Описание тендера: | Закупка моющих и чистящих средств для нужд ФКУЗ МСЧ-67 ФСИН России (с результатом) |
Сумма контракта: | 15 364,27 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 26.02.2025 |
Окончание: | 06.03.2025 10:00:00 |
Тендер №: | 292336022 |
Тип: | Электронный аукцион Тендерная аналитика |
Закон | 44-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
ОКПД2: |
|
Регион: | Центральный ФО / Смоленская область |
Преимущества СМП, СОНО и др. | Да |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒т▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Обеспечение контракта: | 10% |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Закупка моющих и чистящих средств для нужд ФКУЗ МСЧ-67 ФСИН России
Цена контракта: 15 364,27 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Мыло туалетное жидкое | 4223.5 | 84.47 | 50 | Штука |
2 | Мыло туалетное твердое прочее | 921.2 | 23.03 | 40 | Штука |
3 | Мыло хозяйственное твердое | 526.14 | 29.23 | 18 | Штука |
4 | Порошки стиральные | 3474 | 48.25 | 72 | Штука |
5 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 2271.42 | 126.19 | 18 | Штука |
6 | Порошки чистящие | 1843.02 | 102.39 | 18 | Штука |
7 | Средства моющие для окон | 677.2 | 84.65 | 8 | Штука |
8 | Средства чистящие прочие | 709.95 | 141.99 | 5 | Штука |
9 | Средства отбеливающие для стирки | 717.84 | 39.88 | 18 | Штука |
Протокол подведения итогов.docx | 10 КБ | 07.03.25 21:01 | Действующая |
Протокол проведения аукциона.docx | 8 КБ | 07.03.25 21:01 | Действующая |
Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2025 №0363100004225000028.html | 29 КБ | 26.02.25 00:00 | Действующая |
Обоснование МНЦК.xlsx | 16 КБ | 26.02.25 10:14 | Действующая |
Описание объекта закупки.docx | 18 КБ | 26.02.25 10:14 | Действующая |
Проект ГК.doc | 50 КБ | 26.02.25 10:14 | Действующая |
Требование к составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx | 20 КБ | 26.02.25 10:14 | Действующая |
Приложение № 1
к извещению об проведении
электронного аукциона
Описание объекта закупки
Объект закупки: закупка чистящих и моющих средств для нужд ФКУЗ МСЧ-67 ФСИН России.
Поставка товара Государственному заказчику осуществляется силами и за счет средств Поставщика по 30 мая 2025 года включительно.
Поставщик извещает Государственного заказчика о готовности товара к поставке и о дате поставки товара не позднее 1 (одного) рабочего дня по телефону +7(4▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
Поставка товара осуществляется силами и за счет Поставщика. Поставщик обязуется осуществить доставку товара в адрес Государственного заказчика:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Кирова, д. 43-а, 2 этаж, кабинет № 20 только в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9.00 ч до 16.00 ч, обеденный перерыв с 13.00 ч до 14.00 ч.
Поставщик несет полную ответственность за повреждение товара и убытки, произошедшие вследствие ненадлежащей упаковки и маркировки, ненадлежащего размещения и крепления товара в транспортном средстве.
Товар должен быть затарен и упакован в соответствии с действующими стандартами и техническими условиями таким образом, чтобы обеспечить его сохранность при транспортировке различными видами транспорта до пункта назначения с учетом разгрузки. Упаковка товара должна гарантировать его сохранность в пути следования, при транспортировке, и при хранении, содержать необходимую маркировку с полной и доступной информацией о товаре. Маркировка должна быть нанесена четко, несмываемой краской.
Государственный заказчик вправе провести проверку товара.
При наличии разногласий Поставщик обязуется заменить, несоответствующий заявленным характеристикам товар, за свой счет в течение 5 (пяти) рабочих дней, либо по согласованию с Государственным заказчиком в иные разумные сроки.
Поставщик гарантирует, что поставляемый товар является новым товаром (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе которое не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства), а также товаром, который не находится в залоге, под арестом (запретом) или под иным обременением, отвечает требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам и т.п.), требованиям энергоэффективности, если такие требования предъявляются законодательством Российской Федерации к товару.
Требование_к_составу_заявки_и_инструкция_по_ее_заполнениюТребование к составу заявки и инструкция по ее заполнению
Для участия в конкурентном способе заявка на участие в закупке, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом, должна содержать:
Инструкция по заполнению заявки
Участник закупки вправе подать только одну заявку на участие в закупке в любое время с момента размещения в единой информационной системе извещения об осуществлении закупки (при применении открытых конкурентных способов определения поставщика (подрядчика, исполнителя), до окончания установленного в соответствии с ФЗ №44 срока подачи заявок на участие в закупке и указанного в извещении о проведении закупки.
Подача заявки на участие в закупке означает согласие участника закупки, подавшего такую заявку, на поставку товара, выполнение работы, оказание услуги на условиях, предусмотренных извещением об осуществлении закупки, документацией о закупке (в случае, если настоящим Федеральным законом предусмотрена документация о закупке), и в соответствии с заявкой такого участника закупки на участие в закупке.
При проведении электронных процедур, закрытых электронных процедур подать заявку на участие в закупке вправе только зарегистрированный в единой информационной системе и аккредитованный на электронной площадке, специализированной электронной площадке участник закупки путем направления такой заявки в соответствии с настоящим Федеральным законом оператору электронной площадки, оператору специализированной электронной площадки.
В заявке указываются сведения о предлагаемом участником товаре в соответствии с требованиями Приложения к Извещению об осуществлении закупки «Описание объекта закупки» и Извещения об осуществлении закупки.
При описании характеристик предлагаемого участником закупки товара не допускается применение слов «эквивалент», «более», «менее», «не более», «не менее», «не уже», «не шире», «или», «от», «до» и т.п. слов, знаков «≥», «≤», « » и т.п. знаков, не позволяющих однозначно трактовать указанные характеристики.
↑
Извещение о проведении электронного аукциона
для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть000028
Этапы исполнения контракта
Контракт не разделен на этапы исполнения контракта
Финансирование за счет бюджетных средств
Идентификационный код закупки
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги
Российская Федерация, обл Смоленская, г. Смоленск, ул. Кирова, д. 43-а, 2 этаж, кабинет № 20
Объект закупки
Итого: 15364.27 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Преимущества и требования к участникам
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ
Требования к участникам
1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
3 Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей)
информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя)
от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или)
мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Обеспечение заявок не требуется
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта
Размер обеспечения исполнения контракта
10.00%
Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению
Принять к сведению, что Поставщик может внести обеспечение исполнения Контракта в размере 10% от цены контракта, определенную в соответствии Федеральным законом 44-ФЗ, в форме банковской гарантии, выданной банком или внесением денежных средств, на указанный Государственным заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Государственному заказчику. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам аукциона в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, об обеспечении гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных настоящим Федеральным законом для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Платежные реквизиты
"Номер расчётного счёта"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
"Номер лицевого счёта"См. прилагаемые документы
"Код поступления" Информация отсутствует
"БИК"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
"Наименование кредитной организации" Информация отсутствует
"Номер корреспондентского счета" Информация отсутствует
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение гарантийных обязательств не требуется
Дополнительная информация
Внимание! ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть8, КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, ОКТМО▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть01, ОГРН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть2941, БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, л/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть90 в УФК по Смоленской области, ОТДЕЛЕНИЕ СМОЛЕНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Смоленской области г. Смоленск р/сч▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, корр.сч.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, УИН 0002, телефон: + 7(4▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть. В платежном поручении «Назначение платежа» необходимо указать: «Закупка моющих и чистящих средств для нужд ФКУЗ МСЧ-67 ФСИН России».
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Перечень прикрепленных документов
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1 Обоснование МНЦК
Проект контракта
1 Проект ГК
Описание объекта закупки
1 Описание объекта закупки
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке
1 Требование к составу заявки и инструкция по ее заполнению
Дополнительная информация и документы
Документы не прикрепленыПриложение № 4
к извещению о проведении
электронного аукциона
ПРОЕКТ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ № ____
на закупку моющих и чистящих средств для нужд
ФКУЗ МСЧ-67 ФСИН России
г. Смоленск «___» _________ 2025 г.
Федеральное казенное учреждение здравоохранения «Медико-санитарная часть № 67 Федеральной службы исполнения наказаний» (далее - ФКУЗ МСЧ-67 ФСИН России), именуемое в дальнейшем «Государственный заказчик», выступающее от имени Российской Федерации, с целью обеспечения государственных нужд, в лице начальника Деминой Ольги Николаевны, действующего на основании Устава с одной стороны, и _________________________________________________________ (далее_______________), ОГРН __________________, адрес ___________________________ именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице __________________________, действующего на основании ____________, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны» и каждый в отдельности «Сторона», с соблюдением требований Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон) на основании результатов осуществления закупки ____________________ путем проведения аукциона в электронной форме (протокол заседания Единой комиссии ФКУЗ МСЧ-67 ФСИН России по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений от _________ № ____), заключили настоящий Государственный контракт (далее – Контракт) о нижеследующем:
1.1. Предметом Государственного контракта является закупка моющих и чистящих средств для нужд ФКУЗ МСЧ-67 ФСИН России (далее – товар). Поставщик обязуется передать Государственному заказчику товар в количестве и ассортименте, указанных в Спецификации (Приложение № 1 к Контракту), являющейся неотъемлемой частью Контракта, в срок по 30 мая 2025 года включительно.
1.2. Поставляемый товар должен соответствовать заявленным требованиям в соответствии с Приложением № 2 к настоящему Контракту.
1.3. Поставка товара осуществляется силами и за счет Поставщика. Поставщик обязуется осуществить доставку товара в адрес Государственного заказчика:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Кирова, д. 43-а, 2 этаж, кабинет № 20 (далее – место доставки).
1.4. При поставке товара Поставщик обязан:
1.4.1. Произвести доставку, разгрузку товара в срок: по 30 мая 2025 года включительно.
1.4.2. Товар, поставляемый согласно настоящему Контракту, должен соответствовать требованиям государственных стандартов Российской Федерации. Остаточный срок годности товара должен составлять не менее 12 месяцев с момента заключения Контракта.
1.5. Страна происхождения товара:
1.6. ИКЗ:
2. Цена Контракта и порядок расчётов
2.1. Цена Контракта составляет _____________ (_____________ рублей ______ копеек). НДС – _____%, ________ (____________ рублей ____ копеек) (далее – цена Контракта) (если НДС не облагается, указать основание).
2.2. Оплата по Контракту осуществляется в рублях Российской Федерации.
2.3. Цена контракта включает в себя стоимость налогов, сборов и других обязательных платежей, а также иные обязательства, которые необходимо выполнить и оплатить при исполнении государственного контракта.
2.4. Цена Контракта является твёрдой и не может изменяться в ходе его исполнения, за исключением случаев, установленных законодательством Российской Федерации. Цена Контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренных Контрактом количества товара, объема работы или услуги, качества поставляемого товара, выполняемой работы, оказываемой услуги и иных условий контракта.
2.5. Оплата по Контракту осуществляется путем безналичного расчета за счет средств Федерального бюджета. В случае изменения своего расчетного счета Поставщик обязан в течение 1 (одного) рабочего дня в письменной форме сообщить об этом Государственному заказчику с указанием новых реквизитов расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Государственным заказчиком денежных средств на указанный в Контракте счет Поставщика, несет Поставщик.
Обязательства Государственного заказчика по оплате Цены Контракта считаются исполненными с момента списания денежных средств в размере Цены Контракта с банковского счета Государственного заказчика, указанного в пункте 16 Контракта.
2.6. Особый порядок установления сроков оплаты по контрактам действует для получателей средств Федерального бюджета. В соответствии с п.20.1 ПП РФ от 9 декабря 2017 года №1496 «О мерах по обеспечению исполнения федерального бюджета» получатели средств федерального бюджета предусматривают в заключаемых ими государственных контрактах, не содержащих сведения, составляющие государственную тайну, обязательство по оплате поставляемого товара, выполненной работы, оказанной услуги, в том числе отдельного этапа исполнения контракта, в срок, не превышающий 10 рабочих дней (в случае заключения контракта с субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией – 7 рабочих дней) со дня подписания Государственным заказчиком документа о приемке товара, выполненной работы (ее результатов), оказанной услуги, за исключением случаев, установленных данным пунктом.
2.7. В случае уменьшения ранее доведенных в установленном порядке Государственному заказчику как получателю бюджетных средств лимитов бюджетных обязательств Стороны согласовывают новые условия, в том числе по цене и (или) по срокам исполнения Контракта и (или) по количеству товара, объему работ или услуг, предусмотренных Контрактом.
2.8. Удержание суммы неисполненных поставщиком (подрядчиком, исполнителем) требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных Государственным заказчиком в соответствии с настоящим Федеральным законом, из суммы, подлежащей оплате поставщику (подрядчику, исполнителю) согласно п. 2 ч. 14 ст.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьФЗ.
2.9. Цена контракта может быть уменьшена на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Государственным заказчиком.
3. Поставка товара. Сроки поставки
3.1. Срок исполнения Поставщиком своих обязательств по Контракту в полном объеме по 30 мая 2025 года включительно.
3.2. Поставка товара осуществляется Поставщиком в место доставки, указанное в п. 1.3 раздела 1 на условиях, предусмотренных Контрактом, в сроки, определенные Контрактом.
3.3. Поставщик обязуется уведомить Государственного заказчика о доставке товара за 1 (один) рабочий день до предполагаемой даты поставки товара.
3.4. Поставка товара осуществляется только в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9.00 ч до 16.00 ч, обеденный перерыв с 12.00 ч до 13.00 ч.
3.5. Погрузо-разгрузочные работы должны быть осуществлены силами и за счет Поставщика.
3.6. Факт поставки товара фиксируется отметкой уполномоченного представителя Государственного заказчика в товарной накладной Поставщика и сопровождается оформлением счета-фактуры на имя Государственного заказчика.
3.7. Поставщик обязуется передать Государственному заказчику товар, не обремененный правами третьих лиц.
3.8. Поставляемый товар должен сопровождаться следующими документами:
4) гарантия производителя на товар, срок действия которой составляет 12 месяцев, оформленную в виде отдельного документа.
3.9. Право собственности на товар переходит от Поставщика к Государственному заказчику по приемо-сдаточным документам согласно п. 3.8. настоящего Контракта.
3.10. Поставщик обязуется передать Государственному заказчику товар, не обремененный правами третьих лиц.
3.11. Поставщик в день поставки товара формирует с использованием единой информационной системы в сфере закупок (далее - ЕИС) структурированный документ о приемке, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Поставщика и размещает в ЕИС документ о приемке (далее - структурированный документ о приемке), который должен содержать информацию, предусмотренную п. 1 ч. 13 ст. 94 Федерального закона о контрактной системе. К структурированному документу о приемке могут быть приложены документы, предусмотренные подпунктами «1», «2», «3», «4», пункта 3.8. настоящего Контракта, которые считаются его неотъемлемой частью (если такие документы не приложены – оригиналы таких документов Поставщик обязан передать Государственному заказчику вместе с товаром). В случае, если информация, содержащаяся в документах, прилагаемых к структурированному документу о приемке, не соответствует информации, содержащейся в структурированном документе о приемке, приоритет имеет информация, содержащаяся в структурированном документе о приемке.
4. Качество и порядок приемки товара
4.1.Поставляемый товар должен соответствовать требованиям действующих нормативных документов Российской Федерации.
По факту приемки товара Поставщик и Государственный заказчик подписывают структурированный документ о приемке в ЕИС.
4.2. Характеристики товара должны соответствовать требованиям, указанным в Описании объекта закупки (Приложение № 2 настоящего Контракта).
4.3. Приемка поставленного товара осуществляется приемочной комиссией, созданной по решению Государственного заказчика, которая состоит не менее, чем из пяти человек.
4.4. Для проверки предоставленных Поставщиком результатов поставки товара, предусмотренных Контрактом, в части их соответствия условиям Контракта, Государственным заказчиком может проводится экспертиза товара в порядке, предусмотренном статьей 94 Федерального закона о контрактной системе. Экспертиза может проводиться силами Государственного заказчика, или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации.
4.5. В случае создания в соответствии с частью 6 статьи 94 Федерального закона о контрактной системе Приёмочной комиссии не позднее 15 дней, следующих за днем поступления Государственному заказчику структурированного документа о приемке в соответствии с пунктом 3.10 настоящего Контракта и пунктом 3 части 13 статьи 94 Федерального закона о контрактной системе:
а) члены Приемочной комиссии подписывают усиленными электронными подписями поступивший структурированный документ о приемке или формируют с использованием ЕИС, подписывают усиленными электронными подписями мотивированный отказ от подписания структурированного документа о приемке с указанием причин такого отказа. При этом, если Приемочная комиссия включает членов, не являющихся работниками Государственного заказчика, допускается осуществлять подписание структурированного документа о приемке, составление мотивированного отказа от подписания структурированного документа о приемке, подписание такого отказа без использования усиленных электронных подписей и ЕИС.
б) После подписания членами Приемочной комиссии в соответствии с подпунктом "а" пункта 4.5 настоящего Контракта структурированного документа о приемке или мотивированного отказа от подписания структурированного документа о приемке Государственный заказчик подписывает структурированный документ о приемке или мотивированный отказ от подписания структурированного документа о приемке усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Государственного заказчика, и размещает их в ЕИС. Если члены Приемочной комиссии в соответствии с подпунктом "а" пункта 4.5 настоящего Контракта не использовали усиленные электронные подписи и единую информационную систему, Государственный заказчик прилагает подписанные ими документы в форме электронных образов бумажных документов.
4.6. Не позднее 15 дней, следующих за днем поступления структурированного документа о приемке в соответствии с пунктом 3.10 настоящего Контракта и пунктом 3 части 13 статьи 94 Федерального закона о контрактной системе, Государственный заказчик (за исключением случая создания Приёмочной комиссии) осуществляет одно из следующих действий:
а) подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Государственного заказчика, и размещает в ЕИС структурированный документ о приемке;
б) формирует с использованием ЕИС, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Государственного заказчика, и размещает в ЕИС мотивированный отказ от подписания структурированного документа о приемке с указанием причин такого отказа;
4.7. После устранения недостатков, послуживших основанием для не подписания структурированного документа о приемке (при наличии таких недостатков), Поставщик и Государственный заказчик подписывают структурированного документа о приемке в порядке и сроки, предусмотренные Контрактом.
4.8. Со дня подписания структурированного документа о приемке Государственным заказчиком риск случайной гибели, утраты или повреждения товара переходит к Государственному заказчику. Датой приемки поставленного товара, считается дата размещения в ЕИС структурированного документа о приемке, подписанного Государственным заказчиком.
4.9. Внесение исправлений в структурированного документа о приемке, оформленный в соответствии с частью 13 статьи 94 Федерального закона о контрактной системе, осуществляется путем формирования, подписания усиленными электронными подписями лиц, имеющих право действовать от имени Поставщика, Государственного заказчика, и размещения в ЕИС исправленного структурированного документа о приемке.
5. Права и обязанности Сторон
5.1. Государственный заказчик вправе:
5.1.1. Требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом.
5.1.2. Запрашивать у Поставщика информацию об исполнении им обязательств по Контракту.
5.1.3. Проверять в любое время ход исполнения Поставщиком обязательств по Контракту.
5.1.4. Осуществлять контроль соответствия качества поставляемого товара, сроков поставки товара.
5.1.5. Требовать от Поставщика устранения недостатков, допущенных при исполнении Контракта.
5.1.6. Отказаться от приемки некачественного товара и потребовать безвозмездного устранения недостатков.
5.2. Государственный заказчик обязан:
5.2.1. Своевременно принять и оплатить поставку товаров в соответствии с условиями Контракта.
5.2.2. При обнаружении Заказчиком несоответствия количества, ассортимента, комплектности и стоимости поставленного Товара условиям Контракта вызвать полномочных представителей Поставщика для представления разъяснений в отношении поставленных товаров.
5.2.4. Направить в федеральный орган исполнительной власти сведения об Исполнителе для включения его в реестр недобросовестных поставщиков в случае расторжения Контракта по решению суда в связи с существенным нарушением Исполнителем условий Контракта
5.2.5. Требовать оплаты неустойки (штрафа, пени) в соответствии с условиями настоящего Контракта.
5.3. Поставщик вправе:
5.3.1. Требовать своевременной оплаты за поставленные товары в соответствии с разделом 2 настоящего Контракта.
5.3.3. Запрашивать у Государственного заказчика предоставления разъяснений и уточнений по вопросам поставки товаров в рамках Контракта.
5.4. Поставщик обязан:
5.4.1. Своевременно и надлежащим образом поставить товары в соответствии с условиями Контракта.
5.4.2. Предоставить Государственному заказчику декларацию о стране происхождения товара и (или) документы, подтверждающие, что товар произведен на территории Российской Федерации, если наличие таких документов предусмотрено законодательством Российской Федерации и такие документы в соответствии с законодательством Российской Федерации передаются вместе с товаром.
5.4.3. Безвозмездно осуществить замену товара при выявлении недостатков в течении срока годности товара, а также в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Контрактом.
5.4.5. Представить по запросу Государственного заказчика в сроки, указанные в таком запросе, информацию о ходе исполнения обязательств по Контракту.
5.4.6. Представить Государственному заказчику сведения об изменении своего почтового адреса, реквизитов в срок не позднее 1 (одного) рабочего дня со дня соответствующего изменения. В случае непредставления в установленный срок уведомления об изменении адреса почтовым адресом Поставщика будет считаться адрес, указанный в Контракте.
5.4.7. Исполнять иные обязательства, предусмотренные законодательством Российской Федерации и Контрактом.
6. Гарантии
6.1. Поставщик гарантирует, что товар, поставленный в соответствии с Контрактом, является новым, неиспользованным, серийно выпускаемым.
6.2. Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными в отношении данного вида товара, и наличием сертификатов, обязательных для данного вида товара, оформленных в соответствии с законодательством Российской Федерации.
6.3. Качество товара, поставляемого по Контракту, должно соответствовать установленным в Российской Федерации государственным стандартам, и требованиям Контракта, изложенным в «Описании объекта закупки» (Приложение № 2 к настоящему Контракту).
6.4. Неисправный или дефектный товар будет возвращен Поставщику за его счет в сроки, согласованные Государственным заказчиком и Поставщиком. В случае замены или исправления дефектного товара гарантийный срок на данный товар продлевается.
7. Ответственность Сторон
7.1. За невыполнение или ненадлежащее выполнение настоящего Контракта Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и условиями настоящего Контракта.
7.2. Невыполнение Исполнителем условий Контракта является основанием для обращения Государственного заказчика в суд с требованием о расторжении настоящего Контракта или расторжения Контракта в связи с односторонним отказом Государственного заказчика от исполнения Контракта.
7.3. В случае полного (частичного) невыполнения условий настоящего Контракта одной из Сторон эта Сторона обязана возместить другой Стороне причиненные убытки.
7.4. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, заключенным по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - Федеральный закон), за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в виде фиксированной суммы.
Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом, устанавливается в соответствии с правилами утвержденными Постановлением Правительства РФ от 30.08.2017 № 1042, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом и фактически исполненных поставщиком (подрядчиком, исполнителем).
В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Исполнителем обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения Исполнителем обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, Исполнитель уплачивает Заказчику штраф в размере 1% цены контракта (не менее 1000 рублей и не более 5000 рублей).
7.5. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Государственным Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения Государственным заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Государственный заказчик уплачивает Поставщику штраф в размере 1000 (одной тысячи) рублей 00 копеек.
7.6. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.
7.7. Уплата неустойки (штрафа, пени) не освобождает Стороны от исполнения обязательств по настоящему Контракту.
7.8. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.
7.9. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.
7.10. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Исполнителем обязательства, предусмотренного контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в контракте таких обязательств) в виде фиксированной суммы в размере 1000 (одна тысяча) рублей.
8. Порядок изменения, расторжения Контракта
8.1 Контракт может быть изменен по соглашению Сторон в случаях, предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации и статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
8.2. Все изменения к Контракту действительны, если они оформлены в виде дополнительного соглашения к Контракту и подписаны Сторонами.
8.3. Контракт может быть расторгнут по соглашению Сторон, по решению суда в связи с односторонним отказом Стороны Контракта от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством.
8.4. Государственный заказчик обязан принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в случае, если в ходе исполнения Контракта будет установлено, что Поставщик не соответствует требованиям установленной аукционной документацией к участникам размещения заказа или предоставил недостоверную информацию о своем соответствии указанным требованиям, что позволило ему стать участником запроса котировок.
8.5. Государственный заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством.
8.6. В случае расторжения Контракта по любым основаниям Государственный заказчик обязан оплатить Поставщику стоимость товара надлежащего качества и соответствующего требованиям Государственного заказчика, фактически поставленного на момент расторжения Контракта.
9. Обстоятельства непреодолимой силы
9.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств по Контракту в случае, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, а именно: наводнения, пожара, землетрясения, диверсии, военных действий, блокад, изменения законодательства, препятствующих надлежащему исполнению обязательств по настоящему Контракту, а также других чрезвычайных обстоятельств, подтвержденных в установленном законодательством Российской Федерации порядке, которые возникли после заключения Контракта и непосредственно повлияли на исполнение Сторонами своих обязательств, а также которые Стороны были не в состоянии предвидеть и предотвратить.
9.2. При наступлении таких обстоятельств срок исполнения обязательств по Контракту отодвигается соразмерно времени действия данных обстоятельств постольку, поскольку эти обстоятельства значительно влияют на исполнение Контракта в срок.
9.3. Сторона, для которой надлежащее исполнение обязательств оказалось невозможным вследствие возникновения обстоятельств непреодолимой силы, обязана в течение 5 (пяти) календарных дней с даты возникновения таких обстоятельств уведомить в письменной форме другую Сторону об их возникновении, виде и возможной продолжительности действия.
9.4. Если обстоятельства, указанные в пункте 9.1 настоящего Контракта, будут длиться более 2 (двух) календарных месяцев с даты соответствующего уведомления, каждая из Сторон вправе требовать расторжения Контракта без требования возмещения убытков, понесенных в связи с наступлением таких обстоятельств.
10. Порядок урегулирования споров
10.1. В случае возникновения любых противоречий, претензий и разногласий, а также споров, связанных с исполнением Контракта, Стороны предпринимают усилия для урегулирования таких противоречий, претензий и разногласий в добровольном порядке с оформлением совместного протокола урегулирования споров.
10.2. Все достигнутые договоренности Стороны оформляют в виде дополнительных соглашений, подписанных Сторонами и скрепленных печатями.
10.3. До передачи спора на разрешение Арбитражного суда Смоленской области Стороны примут меры к его урегулированию в претензионном порядке.
10.3.1. Претензия должна быть размещена в ЕИС и направлена другой Стороне в письменном виде. По полученной претензии Сторона должна дать письменный ответ по существу в срок не позднее 10 (десяти) календарных дней с даты ее получения. Оставление претензии без ответа в установленный срок означает признание требований претензии.
10.3.2. Если претензионные требования подлежат денежной оценке, в претензии указывается истребуемая сумма и ее полный и обоснованный расчет.
10.3.3. В подтверждение заявленных требований к претензии должны быть приложены надлежащим образом оформленные и заверенные необходимые документы либо выписки из них.
В претензии могут быть указаны иные сведения, которые, по мнению заявителя, будут способствовать более быстрому и правильному ее рассмотрению, объективному урегулированию спора.
10.4. В случае невыполнения Сторонами своих обязательств и не достижения взаимного согласия споры по Контракту разрешаются в Арбитражном суде Смоленской области в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации.
11. Срок действия, порядок изменения Контракта
11.1. Контракт вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует по 16 июня 2025 года включительно.
11.2. Обязательства Сторон, не исполненные до даты истечения срока действия Контракта, указанного в пункте 11.1 Контракта, подлежат исполнению в полном объеме.
11.3. Контракт должен быть зарегистрирован Государственным Заказчиком в Реестре контрактов.
11.4. Любые изменения и дополнения к настоящему Контракту, не противоречащие законодательству Российской Федерации, оформляются дополнительным соглашением Сторон в письменной форме и подлежат регистрации в Реестре контрактов. Соответствующие изменения должны быть зарегистрированы Государственным заказчиком в указанном реестре контрактов в течение 3 (трех) дней со дня их подписания обеими Сторонами.
12.Обеспечение исполнения Контракта
12.1. Принять к сведению, что Поставщик может внести обеспечение исполнения Контракта в размере 10% от цены контракта, определенную в соответствии Федеральным законом 44-ФЗ, в форме банковской гарантии, выданной банком или внесением денежных средств, на указанный Государственным заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Государственному заказчику.
12.2. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам аукциона в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, об обеспечении гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных настоящим Федеральным законом для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
12.3. В случае, если по каким-либо причинам обеспечение исполнения Контракта перестало быть действительным, закончило свое действие или иным образом перестало обеспечивать исполнение Поставщиком своих обязательств по настоящему Контракту, Поставщик обязуется в течение 10 (десяти) банковских дней с момента, когда соответствующее обеспечение исполнения Контракта перестало действовать, предоставить Государственному заказчику иное (новое) надлежащее обеспечение исполнения Контракта на тех же условиях.
Действие указанного пункта не распространяется на случаи, если Поставщиком предоставлена банковская гарантия, не соответствующая требованиям законодательства Российской Федерации.
Реквизиты обеспечения исполнения Контракта.
Получатель:
ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть8, КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, ОКТМО▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть01, ОГРН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть2941, БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, л/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть90 в УФК по Смоленской области, ОТДЕЛЕНИЕ СМОЛЕНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Смоленской области г. Смоленск р/сч▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, корр.сч.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, УИН 0002, телефон: + 7(4▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
В платежном поручении «Назначение платежа» необходимо указать:
«Закупка моющих и чистящих средств для нужд ФКУЗ МСЧ-67 ФСИН России».
12.4. Обеспечение исполнения Контракта возвращается Поставщику при условии надлежащего исполнения Исполнителем всех своих обязательств по настоящему Контракту в течение 10 (десяти) дней.
13. Антикоррупционная оговорка
13.1. При исполнении своих обязательств по Контракту Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей прямо, или косвенно любым лицам, для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или иные неправомерные цели.
13.2. При исполнении своих обязательств по Контракту Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей Контракта законодательством как дача/получение взятки, коммерческий подкуп, а также действия, нарушающие требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.
13.3. В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего раздела, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону в письменной форме. В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего раздела контрагентом, его аффилированными лицами, работниками или посредниками, выражающееся в действиях, квалифицируемых применимым законодательством как дача или получение взятки, коммерческий подкуп, а также действиях, нарушающих требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем. После письменного уведомления соответствующая Сторона имеет право приостановить исполнение обязательств по Контракту до получения подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет. Это подтверждение должно быть направлено в течение десяти рабочих дней с даты направления письменного уведомления.
13.4. В случае нарушения одной Стороной обязательств воздерживаться от запрещенных в данном разделе действий и/или неполучения другой Стороной в установленный Контрактом срок подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет, другая Сторона имеет право расторгнуть Контракт в одностороннем порядке полностью или в части, направив письменное уведомление о расторжении. Сторона, по чьей инициативе был расторгнут Контракт в соответствии с положениями настоящего раздела, вправе требовать возмещения реального ущерба, возникшего в результате такого расторжения.
14. Прочие условия
14.1. Во всем, что не предусмотрено Контрактом, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.
14.2. Все споры и разногласия в связи с исполнением Контракта разрешаются путем переговоров. Если по результатам переговоров Стороны не приходят к согласию, дело передается на рассмотрение в Арбитражный суд Смоленской области.
14.3. Контракт составлен в форме электронного документа, подписанного усиленными электронными подписями Сторон.
14.4. Неотъемлемыми частями Контракта являются:
Приложение № 1 – «Спецификация».
Приложение № 2 – «Описание объекта закупки».
Приложение № 3 – «Форма АКТА приемки-передачи товаров».
15. Юридические адреса, реквизиты и подписи сторон:
Государственный заказчик Поставщик
Спецификация
Описание объекта закупки
Объект закупки: закупка чистящих и моющих средств для нужд ФКУЗ МСЧ-67 ФСИН России.
Поставка товара Государственному заказчику осуществляется силами и за счет средств Поставщика по 30 мая 2025 года включительно.
Поставщик извещает Государственного заказчика о готовности товара к поставке и о дате поставки товара не позднее 1 (одного) рабочего дня по телефону +7(4▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
Поставка товара осуществляется силами и за счет Поставщика. Поставщик обязуется осуществить доставку товара в адрес Государственного заказчика:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Кирова, д. 43-а, 2 этаж, кабинет № 20 только в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9.00 ч до 16.00 ч, обеденный перерыв с 13.00 ч до 14.00 ч.
Поставщик несет полную ответственность за повреждение товара и убытки, произошедшие вследствие ненадлежащей упаковки и маркировки, ненадлежащего размещения и крепления товара в транспортном средстве.
Товар должен быть затарен и упакован в соответствии с действующими стандартами и техническими условиями таким образом, чтобы обеспечить его сохранность при транспортировке различными видами транспорта до пункта назначения с учетом разгрузки. Упаковка товара должна гарантировать его сохранность в пути следования, при транспортировке, и при хранении, содержать необходимую маркировку с полной и доступной информацией о товаре. Маркировка должна быть нанесена четко, несмываемой краской.
Государственный заказчик вправе провести проверку товара.
При наличии разногласий Поставщик обязуется заменить, несоответствующий заявленным характеристикам товар, за свой счет в течение 5 (пяти) рабочих дней, либо по согласованию с Государственным заказчиком в иные разумные сроки.
Поставщик гарантирует, что поставляемый товар является новым товаром (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе которое не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства), а также товаром, который не находится в залоге, под арестом (запретом) или под иным обременением, отвечает требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам и т.п.), требованиям энергоэффективности, если такие требования предъявляются законодательством Российской Федерации к товару.
Форма АКТа
ПРИЕМКИ-ПЕРЕДАЧИ ТОВАРОВ
г. Смоленск «____» __________ 2025 г.
Федеральное казенное учреждение здравоохранения «Медико-санитарная часть № 67 Федеральной службы исполнения наказаний», именуемое в дальнейшем «Государственный заказчик», в лице начальника Деминой О.Н., действующего на основании Устава с одной, стороны и _______________________________________,
(наименование организации)
именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _______________________________,
(должность, Ф.И.О.)
действующего на основании _______________________________________________,
(Устава, Положения, Доверенности)
с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», составили настоящий Акт о нижеследующем:
1.В соответствии с Государственным контрактом № ____ от «____» ______ 2025 г. (далее – Контракт) Поставщик передает, а Государственный заказчик принимает товар следующего количества и ассортимента: ______________________________________
2. При передаче товара Государственному заказчику дефекты, недостатки не обнаружены/обнаружены (нужное подчеркнуть) следующие недостатки (дефекты), вписать в случае наличия: __________________________________________________
4. Претензий по качеству, количеству и комплектности товара, в соответствии с условиями Контракта, Государственный заказчик не имеет/имеет (нужное подчеркнуть), вписать в случае наличия: _____________________________________
5. Сумма, подлежащая оплате Поставщику в соответствии с условиями Контракта __________________________________________________________________________
6. Вышеуказанные поставки согласно Контракту должны быть выполнены по «_» ________ 2025 г. включительно, фактически выполнены «___» __________ 2025 г.
7. Результаты исполнения Контракта:
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Электронный аукцион
#296974531 |
200 218
Обеспечение контракта:
5% |
19 часов
21.04.2025 29.04.2025 |
|
Электронный аукцион
#297108440 |
292 619
Обеспечение контракта:
5% |
6 дней
22.04.2025 05.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#297108486 |
292 619
Обеспечение контракта:
5% |
6 дней
22.04.2025 05.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#297169851 |
242 712
|
15 дней
23.04.2025 14.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#297169893 |
242 712
Обеспечение заявки:
-1 |
15 дней
23.04.2025 14.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Электронный аукцион
#292335944 |
15 364
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
26.02.2025 06.03.2025 |
|
Не определен
#292335714 |
срок истек
26.02.2025 06.03.2025 |
||
Электронный аукцион
#292335687 |
58 998
|
срок истек
26.02.2025 08.03.2025 |
|
Тендер №292335589
Средство для мытья стекол и зеркаль обьем\500 мл (с результатом)
|
Запрос предложений
#292335589 |
8 929
|
срок истек
26.02.2025 04.03.2025 |
Запрос предложений
#292335554 |
194 130
|
срок истек
26.02.2025 28.02.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Электронный аукцион
#292335944 |
15 364
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
26.02.2025 06.03.2025 |
|
Запрос котировок
#292335480 |
276 935
Обеспечение заявки:
1 385 |
срок истек
26.02.2025 05.03.2025 |
|
Анализ цен
#292335245 |
срок истек
26.02.2025 03.03.2025 |
||
Тендер №292335125
продукты (мясные изделия)
|
Малая закупка
#292335125 |
37 350
|
срок истек
26.02.2025 03.03.2025 |
Тендер №292335099
Покрывало из гобелена
|
Малая закупка
#292335099 |
54 366
|
срок истек
26.02.2025 03.03.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |