Описание тендера: | ОКПД2 20.13.25.112 Поставка калия гидроокиси для нужд структурных подразделений в Приморском крае, Хабаровском крае, Республике САХА (Якутия) |
Сумма контракта: | 162 752,00 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 22.01.2025 |
Окончание: | 29.01.2025 04:00:00 |
Тендер №: | 289398207 |
Тип: | Упрощенная закупка Тендерная аналитика |
Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
ОКПД2: |
|
Регион: | Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒т▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка калия гидроокиси
Цена контракта: 162 752,00 RUB
Технические требования.docx | 34 КБ | 22.01.25 22:14 | Действующая |
Приложение 1 к техническим требованиям.xlsx | 10 КБ | 22.01.25 22:14 | Действующая |
проект договора.zip | 47 КБ | 22.01.25 22:14 | Действующая |
Запрос ТКП.docx | 97 КБ | 22.01.25 22:14 | Действующая |
Технические требования на поставку продукции.
ОКПД2: 20.13.25.112 Поставка калия гидроокиси для нужд структурных подразделений в Приморском крае, Хабаровском крае, Республике САХА (Якутия)
Лот №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьЭКСП ПРОД-2025-ДГК
СОДЕРЖАНИЕ
1. Общие сведения 3
1.1. Обозначения и сокращения 3
1.2. Наименование закупаемой продукции 4
1.3. Цель использования закупаемой продукции 4
1.4. Существующее положение 4
1.5. Информация в отношении исполнения договора, которая должна быть учтена при подготовке заявки (в том числе перечень ресурсов, услуг и документов, предоставляемых заказчиком на этапе исполнения договора) 4
1.6. Иные требования и сведения общего характера 4
2. Требования к продукции 5
2.1. Требования к объемам и срокам поставки 5
2.1.1. Перечень и объем закупаемой продукции 5
Таблица 1.1 Перечень, функциональные характеристики (потребительские свойства), количественные, качественные характеристики продукции, место поставки 5
Таблица 1.2 Перечень требований к эквивалентной продукции 5
Таблица 1.3 Перечень и объем закупаемых сопутствующих услуг 6
Таблица 1.4 Прочие (дополнительные) требования к продукции 6
Таблица 1.5 Прочие (дополнительные) требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) продукции 6
Таблица 1.6 Требования к перечню документов, подтверждающих требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) продукции, необходимых для включения в состав заявки 6
Таблица 2.2 Требования по срокам оказания сопутствующих услуг 7
3. Требования к документации по ценообразованию на этапе закупки 8
4. Требования к документации по ценообразованию на этапе заключения( 8
(исполнения) договора 8
5. Требования к документации для оценки и сопоставления заявок по критериям оценки Документации о закупке 8
6. Требования к документации Победителя закупочной процедуры 8
Общие сведения Обозначения и сокращенияОКПД2: 20.13.25.112 Поставка калия гидроокиси для нужд структурных подразделений в Приморском крае, Хабаровском крае, Республике САХА (Якутия).
Цель использования закупаемой продукцииИспользование в электролизных установках для систем охлаждения турбогенераторов.
Информация в отношении исполнения договора, которая должна быть учтена при подготовке заявки (в том числе перечень ресурсов, услуг и документов, предоставляемых заказчиком на этапе исполнения договора)7. Приложения:
Приложение №1 к Техническим требованиям
Начальник УМТО Мельников А.С.
Исп: Цао В.Л.
Проект договора/Приложение 1ДОГОВОР ПОСТАВКИ
продукции производственно-технического назначения
№ ______________
г. Хабаровск «____» ____________ 202__ г.
Акционерное общество «Дальневосточная генерирующая компания» (АО «ДГК»), именуемое в дальнейшем Покупатель, в лице __________, действующего на основании __________, с одной стороны, и
__________, именуемое в дальнейшем Поставщик, в лице ________, действующего на основании ________, с другой стороны, именуемые в дальнейшем Стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:
1.1. В соответствии с настоящим Договором и со Спецификацией (Приложение № 1 к настоящему Договору) Поставщик обязуется передать Покупателю продукцию производственно-технического назначения – калия гидроокись (далее - продукция), а Покупатель обязуется принять и оплатить продукцию.
