Описание тендера: | ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Азопирам (с результатом) |
Сумма контракта: | 4 095,00 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 12.02.2025 |
Окончание: | 14.02.2025 14:06:00 |
Тендер №: | 290587593 |
Тип: | Запрос предложений Тендерная аналитика |
Закон | 44-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
Возможные отрасли: | |
ОКПД2: |
|
Регион: | Приволжский ФО / Республика Татарстан / Зеленодольск |
Регион поставки: | Приволжский ФО / Республика Татарстан / Зеленодольск |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Азопирам
Цена контракта: 4 095,00 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Азопирам | 4095 | 136.5 | 30 | Упаковка |
Протокол проведения торгов BP01262961.rtf | 3 КБ | 15.02.25 13:26 | Действующая |
проект договора БП Аптека.doc | 36 КБ | 12.02.25 11:18 | Действующая |
Извещение № BP01262961.rtf | 5 КБ | 12.02.25 11:18 | Действующая |
Извещение.html | 7 КБ | 12.02.25 11:18 | Действующая |
Договор №__________
г. Зеленодольск _________ 2025 г.
______«_________» именуемое в дальнейшем Поставщик, в лице директора _________, действующего на основании Устава, с одной стороны, и Государственное автономное учреждение здравоохранения «Зеленодольская Центральная районная больница», именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице главного врача Мухаматдинова Рамиля Рафизовича, действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:
4.8. К отчету прилагаются заключение по результатам экспертизы отдельного этапа исполнения договора, поставленного товара и документ о приемке таких результатов либо иной определенный законодательством Российской Федерации документ.
4.9. Качество продукции должно соответствовать государственным стандартам РФ (требованиям уполномоченных государственных органов власти РФ) для соответствующего вида продукции и прилагаемым документам, подтверждающим качество.
4.10. Вместе с продукцией Поставщик обязан предоставить Заказчику следующие документы на продукцию:
- подлинник сертификата соответствия (включая гигиенический) или копию сертификата, заверенную держателем подлинника сертификата, нотариусом или органом по сертификации, выдавшим сертификат;
- товарно-сопроводительные документы, оформленные изготовителем или Поставщиком на основании документов, подтверждающих соответствие продукции требованиям качества и безопасности, установленным в соответствии с законодательством РФ. Товарно-сопроводительные документы должны быть заверены подписью и печатью изготовителя или Поставщика с указанием его адреса и телефона;
- сопроводительную и техническую документацию на продукцию на русском языке;
- санитарно-эпидемиологическое заключение на продукцию (при необходимости);
- документация изготовителя продукции, подтверждающая срок годности продукции (при необходимости)
- сертификат о происхождении товара.
4.11 Гарантия (гарантийный срок) на товар: гарантийный срок 12 месяцев с момента ввода в эксплуатацию. Срок годности поставляемой продукции, определяемый на дату поставки, должен составлять не менее 70%, при этом срок годности подтверждается датой об окончании срока годности, указанного на упаковке. При отсутствии на упаковке даты окончания срока годности, срок годности подтверждается документацией изготовителя продукции, где должны быть определены общий срок годности и дата изготовления серии продукции, поставляемой по данному договору. Предоставление гарантии качества должно быть в полном объеме. В случае поставки некачественной товара (брака) Поставщик обязан заменить товар в течение 7 календарных дней с момента уведомления об этом Поставщика.
4.12.Если в период гарантийного срока /или в течение 24 месяцев с момента передачи продукции Заказчику, если на продукцию не установлен гарантийный срок или срок годности/ обнаружатся дефекты или иные проявления и обстоятельства, свидетельствующие о факте поставки некачественной продукции, то Поставщик обязан их устранить за свой счет на следующий день после уведомления об этом. В случае невозможности устранения Поставщик обязан заменить продукцию в течение следующего дня с момента уведомления о дефекте на новую идентичную продукцию. В противном случае Поставщик возмещает Заказчику все его расходы, связанные с устранением дефекта, в том числе, связанные с арендой продукции, аналогичной дефектной. Не (ремонт, замену) в срок дефекта Поставщик уплачивает Заказчику штраф в размере стоимости продукции.
4.13. Для участия в составлении акта, фиксирующего дефекты Поставщик обязан направить своего представителя не позднее 3 – х дней со дня получения письменного уведомления Заказчика, в противном случае составляется односторонний акт, имеющий обязательную силу для сторон.
4.14. Если Поставщик в установленный срок не устранить недостатки или не заменит дефектную продукцию, то Заказчик вправе устранить недостатки (заменить, арендовать продукцию) своими силами или силами другого лица с оплатой понесенных расходов за счет Поставщика.
4.15. Поставщик настоящим гарантирует, что продукция, поставленное в рамках настоящего Договора, является новой, неиспользованной, серийно выпускаемой, отражающей все последние модификации конструкций и материалов.
4.16. Поставщик гарантирует, что продукция, поставленная по данному Договору, не будет иметь дефектов, связанных с конструкцией, материалами или функционированием, при штатном использовании поставленной продукции в соответствии со Спецификацией.
4.17. Поставщик должен предоставить Заказчику список телефонных номеров, факсов, электронной почты ("горячая линия") сервисных центров, по которым уполномоченный представитель Поставщика должен предоставлять квалифицированные технические консультации по возникшим проблемам с продукцией, возможных неисправностях, способах их устранения и т.п. "Горячая линия" должна работать в рабочие дни с 9 до 18 часов (местное время сервисного центра).
4.18. Поставщик должен предоставить Заказчику информацию о названиях, адресах, телефонах, телефаксах, адресах электронной почты, Ф.И.О. ответственных лиц сервисных центров, авторизованных Производителями (изготовителями), в которых будет осуществляться гарантийное обслуживание поставленной Продукции.
5. Ответственность сторон.
5.1. Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. В случае просрочки исполнения Исполнителем обязательства, предусмотренного данным Договором, Заказчик обязан потребовать уплату неустойки (штрафа, пеней). Неустойка (штраф, пени) начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного данным Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного данным Договором срока исполнения обязательства.
5.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, поставщик (исполнитель, подрядчик) вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).
5.3. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства. При этом размер пени устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
5.4. В случае ненадлежащего исполнения заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств поставщик (исполнитель, подрядчик) вправе взыскать с заказчика штраф. Размер штрафа устанавливается в виде фиксированной суммы, в размере 1000 (одна тысяча) рублей.
5.5. В случае просрочки исполнения поставщиком (исполнителем, подрядчиком) обязательств, предусмотренных договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (исполнителем, подрядчиком) обязательств, предусмотренных договором, заказчик направляет поставщику (исполнителю, подрядчику) требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
5.6. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения поставщиком (исполнителем, подрядчиком) обязательства, предусмотренного договором, и устанавливается в размере не менее одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от цены договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных договором и фактически исполненных поставщиком (подрядчиком, исполнителем), и определяется по формуле П = (Ц - В) х С (где Ц - цена договора; В - стоимость фактически исполненного в установленный срок поставщиком (подрядчиком, исполнителем) Обязательства по договору, определяемая на основании документа о приемке товаров, результатов оказания услуг, в том числе отдельных этапов исполнения договоров; С - размер ставки).
Размер ставки определяется по формуле (где - размер ставки рефинансирования, установленной Центральным банком Российской Федерации на дату уплаты пени, определяемый с учетом коэффициента К; ДП - количество дней просрочки).
Коэффициент К определяется по формуле К = ДП/ДК х 100% (где ДП - количество дней просрочки; ДК - срок исполнения обязательства по договору (количество дней).
При К, равном▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьпроцентам, размер ставки определяется за каждый день просрочки и принимается равным 0,01 ставки рефинансирования, установленной Центральным банком Российской Федерации на дату уплаты пени.
При К, равном▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьпроцентам, размер ставки определяется за каждый день просрочки и принимается равным 0,02 ставки рефинансирования, установленной Центральным банком Российской Федерации на дату уплаты пени.
При К, равном 100 процентам и более, размер ставки определяется за каждый день просрочки и принимается равным 0,03 ставки рефинансирования, установленной Центральным банком Российской Федерации на дату уплаты пени.
5.7. За ненадлежащее исполнение поставщиком (исполнителем, подрядчиком) обязательств, предусмотренных договором, за исключением просрочки исполнения заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных договором, поставщик (исполнитель, подрядчик) выплачивает заказчику штраф. Размер штрафа устанавливается в виде фиксированной суммы, (в зависимости от цены заключаемого Договора выбирается один из пунктов:
а) 10 процентов цены договора в случае, если цена договора не превышает 3 млн. рублей, при этом Исполнитель не освобождается от обязательства устранения последствий некачественно оказанных работ, услуг.
б) для договоров, заключенных с СМП или СОНКО размер штрафа составляет 3 процента цены договора в случае, если цена договора не превышает 3 млн. рублей, при этом Исполнитель не освобождается от обязательства устранения последствий некачественно оказанных работ, услуг.
5.8. В случае если настоящий договор будет заключен с физическим лицом, сумма, подлежащая уплате такому физическому лицу, уменьшается на размер налоговых платежей, связанных с оплатой договора.
5.9. Если после оказания услуг обнаружатся дефекты обстоятельства, свидетельствующие о факте некачественного оказания услуг, то Исполнитель обязан их устранить за свой счет в срок установленный в п. 2.1.5 договора.
5.10. Кроме санкций за неисполнение обязательств по Договору виновная сторона возмещает другой стороне все непокрытые неустойками убытки. В том числе, если невыполнение обязательств по настоящему Договору одной из сторон влечет невыполнение другой стороной своих обязательств по отношению к третьим лицам, что, соответственно, приносит ей убытки, первая сторона возмещает второй стороне все возникшие убытки в полном объеме. Все расходы Заказчика, связанные с удовлетворением претензий третьих лиц, предъявленных Заказчику в связи с некачественным или несвоевременным выполнением Исполнителем его обязательств, предусмотренных Договором, относятся на счет Исполнителя.
5.11. В случае возникновения у Заказчика претензий в связи с привлечением Исполнителем к оказанию услуг субподрядчиков и (или) иных лиц, Исполнитель несет ответственность за действия таких субподрядчиков и (или) иных лиц как за свои собственные.
5.12. Уплата неустоек, а также возмещение убытков не освобождает стороны от исполнения своих обязательств в натуре.
5.13. За ущерб, причиненный Заказчику или третьему лицу в процессе (вследствие) оказания услуг, отвечает Исполнитель. Исполнитель не имеет права осуществлять уступку права требования или перевод долга по настоящему Договору третьим лицам без письменного разрешения Заказчика.
5.14. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение условий настоящего Договора, если оно явилось следствием форс-мажорных обстоятельств.
5.15. Расторжение Договора допускается по соглашению сторон, по решению суда или в связи с односторонним отказом стороны договора от исполнения договора в соответствии с гражданским законодательством. При этом факт подписания Сторонами соглашения о расторжении настоящего Договора не освобождает Стороны от обязанности урегулирования взаимных расчетов. В случае расторжения настоящего Договора по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации о закупках товаров (работ, услуг) для государственных и муниципальных нужд, Заказчик в установленном порядке направляет сведения об Исполнителе в территориальный орган Федеральной антимонопольной службы для включения сведений в отношении Исполнителя в реестр недобросовестных поставщиков.
6.РАССМОТРЕНИЕ СПОРОВ.
6.1. Стороны устанавливают досудебный (претензионный) порядок рассмотрения споров.
6.2. Стороны рассматривают претензии в течение не более 1 месяца с момента ее получения.
Все споры, после претензионного рассмотрения, рассматриваются Арбитражным судом Республики Татарстан в соответствии с действующим законодательством.
6.3. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
6.4. Просрочка поставки (недопоставка/некомплектная поставка) является существенным нарушением Договора, влекущим утрату интереса Заказчика к неисполненному в срок обязательству Поставщика.
6.5. Передача прав по настоящему Договору третьей стороне без письменного согласия с другой стороны, не допускается.
6.6. Заказчик вправе потребовать расторжения Договора в судебном порядке при существенном нарушении Договора Поставщиком.
6.7. В случае невыполнения Поставщиком условии настоящего договора, Заказчик имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке.
7. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА.
7.1. Договор вступает в силу и становится обязательным для сторон с момента внесения его в соответствующий Реестр сводных извещений о закупке, и постановки на учет в органах ТОДК МФ РТ и действует до 31.12.2025 г.
8. МЕСТО ИСПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРА.
8.1. Место исполнения Договора: г. Зеленодольск ул.Гоголя, 1,аптека, ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть9)
9. ФОРС-МАЖОР.
9.1.Стороны освобождаются от гражданско-правовой ответственности за частичное или полное невыполнение своих обязательств по данному Договору, если это невыполнение было обусловлено форс-мажорными обстоятельствами, а именно: пожаром, наводнением, землетрясением, стихийным бедствием, войной, военными действиями всех видов, а также забастовка, правительственные постановления или распоряжения государственных органов нормативного характера при условии, что эти обстоятельства непосредственно повлияли на выполнение данного Договора. В этом случае период времени выполнения обязательств по данному Договору увеличивается на период, равный периоду времени, в течение которого действовали эти форс-мажорные обстоятельства или на период времени, необходимый для устранения последствий обстоятельств форс-мажора. К форс-мажорным обстоятельствам относятся также действие или бездействие любого из правительств или других компетентных органов.
9.2.Сторона, для которой становится невозможным выполнить обязательства по Договору, должна уведомить в письменной форме другую сторону о наступлении и прекращении вышеуказанных обстоятельств не позднее 30 (тридцати) дней с момента их наступления. Уведомление должно быть подтверждено соответствующей Торгово-Промышленной Палатой. Уведомление, которое сделано позже 30 (тридцати) дней лишает права ссылаться на такие обстоятельства в будущем.
9.3.Если эти обстоятельства (период устранения последствий обстоятельств) продолжаются более 6 (шести) месяцев, Стороны встретятся, чтобы обсудить, какие меры следует принять. Однако, если в течение 10 (десяти) дней стороны не смогут договориться, тогда каждая из Сторон вправе расторгнуть настоящий Договор по данному обстоятельству без материальных претензий.
10. ИНЫЕ УСЛОВИЯ.
10.1. Договор составлен в форме электронного документа, подписан обеими Сторонами с помощью электронной подписи в соответствии с требованиями нормативных правовых актов Российской Федерации. Стороны вправе изготовить договор на бумажном носителе в трех экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон для ТОДК МФ РТ.
Приложения: 1. Спецификация.
11.ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ.
ПОСТАВЩИК: ЗАКАЗЧИК:
______________________________ __________________________________
/_______________/ Главный врач Р.Р. Мухаматдинов
Приложение к договору
№ _________от __________
СПЕЦИФИКАЦИЯ
На Товар устанавливается остаточный срок годности товара, который составляет: - если срок годности Товара составляет до 12 месяцев (включительно), то на момент поставки остаточный срок годности должен составлять не менее 7 мес.; - если срок годности Товара составляет от 13 месяцев до 18 месяцев (включительно), то на момент поставки остаточный срок годности должен составлять не менее 11 месяцев; - если срок годности Товара составляет от 19 месяцев до 24 месяцев (включительно), то на момент поставки остаточный срок годности должен составлять не менее 14 месяцев; - если срок годности Товара составляет от 25 месяцев до 30 месяцев (включительно), то на момент поставки остаточный срок годности должен составлять не менее 18 месяцев; - если срок годности Товара составляет от 31 месяцев до 36 месяцев (включительно), то на момент поставки остаточный срок годности должен составлять не менее 22 мес.; - если срок годности Товара составляет от 37 месяцев до 42 месяцев (включительно), то на момент поставки остаточный срок годности должен составлять не менее 25 мес.
ПОСТАВЩИК ЗАКАЗЧИК
_______________ / _______________ / ______________/Р.Р. Мухаматдинов/
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Конкурентный лист с переторжкой
#295829057 |
1 день
08.04.2025 25.04.2025 |
||
Не определен
#296111956 |
700 000
|
1 день
11.04.2025 25.04.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №290587553
Закупка серной кислоты для нужд ООО «КПО Егорьевск» (с результатом)
|
Запрос котировок
#290587553 |
550 638
|
срок истек
12.02.2025 19.02.2025 |
Запрос предложений
#290587519 |
срок истек
12.02.2025 25.02.2025 |
||
Запрос предложений
#290587340 |
срок истек
12.02.2025 17.02.2025 |
||
Малая закупка
#290587243 |
14 875
|
срок истек
12.02.2025 13.02.2025 |
|
Запрос предложений
#290587083 |
срок истек
12.02.2025 14.02.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №290586429
Краситель азур-эозин по Романовскому
|
Электронный аукцион
#290586429 |
12 387
|
срок истек
12.02.2025 19.02.2025 |
Запрос предложений
#290583716 |
911
|
срок истек
12.02.2025 12.02.2025 |
|
Запрос предложений
#290583128 |
2 379
|
срок истек
12.02.2025 14.02.2025 |
|
Запрос предложений
#290578540 |
2 388
|
срок истек
12.02.2025 14.02.2025 |
|
Запрос предложений
#290578525 |
5 643
|
срок истек
12.02.2025 12.02.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |