставщику (замене) за его счет в сроки, согласованные Сторонами. Все расходы, связанные с возвратом (заменой) оплачиваются Поставщиком.
  • ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
    9.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по Контракту в соответствии с законодательством Российской Федерации и Контрактом.
    9.2.В случае просрочки исполнения сторонами обязательств, предусмотренного Контрактом, Заказчик вправе потребовать уплату неустойки (пени). Неустойка (пени) начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства. Размер такой неустойки (пени) устанавливается Контрактом в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта за каждый день просрочки.
    9.3. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств Исполнитель вправе взыскать с Заказчика штраф в размере 1000 ,00 (Одна тысяча рублей 00 копеек).
    9.4. В случае просрочки исполнения Исполнителем обязательств, предусмотренных контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Исполнителем обязательств, предусмотренных контрактом. Заказчик направляет Исполнителю требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
    9.5. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Исполнителем обязательства, предусмотренного контрактом, и устанавливается в размере не менее одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от цены контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом и фактически исполненных Исполнителем.
    9.6. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Исполнителем обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения Заказчиком, Исполнителем обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом. Исполнитель выплачивает Заказчику штраф в размере 10 процентов цены контракта.
    9.7. Сторона освобождается от уплаты неустойки (пени, штрафа), если докажет, что просрочка исполнения и (или) неисполнения обязательств произошла вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.
    9.8. Уплата неустойки (пени, штрафа) не освобождает Стороны от исполнения обязательств, установленных Контрактом.
  • ПОРЯДОК УРЕГУЛИРОВАНИЯ СПОРОВ
    10.1. Расторжение контракта допускается по соглашению Сторон, по решению суда, в одностороннем порядке в соответствии с законодательством РФ.
    10.2. Все споры и разногласия, вытекающие из настоящего Контракта, разрешаются Сторонами путем переговоров. В случае не достижения между сторонами согласия (в течение месяца), спор подлежит окончательному разрешению в Арбитражном суде города Санкт-Петербурга.
  • ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ
  • 11.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по Контракту в случаях, установленных законодательством Российской Федерации, в том числе при возникновении обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажора). К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые Стороны не могут оказать влияния и за возникновение которых не несут ответственности, в том числе изменение в установленном порядке правового статуса образовательного учреждения, передачу образовательного учреждения в государственную или муниципальную собственность, изменение численности содержания детей в школьном образовательном учреждении и в других случаях, которые стороны не могли предвидеть.

    11.2. О возникновении и прекращении действия обстоятельств непреодолимой силы Стороны уведомляют друг друга письменно в течение 3 (трех) рабочих дней с момента их возникновения или прекращения. После прекращения действия обстоятельств непреодолимой силы, Сторона, прекратившая исполнение обязательств по Контракту, незамедлительно возобновляет их исполнение.

    11.3. Факт возникновения обстоятельств непреодолимой силы должен быть документально удостоверен уполномоченным органом государственной или муниципальной власти.

    11.4. Факт прекращения действия обстоятельств непреодолимой силы в случае отсутствия уведомления от соответствующей Стороны может быть подтвержден документально уполномоченным органом государственной или муниципальной власти.

    11.5. Если одна из Сторон не направит или несвоевременно направит документы, указанные в настоящем разделе, то такая Сторона не вправе ссылаться на возникновение обстоятельств непреодолимой силы, в обоснование неисполнения и (или) ненадлежащего исполнения условий Контракта, а вторая Сторона вправе не принимать во внимание наступление обстоятельств непреодолимой силы при предъявлении претензий и исковых заявлений в связи с неисполнением и (или) ненадлежащим исполнением условий Контракта.

    11.6. В случае если действие обстоятельств непреодолимой силы продолжается более 30 (тридцати) дней, любая из Сторон вправе инициировать расторжение Контракта.

    12. СРОК ДЕЙСТВИЯ КОНТРАКТА

    12.1. Контракт вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до «31» декабря 2025 года.

    13. ПРОЧИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    13.1. Антикоррупционная оговорка: при исполнении своих обязательств по Контракту Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств, иных ценностей, безвозмездное выполнение в их адрес (адрес их близких) работ (услуг), прямо или косвенно, любым лицам, для оказания влияния на действия или решения Сторон, их аффилированных лиц, работников или посредников с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или с иной неправомерной целью.

    При исполнении своих обязательств по Контракту Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, наказуемые в соответствии с главой 30 Уголовного кодекса Российской Федерации, а также действия, нарушающие требования международных актов о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.

    В случае появления у Стороны информации, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего Раздела, соответствующая Сторона обязуется незамедлительно уведомить другую Сторону в письменной форме, по возможности также иными способами связи для ускорения принятия соответствующих мер. В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или предоставить материалы, подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего Раздела контрагентом, его аффилированными лицами, работниками или посредниками.

    О результатах рассмотрения уведомления Сторона должна сообщить Стороне, направившей уведомление, не позднее 10 рабочих дней в письменной форме.

    13.2. Все уведомления Сторон, связанные с исполнением Контракта, направляются в письменной форме по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Стороны, указанному в Контракте, или с использованием факсимильной связи, электронной почты с последующим представлением оригинала.

    13.3. Контракт составлен в 2 (двух) экземплярах, по одному для каждой из Сторон, имеющих одинаковую юридическую силу.

    13.4. В случае перемены Заказчика по Контракту права и обязанности Заказчика по Контракту переходят к новому Заказчику в том же объеме и на тех же условиях.

    13.5. При исполнении Контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случаев, если новый Поставщик является правопреемником Поставщика по Контракту вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.

    13.6. Во всем, что не предусмотрено Контрактом, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.

    13.7. Внесение изменений, не противоречащих законодательству Российской Федерации о контрактной системе, в условия Контракта (в том числе в банковские реквизиты Сторон) осуществляется путем заключения Сторонами в письменной форме дополнительных соглашений к Контракту, которые являются неотъемлемой его частью.

    13.8. Все приложения, указанные в Контракте, являются его неотъемлемой частью.

    Приложения:

  • Спецификация.
  • АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН:
  • «Поставщик»

    ИНН:_______, КПП______

    Адрес:

    Расч.счет:

    БИК:

    Кор/счет:

    Тел:

    М.П. Поставщик_____________________ ______________

    «Заказчик»

    ГБОУ ЛО "Сланцевское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа" Адрес:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьЛенинградская обл., Сланцевский район, д. Большие Поля, здание 98.

    ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4 КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть ОГРН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть7513

    Банковские реквизиты: Лицевой счёт▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть67 в Комитете финансов Ленинградской области, Казначейский счёт №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Банк: СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ленинградской области г. Санкт-Петербург. Единый казначейский счёт▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.

    тел/ф▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть22078,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    e-mail:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    М.П. Заказчик ____________________________ Степанова Н.М

    Приложение № 1.

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    К КОНТРАКТУ № 16/25 от __ февраля 2025 года

    На поставку моющих средств

    - Посмотреть таблицу с данными

    Всего наименований 6, на сумму 45520,00 (Сорок пять тысяч пятьсот двадцать рублей 00 коп.)

    ПОДПИСИ СТОРОН:

    Заказчик Поставщик

    Директор _____________ Степанова Н.М. _______________...............

    М.П. М.П

    КУ№16+25_Моющие_товары_45520 ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

    КОНТРАКТ УЧРЕЖДЕНИЯ № 16/25

    на поставку моющих средств

    для

    ГБОУ ЛО «Сланцевское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа»

    ИКЗ №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    г.Сланцы __ декабря 2025г.

    ______________________________________________________________ именуемое в дальнейшем «Поставщик», действующая на основании _____________________________, с одной стороны и Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Сланцевское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа» (сокращенное название: ГБОУ ЛО «Сланцевское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа») в лице врио директора Степановой Натальи Михайловны, действующего на основании Устава именуемое в дальнейшем «Заказчик» с другой стороны, на основании ст.93 ч.1 п. 4 ФЗ-44 от 05.04.2013 года заключили настоящий Контракт учреждения (далее контракт) о нижеследующем:

  • ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА
  • Поставщик обязуется в установленный Контрактом срок поставить моющие средства, согласно спецификации в количестве, комплектности, ассортименте, соответствующие качеству, безопасности и иным требованиям, установленным Контрактом, путем его передачи Заказчику по адресу: Ленинградская обл., Сланцевский район, д. Большие Поля, здание 98 на условиях, установленных Контрактом.
  • Заказчик обязуется принять и оплатить Товар, соответствующий требованиям, установленным Контрактом.
  • ЦЕНА КОНТРАКТА
  • Цена Контракта составляет 45520,00 (Сорок пять тысяч пятьсот двадцать рублей 00 коп.), включая НДС.
  • Цена Контракта является твердой и не может изменяться в ходе исполнения Контракта, за исключением случаев, установленных законодательством Российской Федерации.
  • Цена Контракта устанавливается в российских рублях и включает в себя стоимость Товара, а также все налоги, пошлины, сборы и другие обязательные платежи, которые Исполнитель должен выплатить в связи с выполнением обязательств по Контракту в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также иные расходы, связанные с поставкой Товара.
  • ПОРЯДОК И СРОКИ ПОСТАВКИ ТОВАРА
  • Доставка Товара в место поставки осуществляется видом транспорта, указанным в нормативно-технической документации на Товар, по выбору Поставщика. Во время доставки Товара Поставщик должен обеспечить качество и безопасность Товара посредством выполнения требований Контракта, нормативно-технической документации на Товар, ГОСТ, ТУ, в том числе регламентирующих условия перевозки Товара, и требований Заказчика. Все расходы по доставке Товара в место поставки несет Поставщик.
  • Срок поставки товара – до 27 февраля 2025 года.
  • К Товару в обязательном порядке прилагаются:
  • Товарная накладная в 2 экземплярах (1 (один) экземпляр для Поставщика, 1 (один) экземпляр для Грузополучателя)
  • Иные документы, поставляемые вместе с Товаром, копии, заверенные поставщиком (подписью, печатью).
  • ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
  • Оплата по Контракту осуществляется в российских рублях за счет субсидии предоставленной бюджетному учреждению на 2025 год.
  • Оплата за поставленный Товар осуществляется Заказчиком по факту поставки товара в течение 10 (десяти) дней с момента получения Заказчиком от Поставщика надлежащим образом оформленных документов (счет, счет фактура, товарные накладные).
  • ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
  • Поставщик имеет право:
  • 5.1.1. требовать своевременной оплаты надлежащим образом поставленного и принятого Заказчиком Товара на условиях, установленных Контрактом;

    5.1.2. привлекать к исполнению настоящего Контракта соисполнителей. Невыполнение соисполнителем обязательств перед Поставщиком не освобождает Поставщика от выполнения настоящего Контракта;

  • осуществлять иные права, предусмотренные Контрактом.
  • Поставщик обязан:
  • Поставить Заказчику Товар, путем его передачи Заказчику на условиях, установленных Контрактом, соответствующий требованиям Контракта и нормативно-технической документации на Товар.
  • 5.2.2. Обеспечить соответствие Товара требованиям качества, безопасности жизни и здоровья. Качество поставляемого товара должно соответствовать государственным стандартам, подтверждено сертификатами в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации; Срок гарантийного обслуживания: гарантийный срок на поставляемый товар должен быть не менее срока, установленного производителем данного товара.

    5.2.3. Обеспечить устранение недостатков и дефектов, выявленных при сдаче-приемке Товара и в течение гарантийного срока за свой счет;

  • Исполнять иные обязательства, предусмотренные Контрактом и законодательством Российской Федерации.
  • Соответствовать требованиям ст.31 ч.1 ФЗ от 05.04.2013 г. №44-ФЗ
  • 5.3. Заказчик имеет право:

    5.3.1. требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств, установленных Контрактом, а также требовать своевременного устранения выявленных недостатков Товара;

  • требовать от Поставщика представления надлежащим образом оформленной отчетной документации, подтверждающих исполнение обязательств в соответствии с условиями Контракта;
  • 5.3.3. в случае досрочного исполнения Поставщиком обязательств по настоящему Контракту (по согласованию с Заказчиком), принять и оплатить Товар в соответствии с установленным в Контракте порядком;

    5.3.4. контролировать исполнение Поставщиком Контракта, оказывать консультативную и иную помощь Поставщику без вмешательства в текущую хозяйственную деятельность последнего;

  • осуществлять иные права, установленные Контрактом и законодательством Российской Федерации.
  • Заказчик обязан:
  • принять и оплатить поставленный Товар, соответствующий требованиям и на условиях, установленных Контрактом;
  • при изменении юридического статуса, местонахождения либо банковских реквизитов, смене руководителя письменно информировать об этом «Исполнителя» в срок не позднее 10 дней с момента государственной регистрации.
  • ТРЕБОВАНИЯ К ТОВАРУ
  • Поставляемый Товар должен быть новым (не бывшим в употреблении) и по своему качеству, техническим характеристикам, в том числе безопасности, функциональным характеристикам (потребительским свойствам) и иным требованиям, предъявляемым Заказчиком к Товару, должен соответствовать требованиям Контракта, нормативно-технической документации на Товар, Декларации соответствия, Удостоверения качества и т.д. Дата издания товара 2025 год.
  • Качество поставляемого Товара должно быть подтверждено сертификатами качества, декларациями о соответствии, удостоверениями качества и другими нормативными документами в соответствии с требованиями законодательства РФ
  • 6.3. Тара и (или) упаковка товара должны соответствовать санитарно-гигиеническим требованиям ГОСТа, а также обеспечивать сохранность товара при его транспортировке и хранении. В том случае, если подлежащий затариванию и (или) упаковке товар будет передан Заказчику без тары и (или) упаковки либо в ненадлежащей таре и (или) упаковке, Заказчик вправе предъявить к Поставщику требования, вытекающие из передачи товара ненадлежащего качества.

    6.4. Маркировка товара должна содержать: наименование изделия, наименование фирмы-изготовителя, юридический адрес изготовителя, дату выпуска. Маркировка упаковки должна строго соответствовать маркировке товара.

  • ПРИЕМКА ПОСТАВЛЯЕМОГО ТОВАРА
  • Приемка поставляемого Товара по количеству, комплектности, ассортименту, качеству и на соответствие Товара иным условиям Контракта осуществляется Грузополучателем с последующим подписанием товарной накладной на основании инструкции о порядке приемки продукции по качеству (утв. постановлением Госарбитража СССР 25.04.1966 № П-7), а также Инструкцией о порядке приемки продукции по количеству (утв. постановлением Госарбитража СССР 15.06.1965 № П-6)
  • 7.2. Ответственность за достоверность информации, указанной в товарной накладной, возлагается на Поставщика и Грузополучателя.

    7.3. Товар на момент его приемки Грузополучателем должен принадлежать Поставщику на праве собственности, не быть заложенным или арестованным, не являться предметом для спора третьих лиц.

    7.4. Приемка Грузополучателем, уполномоченным на основании доверенности Заказчика, поставляемого Товара осуществляется в месте поставки Товара и включает в себя следующие этапы:

    7.4.1. проверка Товара по сопроводительным документам на соответствие требованиям Контракта;

    7.4.2. проверка полноты и правильности оформления комплекта сопроводительных документов, в соответствии с условиями Контракта;

    7.4.3. проверка Товара на предмет его соответствия государственным стандартам, иной нормативно – технической документации, по представляемым Поставщиком сертификатам соответствия (декларациям о соответствии, регистрационным удостоверениям, санитарно-эпидемиологическим заключениям).

    7.5. В случае если при приемке Товара обнаружится его несоответствие условиям Контракта, в том числе ненадлежащее качество Товара, Поставщик обязан в течение 20 дней за свой счет осуществить замену Товара.

    7.6. Возврат и замена Товара не освобождает Поставщика от ответственности за несвоевременное исполнение обязательств по поставке Товара в сроки, предусмотренные Контрактом.

    7.7. Товар, не соответствующий условиям Контракта, считается не поставленным, не принимается Заказчиком (Грузополучателем), в том числе на ответственное хранение, и оплате не подлежит.

  • Право собственности на Товар, все риски случайной гибели, утраты или повреждения Товара переходят к Заказчику с момента подписания Сторонами товарной накладной.
  • ГАРАНТИЯ НА ТОВАР
  • Поставщик гарантирует, что Товар, поставленный по данному Контракту, не будет иметь дефектов, связанных с функционированием, при использовании поставленного Товара в соответствии с условиями Контракта.
  • Поставщик гарантирует полное соответствие поставляемого Товара условиям Контракта.
  • Дефектный Товар подлежит возврату Поставщику (замене) за его счет в сроки, согласованные Сторонами. Все расходы, связанные с возвратом (заменой) оплачиваются Поставщиком.
  • ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
    9.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по Контракту в соответствии с законодательством Российской Федерации и Контрактом.
    9.2.В случае просрочки исполнения сторонами обязательств, предусмотренного Контрактом, Заказчик вправе потребовать уплату неустойки (пени). Неустойка (пени) начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства. Размер такой неустойки (пени) устанавливается Контрактом в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта за каждый день просрочки.
    9.3. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств Исполнитель вправе взыскать с Заказчика штраф в размере 1000 ,00 (Одна тысяча рублей 00 копеек).
    9.4. В случае просрочки исполнения Исполнителем обязательств, предусмотренных контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Исполнителем обязательств, предусмотренных контрактом. Заказчик направляет Исполнителю требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
    9.5. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Исполнителем обязательства, предусмотренного контрактом, и устанавливается в размере не менее одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от цены контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом и фактически исполненных Исполнителем.
    9.6. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Исполнителем обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения Заказчиком, Исполнителем обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом. Исполнитель выплачивает Заказчику штраф в размере 10 процентов цены контракта.
    9.7. Сторона освобождается от уплаты неустойки (пени, штрафа), если докажет, что просрочка исполнения и (или) неисполнения обязательств произошла вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.
    9.8. Уплата неустойки (пени, штрафа) не освобождает Стороны от исполнения обязательств, установленных Контрактом.
  • ПОРЯДОК УРЕГУЛИРОВАНИЯ СПОРОВ
    10.1. Расторжение контракта допускается по соглашению Сторон, по решению суда, в одностороннем порядке в соответствии с законодательством РФ.
    10.2. Все споры и разногласия, вытекающие из настоящего Контракта, разрешаются Сторонами путем переговоров. В случае не достижения между сторонами согласия (в течение месяца), спор подлежит окончательному разрешению в Арбитражном суде города Санкт-Петербурга.
  • ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ
  • 11.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по Контракту в случаях, установленных законодательством Российской Федерации, в том числе при возникновении обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажора). К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые Стороны не могут оказать влияния и за возникновение которых не несут ответственности, в том числе изменение в установленном порядке правового статуса образовательного учреждения, передачу образовательного учреждения в государственную или муниципальную собственность, изменение численности содержания детей в школьном образовательном учреждении и в других случаях, которые стороны не могли предвидеть.

    11.2. О возникновении и прекращении действия обстоятельств непреодолимой силы Стороны уведомляют друг друга письменно в течение 3 (трех) рабочих дней с момента их возникновения или прекращения. После прекращения действия обстоятельств непреодолимой силы, Сторона, прекратившая исполнение обязательств по Контракту, незамедлительно возобновляет их исполнение.

    11.3. Факт возникновения обстоятельств непреодолимой силы должен быть документально удостоверен уполномоченным органом государственной или муниципальной власти.

    11.4. Факт прекращения действия обстоятельств непреодолимой силы в случае отсутствия уведомления от соответствующей Стороны может быть подтвержден документально уполномоченным органом государственной или муниципальной власти.

    11.5. Если одна из Сторон не направит или несвоевременно направит документы, указанные в настоящем разделе, то такая Сторона не вправе ссылаться на возникновение обстоятельств непреодолимой силы, в обоснование неисполнения и (или) ненадлежащего исполнения условий Контракта, а вторая Сторона вправе не принимать во внимание наступление обстоятельств непреодолимой силы при предъявлении претензий и исковых заявлений в связи с неисполнением и (или) ненадлежащим исполнением условий Контракта.

    11.6. В случае если действие обстоятельств непреодолимой силы продолжается более 30 (тридцати) дней, любая из Сторон вправе инициировать расторжение Контракта.

    12. СРОК ДЕЙСТВИЯ КОНТРАКТА

    12.1. Контракт вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до «31» декабря 2025 года.

    13. ПРОЧИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    13.1. Антикоррупционная оговорка: при исполнении своих обязательств по Контракту Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств, иных ценностей, безвозмездное выполнение в их адрес (адрес их близких) работ (услуг), прямо или косвенно, любым лицам, для оказания влияния на действия или решения Сторон, их аффилированных лиц, работников или посредников с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или с иной неправомерной целью.

    При исполнении своих обязательств по Контракту Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, наказуемые в соответствии с главой 30 Уголовного кодекса Российской Федерации, а также действия, нарушающие требования международных актов о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.

    В случае появления у Стороны информации, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего Раздела, соответствующая Сторона обязуется незамедлительно уведомить другую Сторону в письменной форме, по возможности также иными способами связи для ускорения принятия соответствующих мер. В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или предоставить материалы, подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего Раздела контрагентом, его аффилированными лицами, работниками или посредниками.

    О результатах рассмотрения уведомления Сторона должна сообщить Стороне, направившей уведомление, не позднее 10 рабочих дней в письменной форме.

    13.2. Все уведомления Сторон, связанные с исполнением Контракта, направляются в письменной форме по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Стороны, указанному в Контракте, или с использованием факсимильной связи, электронной почты с последующим представлением оригинала.

    13.3. Контракт составлен в 2 (двух) экземплярах, по одному для каждой из Сторон, имеющих одинаковую юридическую силу.

    13.4. В случае перемены Заказчика по Контракту права и обязанности Заказчика по Контракту переходят к новому Заказчику в том же объеме и на тех же условиях.

    13.5. При исполнении Контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случаев, если новый Поставщик является правопреемником Поставщика по Контракту вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.

    13.6. Во всем, что не предусмотрено Контрактом, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.

    13.7. Внесение изменений, не противоречащих законодательству Российской Федерации о контрактной системе, в условия Контракта (в том числе в банковские реквизиты Сторон) осуществляется путем заключения Сторонами в письменной форме дополнительных соглашений к Контракту, которые являются неотъемлемой его частью.

    13.8. Все приложения, указанные в Контракте, являются его неотъемлемой частью.

    Приложения:

  • Спецификация.
  • АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН:
  • «Поставщик»

    ИНН:_______, КПП______

    Адрес:

    Расч.счет:

    БИК:

    Кор/счет:

    Тел:

    М.П. Поставщик_____________________ ______________

    «Заказчик»

    ГБОУ ЛО "Сланцевское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа" Адрес:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьЛенинградская обл., Сланцевский район, д. Большие Поля, здание 98.

    ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4 КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть ОГРН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть7513

    Банковские реквизиты: Лицевой счёт▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть67 в Комитете финансов Ленинградской области, Казначейский счёт №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Банк: СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ленинградской области г. Санкт-Петербург. Единый казначейский счёт▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.

    тел/ф▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть22078,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    e-mail:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    М.П. Заказчик ____________________________ Степанова Н.М

    Приложение № 1.

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    К КОНТРАКТУ № 16/25 от __ февраля 2025 года

    На поставку моющих средств

    - Посмотреть таблицу с данными

    Всего наименований 6, на сумму 45520,00 (Сорок пять тысяч пятьсот двадцать рублей 00 коп.)

    ПОДПИСИ СТОРОН:

    Заказчик Поставщик

    Директор _____________ Степанова Н.М. _______________...............

    М.П. М.П

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #296858174
    26 584
    12 дней
    20.04.2025
    12.05.2025
    Электронный аукцион
    #297072715
    331 395
    Обеспечение контракта:
    1%
    19 часов
    22.04.2025
    30.04.2025
    Электронный аукцион
    #297086431
    853 882
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    8 539
    17 часов
    22.04.2025
    30.04.2025
    Электронный аукцион
    #297099208
    44 050
    19 часов
    22.04.2025
    30.04.2025
    Анализ цен
    #297179630
    7 дней
    23.04.2025
    06.05.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос цен
    #290051523
    срок истек
    04.02.2025
    06.02.2025
    Малая закупка
    #290051499
    срок истек
    04.02.2025
    10.02.2025
    Единственный поставщик
    #290051419
    235 520
    срок истек
    04.02.2025
    -
    Малая закупка
    #290051360
    срок истек
    04.02.2025
    10.02.2025
    Запрос предложений
    #290051342
    срок истек
    04.02.2025
    11.02.2025

    Тендеры из региона Ленинградская область

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Тендер №290051139
    Поставка аппаратуры

    Малая закупка
    #290051139
    306 000
    срок истек
    04.02.2025
    17.02.2025
    Малая закупка
    #290050973
    595 000
    срок истек
    04.02.2025
    14.02.2025
    Электронный аукцион
    #290048633
    22 990 587
    срок истек
    04.02.2025
    12.03.2025
    Электронный аукцион
    #290048243
    1 500 000
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    15 000
    срок истек
    04.02.2025
    12.02.2025
    Запрос котировок
    #290047361
    296 780
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    2 968
    срок истек
    04.02.2025
    11.02.2025
    Показать больше информации о тендере