2.1. Продукция оплачивается Покупателем по ценам, отраженным в Спецификации (Приложение №1 к настоящему Договору) на основании выставленных счетов-фактур или универсальных передаточных документов (далее - УПД) за отгруженную продукцию.
2.2. Цена настоящего Договора составляет ____________ (____________________ рублей __ копеек), в том числе НДС (20%) _____________ (______________ рублей __ копеек).
2.3. Порядок оплаты продукции: в размере 100% стоимости поставленной продукции производится по факту поставки продукции в течение 20 (двадцати) календарных дней/7 (семи) рабочих дней (для предприятий МСП) с даты подписания Покупателем (грузополучателем) товарной накладной по форме ТОРГ-12 (или УПД) при наличии акта входного контроля.
2.4. Покупатель вправе произвести сальдо взаимных обязательств Сторон путем уменьшения сумм причитающихся Поставщику платежей по Договору, а также по взаимосвязанным договорам (цепочке договоров), в рамках единого комплекса хозяйственных взаимоотношений Сторон, направленных на исполнение Договора, на суммы задолженности Поставщика перед Покупателем, в том числе (включая, но не ограничиваясь), суммы неотработанного аванса по Договору, суммы неустоек (пени, штрафы) за неисполнение и/или ненадлежащее исполнение обязательств по Договору, стоимость работ по устранению недостатков поставленной Поставщиком продукции/недостатков выполненных Поставщиком работ/оказанных услуг.
2.5. Цена за единицу продукции фиксируется в соответствии с условиями проведенной закупочной процедуры и не подлежит изменению Поставщиком в одностороннем порядке до полного исполнения Договора. Индексация цены Договора не предусмотрена.
2.6. Расчеты по Договору должны осуществляться в валюте Российской Федерации.
2.7. Оплата производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в Договоре.
2.8. Обязательства по оплате продукции считаются выполненными с даты списания денежных средств с расчетного счета Покупателя.
2.9. Стоимость тары, упаковки, маркировки, налогов, других обязательных платежей, транспортных расходов до складов грузополучателей, включены в стоимость продукции по настоящему Договору.
2.10. До полного исполнения Договора Стороны обязуются ежеквартально на 01 число первого месяца квартала составлять и подписывать акты сверки.
2.11. Стороны договорились в рамках исполнения Договора о возможности применения электронного документооборота, руководствуясь действующим законодательством Российской Федерации, Правилами операторов систем электронного документооборота (аккредитованных ФНС РФ), с которыми у Сторон заключены соответствующие Соглашения, а также Регламентами предоставления услуг Операторов Удостоверяющих центров. Передача электронных документов осуществляется через АО «ПФ «СКБ Контур» с использованием web-решения Диадок (https://www.diadoc.ru/). В случае использования Поставщиком другого оператора электронного документооборота (аккредитованного ФНС РФ), Покупатель, при наличии технической возможности у используемых Покупателем операторов, инициирует настройку роуминга между операторами систем электронного документооборота Сторон.
3.1. Поставка продукции производится в соответствии со Спецификацией (Приложение №1 к настоящему Договору).
3.2. Поставщик обязуется поставить Покупателю продукцию в течение 70 календарных дней с даты заключения договора.
3.3. Приемка и оценка качества продукции осуществляется в полном соответствии с нормативными документами и обязательными требованиями, предъявляемыми к качеству поставляемой продукции. С продукцией поставляются документы завода-производителя, подтверждающие технические характеристики продукции (паспорт качества).
В случае отсутствия этих документов Покупатель вправе остановить приемку продукции – до момента их предоставления.
3.4. Продукция должна быть новой, поставлена в таре производителя (мешки по 20,0 кг - 50,0 кг), не нарушенной. Тара продукции должна обеспечивать ее сохранность от всякого рода повреждений при перевозке любыми видами транспорта, а также предохранять поставленную продукцию от внешних воздействий окружающей среды.
3.5. В случае поставки продукции, не обусловленной настоящим Договором или поставки продукции по цене, превышающей согласованную Сторонами, Покупатель вправе отказаться от поставленной продукции, приняв её на ответственное хранение и незамедлительно уведомить Поставщика о несоответствии для принятия мер по распоряжению продукцией. Все затраты, связанные с хранением или отправкой (продажей) продукции, возмещает Поставщик.
4.1. Поставщик обязуется:
4.1.1. Поставить продукцию в соответствии с условиями настоящего Договора.
4.1.2. Известить Покупателя в письменной форме не позднее чем за 3 рабочих дня до поставки продукции, о планируемой дате поставки продукции. Адрес электронной почты для направления уведомлений: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
4.1.3. Передать Покупателю продукцию, которая должна соответствовать требованиям, предусмотренным п. 3.3-3.4 настоящего Договора в момент передачи Покупателю, и иметь гарантийный срок не менее 12 (двенадцать) календарных месяцев с даты подписания Покупателем (грузополучателем) товарной накладной по форме ТОРГ-12 (или УПД).
Гарантия распространяется на всю поставляемую продукцию.
4.1.4. Вывезти некачественную продукцию и заменить ее. Все необходимые расходы по замене и доставке продукции несет Поставщик.
4.1.5. Устранять дефекты, выявленные в продукции, или заменить продукцию, если не докажет, что дефекты возникли в результате нарушения Покупателем правил эксплуатации продукции или условий её хранения в течение гарантийного срока.
4.1.6. Предоставить Покупателю счет-фактуру (или УПД), выставленный в сроки и оформленный в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. В случае нарушения Поставщиком данного требования он обязан произвести замену счета-фактуры (или УПД) в течение 3 рабочих дней с даты получения соответствующего требования Покупателя.
4.1.7. При заключении Договора предоставить Покупателю информацию в отношении всей цепочки собственников (учредителей, участников, а также бенефициаров, в том числе конечных) с подтверждением соответствующими документами. В случае каких-либо изменений в цепочке собственников, включая бенефициаров, и (или) исполнительных органах Поставщика, Поставщик обязан предоставить соответствующую информацию не позднее 5 (пяти) календарных дней после таких изменений.
4.2. Покупатель обязуется принять и оплатить продукцию в соответствии с условиями настоящего Договора.
4.3. Если Покупатель отказывается от переданной Поставщиком продукции, он обязан незамедлительно уведомить Поставщика о выявленных несоответствиях или недостатках продукции.
4.4. Поставщик не вправе произвести замену страны происхождения продукции.
4.5. В рамках исполнения Договора Стороны обязуются применять электронный документооборот, руководствуясь действующим законодательством Российской Федерации, Правилами операторов систем электронного документооборота (аккредитованных ФНС РФ), с которыми у Сторон заключены соответствующие Соглашения, а также Регламентами предоставления услуг Операторов Удостоверяющих центров. Передача электронных документов осуществляется через АО «ПФ «СКБ Контур» с использованием web-решения Диадок (https://www.diadoc.ru/). В случае использования Поставщиком другого оператора электронного документооборота (аккредитованного ФНС РФ) Покупатель инициирует настройку роуминга между Операторами систем электронного документооборота Сторон.
5.1. Продукция принимается в соответствии с «Инструкцией о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по качеству» (утв. Постановлением Госарбитража СССР от 25.04.1966 №П-7) и «Инструкцией о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству» (Утв. Постановлением Госарбитража СССР от 15.06.1965 №П-6) в их последних редакциях, в части не урегулированной данным договором и не противоречащей действующему законодательству.
Покупатель обязан проверить количество и качество принятой продукции, проверить соответствие продукции сведениям, указанным в транспортных и сопроводительных документах, а также принять эту продукцию от транспортной организации с соблюдением правил, предусмотренных законами и иными правовыми актами, регулирующими деятельность транспорта.
Приемка продукции производится Покупателем в одностороннем порядке. Если Покупатель отказывается от переданной Поставщиком продукции, он обязан незамедлительно письменно уведомить Поставщика о выявленных несоответствиях или недостатках продукции и обеспечить сохранность продукции (ответственное хранение). Поставщик обязан вывезти продукцию, принятую Покупателем (получателем) на ответственное хранение.
5.2. Моментом (датой) исполнения Поставщиком обязательства по поставке продукции, а равно моментом перехода права собственности, риска случайной гибели или случайного повреждения на поставляемую по настоящему Договору продукцию, является момент передачи продукции Поставщиком Покупателю (с даты подписания Покупателем (грузополучателем) товарной накладной по форме ТОРГ-12 (или УПД).
5.3. Некачественная (некомплектная) продукция считается не поставленной.
6.1. При нарушении сроков поставки продукции, Покупатель вправе потребовать уплаты Поставщиком неустойки в размере 0,1 (ноль целых и одна десятая) процента от стоимости не поставленной (несвоевременно поставленной) продукции за каждый день просрочки.
В случае несвоевременного устранения Поставщиком выявленных недостатков продукции, Покупатель вправе потребовать уплаты Поставщиком неустойки в размере 0,1 (ноль целых и одна десятая) процента от цены некачественной продукции за каждый день просрочки.
6.2. В случае нарушения Покупателем сроков оплаты поставленной продукции, Поставщик вправе потребовать уплаты Покупателем исключительной неустойки в размере 0,1 (ноль целых и одна десятая) процента от несвоевременно оплаченной суммы за каждый день просрочки.
6.3. Уплата неустойки не освобождает Стороны от исполнения обязательств по настоящему Договору.
6.4. В случае нарушения Поставщиком обязательств по поставке продукции, на срок свыше 30 (тридцати) календарных дней, Покупатель имеет право отказаться от исполнения обязательств по Договору в одностороннем внесудебном порядке, а также потребовать возмещения убытков.
6.5. Если в результате составления и выставления Поставщиком УПД с нарушением порядка и требований, установленных законодательством Российской Федерации, Покупатель понес расходы, связанные с уплатой доначисленных налоговыми органами по такому основанию сумм налога на добавленную стоимость, пеней и налоговых санкций, Поставщик обязан компенсировать Покупателю сумму таких расходов. Основанием для компенсации являются решения налоговых органов, вынесенные по итогам проведения мероприятий налогового контроля. Сумма расходов компенсируется Поставщиком в течение 10 рабочих дней с даты получения соответствующего письменного требования Покупателя.
6.6. В случае поступления продукции несоответствующей сведениям о стране происхождения продукции, согласованной в Договоре, Покупатель вправе взыскать с Поставщика штраф в размере 10% от стоимости поставленной продукции несоответствующей сведениям.
6.7. Ответственность Сторон в иных случаях определяется в соответствии с законодательством Российской Федерации.
7.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Договору, возникшее вследствие непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, которые возникли после заключения Договора, и которые Стороны не могли ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами, в том числе: стихийные бедствия (землетрясение, наводнение, ураган), пожар, массовые заболевания (эпидемии), военные действия, террористические акты, диверсии, запретительные меры государств, и других, не зависящих от воли Сторон обстоятельств, повлекших за собой невозможность выполнения Сторонами своих обязательств по Договору.
7.2. Сторона имеет право ссылаться на обстоятельства непреодолимой силы только в случае, если такие обстоятельства непосредственно повлияли на возможность исполнения этой Стороной условий Договора.
7.3. Сторона, для которой наступили обстоятельства непреодолимой силы, должна незамедлительно, но в любом случае не позднее 5 (пяти) календарных дней с момента возникновения таких обстоятельств, письменно известить другую Сторону о наступлении и предполагаемом сроке действия обстоятельств непреодолимой силы, и в разумный срок представить необходимые документальные подтверждения.
7.4. Надлежащим (достаточным) доказательством наличия/ возникновения и продолжительности действия обстоятельств непреодолимой силы являются документы, выдаваемые компетентными органами (организациями), подтверждающие события, на которые заинтересованная Сторона ссылается в качестве обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажора).
7.5. Отсутствие уведомления или несвоевременное уведомление об обстоятельствах непреодолимой силы лишает соответствующую Сторону права в дальнейшем ссылаться на их наступление как на основание, освобождающее или ограничивающее ее ответственность за неисполнение обязательств по Договору.
7.6. При наличии обстоятельств непреодолимой силы сроки выполнения Сторонами обязательств по Договору продлеваются на время, в течение которого действуют обстоятельства непреодолимой силы либо на время, необходимое для устранения Сторонами последствий действия таких обстоятельств. В случае если обстоятельства непреодолимой силы продолжают действовать более 30 (тридцати) календарных дней либо сроки, требующиеся для устранения Сторонами последствий действия таких обстоятельств непреодолимой силы, превышают указанный срок, Стороны обязуются в кратчайший срок провести переговоры с целью выявления приемлемых для обеих Сторон альтернативных способов исполнения Договора.
При этом любая из Сторон вправе отказаться от исполнения Договора в одностороннем внесудебном порядке.
8.1. Все споры или разногласия, возникающие между Сторонами при исполнении по настоящему Договору, разрешаются путем переговоров между ними.
8.2. Сторонами применяется обязательный досудебный (претензионный) порядок разрешения споров. Сторона, права которой нарушены, до обращения в суд направляет другой Сторон письменную претензию с изложением своих требований. Срок рассмотрения претензии – 15 (пятнадцать) рабочих дней со дня ее получения. Если в указанный срок требования не удовлетворены и не направлены мотивированные возражения, то Сторона, право которой нарушено, вправе обратиться с иском в суд.
8.3. В случае невозможности разрешения разногласий путем переговоров они подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Хабаровского края.
9. Антикоррупционная оговорка
10. Особые положения
- имеющие признаки недобросовестности, определенные постановлением Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации (далее – ВАС РФ) от 12.10.2006 № 53 «Об оценке арбитражными судами обоснованности получения налогоплательщиком налоговой выгоды», постановлениями Президиума ВАС РФ от 20.04.2010 № 18162/09 и от 25.05.2010 № 15658/09, согласно которым при оценке необоснованной налоговой выгоды необходимо учитывать не только реальность совершения хозяйственных операций, но также и деловую репутацию и платежеспособность контрагента, риск неисполнения обязательств, наличие у контрагента необходимых для исполнения обязательств ресурсов, и/или
- соответствующие Критериям оценки рисков, используемым налоговыми органами в процессе отбора объектов для проведения выездных налоговых проверок (утв. приказом ФНС России от 30.05.2007 № ММ-3-06/333@ или заменяющий его документ).
10.7 Независимо от других положений Договора, положения пунктов 10.4., 10.5. Договора продолжают действовать в течение 4 (четырех) лет после его прекращения (расторжения) или исполнения.
11. Прочие условия
11.1. С момента подписания Сторонами настоящего Договора все предыдущие переговоры и переписка по нему теряют силу.
11.2. Настоящий Договор вступает в силу с даты подписания и действует по 31.12.2025 г., а в части не исполненных обязательств – до полного их исполнения.
11.3. Все приложения, изменения и дополнения к настоящему Договору являются его неотъемлемой частью, должны быть составлены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами.
11.4. В случае изменения у какой-либо из Сторон местонахождения, названия, банковских реквизитов и прочего она обязана в течение 10 (десяти) дней письменно известить об этом другую Сторону. При этом заключение дополнительного соглашения не требуется.
11.5. Настоящий Договор составлен в 2 экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.
11.6. Документы, переданные при совершении сделки, с использованием электронной почты признаются Сторонами, как имеющие юридическую силу при условии последующего направления в 30-дневный срок подлинных документов в подтверждение копии.
Покупатель: Поставщик:
АО «ДГК»
Место нахождения:
Российская Федерация, г. Хабаровск
Адрес:
680000, Хабаровский край, г. Хабаровск,
ул. Фрунзе, 49
ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть3, КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,
ОКПО▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Дальневосточный Банк Сбербанка РФ
г. Хабаровск
к/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
р/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
тел. (4▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, факс (4▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
____________________________
Запрос_ТКП
Потенциальным поставщикам
О запросе ТКП.
Запрос технико-коммерческих предложений
в рамках нерегламентированной закупки по лоту №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьЭКСП ПРОД-2025-ДГК (ОКПД2 20.13.25.112 Поставка калия гидроокиси для нужд структурных подразделений в Приморском крае, Хабаровском крае, Республике САХА (Якутия)
Приложения:
Начальник УМТО А.С. Мельников
Исп. Цао В.Л.
т. (4▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Форма предложения
(Форма предложения Поставщика заполняется на бланке организации с указанием наименования и реквизитов организации, с указанием кодов ИНН, ОКПО, ОКОНХ или ОКВЭД, необходимых для составления отчетности)
Руководителю
«__________»
Ф.И.О.
на запрос № (указывается номер запроса Заказчика)
от (указывается дата запроса)
Предложение на поставку продукцииИзучив направленный Вами запрос, предлагаем осуществить поставку следующей продукции:
В цену продукции включены все налоги и обязательные платежи, все скидки, а также следующие сопутствующие работы (услуги): (приводится перечень и характеристики сопутствующих работ, услуг).
Оплата поставленной продукции осуществляется: (указывается порядок оплаты)
К настоящему предложению прилагаются следующие документы, подтверждающие соответствие предлагаемой нами продукции установленным требованиям: … (перечисляются приложения к предложению).
Данное предложение действительно до (указывается срок действия предложения)
Срок поставки (указывается срок поставки)
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Электронный аукцион
#295630368 |
84 810 000
|
11 дней
07.04.2025 07.05.2025 |
|
Тендер №295630497
Поставка коагулянта оксихлорида (полиоксихлорида) алюминия
|
Электронный аукцион
#295630497 |
84 810 000
|
11 дней
07.04.2025 07.05.2025 |
Электронный аукцион
#296377495 |
2 046 970
|
11 дней
15.04.2025 07.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#296718733 |
15 678
Обеспечение контракта:
5% |
3 дня
18.04.2025 29.04.2025 |
|
Запрос котировок
#297027347 |
1 198 234
|
4 дня
22.04.2025 30.04.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Анализ цен
#289398199 |
срок истек
22.01.2025 28.01.2025 |
||
Тендер №289398152
Смола карбамидоформальдегидная КФ-Ж ГОСТ 14231-88
|
Запрос предложений
#289398152 |
срок истек
22.01.2025 30.01.2025 |
|
Электронный аукцион
#289398133 |
3 402 000
|
срок истек
22.01.2025 31.01.2025 |
|
Анализ цен
#289398065 |
срок истек
21.01.2025 06.02.2025 |
||
Тендер №289398016
мониторинг цен в электронной форме на Катализатор (с результатом)
|
Анализ цен
#289398016 |
срок истек
21.01.2025 21.01.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Анализ цен
#289398201 |
срок истек
22.01.2025 27.01.2025 |
||
Анализ цен
#289398200 |
срок истек
21.01.2025 18.02.2025 |
||
Анализ цен
#289398199 |
срок истек
22.01.2025 28.01.2025 |
||
Анализ цен
#289398198 |
срок истек
22.01.2025 31.01.2025 |
||
Анализ цен
#289398196 |
срок истек
22.01.2025 29.01.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |