Тендер - Шликер сухой ЭВК-103 №288961690

Описание тендера: ПАО ТМ объявляет тендер: Шликер сухой ЭВК-103
Сумма контракта: 2 035 353,60 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 14.01.2025
Окончание: 27.01.2025 10:00:00
Тендер №: 288961690
Тип: Запрос цен Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
ОКПД2:
  • (201659210) Массы пластические, смолы синтетические микробиологического синтеза в первичных формах
Регион: Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Регион поставки: Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Шликер сухой ЭВК-103
Цена контракта: 2 035 353,60 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Связующее шликер сухой ЭВК-103 - - 210 КГ
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Договор_поставки_типовая_форма_с_налоговой_оговоркой.docx 98 КБ 14.01.25 09:02 Действующая

Оглавление

Договор поставки простых товаров № ____

г. Тюмень «___»________ 2024г.

Публичное акционерное общество «Тюменские моторостроители (ПАО «ТМ»), именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице Генерального директора Гуца Станислава Александровича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и __________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице __________________, действующего на основании __________, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор (далее – Договор) о нижеследующем:

  • Предмет договора
  • Поставщик обязуется передать Покупателю ______________________ (далее по тексту – «Товар») в соответствии со Спецификацией, являющейся Приложением №1 к настоящему Договору (далее по тексту – Спецификация), а Покупатель обязуется принять и оплатить поставленный Товар.
  • В Спецификации указывается информация о сроке поставки, порядке доставки, ассортименте, количестве, цене на поставляемый Товар (цене за единицу и общей цене Товара), о порядке и сроках оплаты, гарантийном сроке, гарантийных обязательствах, стране происхождения Товара и другие согласованные Сторонами условия.
  • Поставщик обязуется вместе с Товаром передавать Покупателю заверенные копии сертификатов соответствия на поставляемый Товар, подлежащий обязательной сертификации, а также другую документацию, входящую в комплект поставки Товара.
  • Поставщик заверяет Покупателя, что поставляемый Товар соответствует условиям настоящего Договора, не находится под арестом, не обременен залогом, правом удержания или иными правами третьих лиц.
  • Поставщик заверяет и гарантирует, что исполнение обязательств Поставщика по Договору не нарушает интеллектуальных прав третьих лиц, в том числе авторских, патентных и иных смежных прав в отношении поставляемого Товара. Поставщик заверяет и гарантирует то, что Покупатель может использовать Товар без каких-либо ограничений. В случае привлечения Покупателя к ответственности за нарушение интеллектуальных прав третьих лиц Поставщик обязан в полном объеме возместить все соответствующие расходы и иные убытки Покупателя.
  • В процессе исполнения настоящего Договора не допускается замена страны происхождения товаров, за исключением случая, когда в результате такой замены вместо иностранных товаров поставляются российские товары, при этом качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) таких товаров не должны уступать качеству и соответствующим техническим и функциональным характеристикам товаров, указанных в договоре (пункт 5 Постановления Правительства РФ от 16.09.2016 № 925). Покупатель вправе отказаться от принятия Товара, поставленного с нарушением условий настоящего пункта Договора.
  • Цена Товара
  • Цена Товара установлена в рублях и указана в Спецификации к настоящему Договору. Если иное не указано в Спецификации, в цену Товара включается стоимость тары, упаковки и расходы на доставку, маркировки, все налоги, пошлины, сборы и обязательные платежи в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, транспортные расходы, страховые расходы, расходы по хранению Товара, выполнению разгрузочных и погрузочных работ, а также все иные расходы.
  • Общая цена договора складывается из цен единиц Товара, указанных в Спецификации к настоящему Договору, и количества поставляемого Товара и составляет _________ (__________) рублей 00 коп., кроме того, НДС _____________ (____________) рублей 00 коп., всего с НДС ___________ (_____________) рублей 00 коп.
  • Поставка Товара
  • Товар должен быть поставлен в сроки, установленные в Спецификации.
  • Доставка Товара осуществляется в порядке, указанном в Спецификации. В случае самовывоза выборка Товара осуществляется в срок, указанный в Спецификации.
  • В качестве Грузополучателя Товара могут выступать третьи лица, указанные в Спецификации.
  • Датой поставки является дата передачи Товара Покупателю (уполномоченному лицу Покупателя), указанная в подписанной сторонами товарной накладной (товарно-транспортной накладной). С этого же момента к Покупателю переходит право собственности на Товар, а также риск его случайной гибели или случайного повреждения.
  • Поставщик обязуется в сроки, предусмотренные настоящим Договором, но в любом случае не позднее даты прибытия Товара в пункт назначения, передать Покупателю все необходимые документы, относящиеся к Товару (в том числе форму ТОРГ-12 и счет-фактуру или универсальный передаточный документ (УПД), а также документы, перечень которых установлен в Спецификации), необходимые для приёмки и/или монтажа и/или эксплуатации и/или дальнейшей передачи Товара третьим лицам и/или совершения иных действий в отношении Товара. Непредоставление указанных документов или предоставление документов, составленных с неточностями, пробелами, противоречиями, ошибками или иными нарушениями, приравнивается к поставке некомплектного Товара и обязательства Поставщика по поставке Товара считаются неисполненными. Все документы, относящиеся к Товару, сопровождающие Товар и/или адресованные Покупателю, должны предоставляться на русском языке или с надлежащим образом заверенным переводом на русский язык.
  • В случае просрочки поставки Товара Покупатель имеет право отказаться от настоящего Договора.
  • Поставка Товара с нарушением срока, согласованного Сторонами (поставка с просрочкой, досрочная поставка), может осуществляться только при условии получения Поставщиком письменного согласия Покупателя принять Товар с нарушением срока поставки, при этом наличие такого согласия Покупателя не означает изменение срока поставки и не освобождает Поставщика от ответственности за просрочку поставки Товара.
  • Упаковка
  • Товар должен быть помещен в соответствующую тару, упакован и маркирован таким образом, чтобы обеспечивать его полную сохранность от всякого рода порчи, повреждения или уничтожения при транспортировке, погрузке, перевалке, разгрузке и хранении до приёмки Покупателем (грузополучателем).
  • Стоимость тары упаковки и маркировки входит в цену Товара. Тара и упаковка возврату не подлежат, сертификат на тару не выписывается, если иное не указано в Спецификации.
  • Приемка по количеству и качеству
  • Приемка Товара по количеству производится, в зависимости от вида Товара, путем:
    • пересчёта (при приёмке штучного Товара);
    • перевеса (при приёмке весового Товара);
    • приёмки по тарным местам, указанным Поставщиком в сопроводительных документах или на маркировке Товара, без пересчета и перевеса.
  • Приемка Товара по качеству в соответствии с характеристиками, указанным Поставщиком в сопроводительных документах или на маркировке Товара, производится путем:
    • выборочной проверки качества, если это предусмотрено стандартами, техническими условиями, особыми условиями поставки, другими обязательными правилами, Спецификацией, обычаями делового оборота, а также в иных случаях - по усмотрению Покупателя;
    • полной приёмки по качеству.
  • Приемка Товара по количеству производится в течение 3 (Трех) рабочих дней с момента его поступления на склад Покупателя, если иное не установлено в Спецификации.
  • Приемка Товара по качеству производится в течение 20 (двадцати) рабочих дней с момента его поступления на склад Покупателя. Иные сроки приемки Товара по качеству могут быть установлены Сторонами в Спецификации.
  • В случае обнаружения в процессе приемки несоответствия качества, количества, комплектности (в том числе, комплектности эксплуатационной документации, предусмотренных для данного вида Товара сертификатов, и т.п.), маркировки Товара Покупатель обязан:
    • приостановить приемку Товара;
    • вызвать по электронной почте представителя Поставщика для составления двустороннего Акта несоответствия Товара по форме Покупателя.
  • Поставщик обязан в трехдневный срок прибыть к Покупателю для оформления двустороннего Акта несоответствия Товара. В случае отказа Поставщика от участия в составлении двустороннего Акта несоответствия Товара либо неявки его представителя в трехдневный срок на место приемки Покупатель составляет Акт несоответствия Товара в одностороннем порядке с указанием причин одностороннего оформления Акта и их документальным подтверждением. Такой акт будет являться единственным и достаточным доказательством поставки некачественного/ некомплектного Товара.
  • Все отмеченные в Акте несоответствия Товара подлежат устранению за счет Поставщика в срок не более 5 (пяти) рабочих дней либо в иной письменно согласованный Сторонами срок (при необходимости Поставщик обязан изготовить или приобрести новый Товар).
  • Приемка Товара Покупателем не освобождает Поставщика от исполнения гарантийных обязательств в течение всего гарантийного срока.
  • Если иное не указано в Спецификации, гарантийный срок на Товар составляет 12 месяцев от начала эксплуатации, но не более 18 месяцев от даты поставки Товара.
  • Поставщик гарантирует соответствие качества поставляемого Товара требованиям Договора (техническим характеристикам) в течение всего гарантийного срока при соблюдении следующих условий:
    • условия использования и хранения Товара соответствуют требованиям производителя, указанным в документации на Товар;
    • Товар хранится в неповрежденной и невскрытой заводской упаковке (если применимо).
  • Условия и порядок оплаты
  • Оплата за Товар производится путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в порядке и в сроки, предусмотренные Спецификацией к настоящему Договору, и при условии получения от Поставщика надлежащим образом оформленных документов, указанных в Спецификации. Датой исполнения Покупателем своих обязательств по оплате Товара считается дата списания денежных средств с расчетного счета Покупателя.
  • Настоящим Поставщик подтверждает, что он информирован Покупателем о том, что работники Покупателя, включая лиц, осуществляющих приемку товаров от Поставщика по товарно-транспортным и другим документам, не уполномочены Покупателем без специальной доверенности своими действиями согласовывать и изменять указанные в Спецификации цены на поставляемые товары, в том числе посредством подписания товарных накладных (товарно-транспортных накладных) и других документов.
  • Поставщик по настоящему Договору обязан составлять и выставлять Покупателю счета-фактуры в соответствии с законодательством РФ о налогах и сборах на основании цен единиц Товара, указанных в Спецификации, и в соответствии с количеством Товара, фактически принятого Покупателем.
  • Покупатель вправе, без применения к нему каких-либо мер ответственности, не оплачивать Товар, если цены, указанные в счете-фактуре, отличаются от цен, указанных в Спецификации, или если при оформлении счета-фактуры допущены иные нарушения требований законодательства – до предоставления Поставщиком Покупателю надлежаще оформленного счета-фактуры.

    Счета-фактуры, предусмотренные настоящим Договором, в том числе и исправленные в случаях, когда при приемке Товара в товарную накладную (товарно-транспортную накладную) вносились изменения и составлялся Акт об установленном расхождении, направляются Поставщиком Покупателю в трехдневный срок с даты поставки Товара.

    В случае предоплаты (авансового платежа) согласно пункту3 статьи 168 НК РФ поставщик обязуется не позднее пяти календарных дней со дня получения аванса выставить и передать Покупателю счет-фактуру на аванс.

  • Ответственность сторон. Порядок разрешения споров
  • Во всех случаях, когда привлечение Покупателя к ответственности в связи с нарушением прав третьих лиц происходит не по вине Покупателя, Поставщик обязан возместить Покупателю все понесенные Покупателем убытки.
  • В случае просрочки оплаты поставленного и принятого Покупателем Товара надлежащего качества Покупатель обязуется, начиная с 31-го дня просрочки, уплатить Поставщику пеню в размере 0,05% за каждый день просрочки от стоимости соответствующей позиции в Спецификации, срок оплаты которой нарушен, но не более 100% от суммы задолженности.
  • В случае просрочки поставки Товара Поставщик уплачивает Покупателю неустойку (пени) в размере 0,1% (Ноль целых одна десятая) % стоимости не поставленного в срок Товара за каждый день просрочки поставки. Недопоставка, поставка некомплектного, некачественного, не соответствующего номенклатуре, а также контрафактного Товара рассматривается Сторонами как просрочка исполнения обязательства Поставщика по поставке Товара независимо от времени обнаружения соответствующих фактов. Установление фактов просрочки поставки Товара допускается в том числе после приемки Товара Покупателем, осуществленной в соответствии с условиями Договора.
  • Указанная неустойка начисляется вплоть до момента фактической поставки Товара в ассортименте, количестве, комплектности, качестве, предусмотренными условиями настоящего Договора.

    Уплата неустойки, предусмотренной настоящим пунктом Договора, не освобождает Поставщика от оплаты штрафных санкций, определенных Сторонами в других пунктах настоящего Договора.

    В случае передачи Покупателю некомплектного, некачественного, не соответствующего номенклатуре, контрафактного Товара Покупатель вправе требовать оплаты неустойки согласно настоящему пункту Договора (за просрочку поставки Товара), а также неустойки за просрочку устранения недостатков поставленного (переданного) Товара и оплаты иных штрафов/пеней/неустоек, предусмотренных настоящим Договором. Одновременное взыскание с Поставщика перечисленных штрафов/пеней/неустоек не рассматривается Сторонами в качестве двойной ответственности.

    • В случае передачи Покупателю контрафактного Товара (в том числе, в случае передачи Товара с поддельными документами) Поставщик уплачивает Покупателю штраф в размере 100 (ста) % от стоимости контрафактного Товара, а также возмещает Покупателю иные понесенные Покупателем убытки.
    • В случае, если на Товар, поставляемый по настоящему Договору, установлен гарантийный срок, Поставщик обязан за свой счет устранить все недостатки, выявленные в течение гарантийного срока, включая ремонт и замену Товара, в течение 10 (десяти) дней с момента получения соответствующего уведомления Покупателя, если иной срок не будет письменно согласован Сторонами. В случае несоблюдения Поставщиком вышеуказанного срока Поставщик обязан уплатить Покупателю пеню в размере 0,1% за каждый день просрочки от стоимости Товара, недостатки которого не устранены в срок.
    • Если Поставщик является плательщиком НДС, Поставщик гарантирует возмещение в полном объеме имущественных потерь Покупателя (ст.406.1 ГК РФ), возникших в результате отказа налогового органа в возмещении (вычете) заявленных Покупателем сумм НДС, включенных в стоимость настоящего Договора, по причине неуплаты НДС в бюджет Поставщиком или третьими лицами по Договорам, связанным с исполнением обязательств Поставщиком по настоящему Договору, либо по причине оформления Поставщиком с нарушением действующего законодательства счетов-фактур и иных документов, правильность оформления которых увязана налоговыми органами с предоставлением права вычета по НДС. Размер указанных имущественных потерь определяется суммой НДС, в возмещении которого налоговым органом было отказано.

    Поставщик обязан исполнять обязанности, предусмотренные в Приложении № 6 к настоящему Договору («Налоговая оговорка») в части, связанной с уплатой НДС, если Поставщик является плательщиком НДС либо осуществил переход на общую систему налогообложения в течение срока действия настоящего Договора

    • В случае поставки Товара, на котором, а равно на этикетках, упаковке (таре) которого, незаконно размещены товарный знак, знак обслуживания, наименование места происхождения товара или сходные с ними обозначения, Поставщик, помимо возмещения понесенных Покупателем убытков, обязуется уплатить Покупателю штраф в размере▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть (один миллион) рублей за каждый доказанный в судебном порядке факт нарушения.
    • Покупатель вправе прекратить полностью или частично свое обязательство по оплате Товара зачетом своего встречного денежного требования к Поставщику, в том числе, требования об уплате неустойки, пени, штрафов, возмещении убытков и имущественных потерь, а также иных требований, вытекающих из настоящего договора или иных отношений Сторон.
    • Стороны устанавливают обязательный досудебный претензионный порядок рассмотрения споров. Все претензии по настоящему Договору должны быть рассмотрены соответствующей Стороной в течение 10 (десяти) дней с даты получения претензии.
    • Все споры, разногласия и требования, возникающие из настоящего Договора или в связи с ним, в том числе связанные с его заключением, вступлением в силу, изменением, исполнением, нарушением, прекращением и действительностью подлежат разрешению посредством арбитража, администрируемого Арбитражным центром при Автономной некоммерческой организацией «Национальный институт развития арбитража в топливно-энергетическом комплексе» (далее — Арбитражный центр при АНО НИРА ТЭК) в соответствии с регламентом и правилами арбитража, действующими на момент подачи искового заявления.
    • Документы и материалы при администрировании арбитража Арбитражным центром при АНО НИРА ТЭК могут направляться по следующим адресам электронной почты:
    • ПАО «ТМ» - ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть;
    • ___________ - _______________.
    • Арбитры для разрешения спора могут выбираться (назначаться) только из рекомендованного списка арбитров Арбитражного центра при АНО НИРА ТЭК.
    • В случае рассмотрения заявления об отводе или прекращении полномочий арбитра Президиумом Арбитражного центра при АНО НИРА ТЭК и отказа в его удовлетворении рассмотрение данного вопроса государственным судом исключается.
    • Вынесенное третейским судом постановление о наличии у него компетенции в качестве вопроса предварительного характера не подлежит обжалованию в государственном суде.
    • Арбитражное решение является окончательным.
    • Заявление о выдаче исполнительного листа на принудительное исполнение решения третейского суда по выбору стороны арбитража, в пользу которой принято решение третейского суда, может быть подано в компетентный суд по адресу или месту жительства должника, по месту нахождения имущества должника, если адрес или место жительства должника неизвестны, а также в компетентный суд, на территории которого принято решение третейского суда, либо в компетентный суд по адресу стороны арбитража, в пользу которой принято решение третейского суда.
  • Конфиденциальность
  • Передача и использование Сторонами по настоящему Договору конфиденциальной информации осуществляется в соответствии с заключенным между Сторонами соглашением о конфиденциальности.
  • Передача конфиденциальной информации без заключения соответствующего соглашения не допускается.

    • Стороны пришли к соглашению, что содержание настоящего Договора не подлежит разглашению третьим лицам без письменного согласия другой Стороны, за исключением случаев, когда раскрытие информации предусмотрено законодательством Российской Федерации.
    • Стороны обязаны соблюдать конфиденциальность и обеспечивать безопасность персональных данных, обрабатываемых в рамках выполнения обязательств по Договору, согласно требованиям Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и принятых в соответствии с ним иных нормативных правовых актов.

    Стороны гарантируют, что не будут осуществлять передачу и использование информации, составляющей коммерческую тайну, и иных сведений конфиденциального характера.

    Обработка персональных данных, передаваемых Сторонами в рамках настоящего Договора, осуществляется в соответствии с заключенным между Сторонами Договором об обработке персональных данных/Соглашением о конфиденциальности персональных данных.

  • Антикоррупционная оговорка
  • Стороны обязуются обеспечить отказ (воздержание) их руководителей или сотрудников от совершения коррупционных действий при осуществлении ими деятельности, непосредственно связанной с исполнением настоящего Договора.
  • Коррупционными действиями считаются предложение и обещание взятки, дача или получение взятки в форме денежных средств, подарков, услуг, действий (бездействия), предоставление прав или других преимуществ, принятие решений, посредничество при осуществлении вышеназванных действий, дача коммерческого подкупа, плата за облегчение прохождения формальностей, незаконное использование должности или полномочий должностным лицом для получения выгоды в форме денежных средств, ценных предметов, других предметов имущества, услуг, любых прав для себя или для других лиц или незаконное предоставление преимуществ или прав данному лицу со стороны других лиц. К другим лицам относятся, в том числе (но не ограничиваясь), коммерческие организации, их руководители и сотрудники, государственные органы и органы местного самоуправления, служащие государственной службы и должностные лица, политические партии, их представители, а также родственники, друзья и деловые партнёры названных лиц.
  • Поставщик гарантирует, что в отношении Договора или предмета Договора им не были предоставлены или предложены никакие платежи, подарки, обещания или иные выгоды, а также обязуется не предоставлять и не предлагать их напрямую или через посредников никаким официальным лицам, т.е. любым физическим лицам, занимающим те или иные должности в органах законодательной, исполнительной или судебной власти, в том числе любым лицам, исполняющим государственные функции от имени государственных органов, государственных предприятий или государственных международных организаций, в случае, если такой платеж, подарок, обещание или выгода является нарушением Законодательства.
  • В случае если одна из Сторон при осуществлении деятельности, непосредственно связанной с исполнением настоящего Договора, нарушит свои обязательства по предотвращению коррупционных действий, такое нарушение признается в понимании Сторон существенным нарушением Договора, и другая Сторона имеет право в одностороннем внесудебном порядке отказаться от исполнения настоящего Договора, направив соответствующее уведомление в письменном виде. Сторона, отказавшаяся от исполнения настоящего Договора в соответствии с положениями настоящей статьи, имеет право требовать компенсацию убытков, понесенных в результате такого отказа.
  • Прочие условия
  • Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до момента полного и надлежащего исполнения Сторонами своих обязательств
  • Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то представителями Сторон.
  • В случае изменения банковских реквизитов, места нахождения и любых других реквизитов, указанных в Договоре, Сторона обязана незамедлительно, но в любом случае не позднее 5 (Пяти) рабочих дней, сообщить об этом другой Стороне.
  • Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если такое неисполнение является следствием обстоятельств непреодолимой силы.
  • Стороны взаимно подтверждают и гарантируют друг другу, что они обладают полной правоспособностью и необходимым правовым статусом для заключения и надлежащего исполнения настоящего Договора (включая любые виды корпоративных одобрений, а также имеют лицензии, разрешения, аттестаты, сертификаты).
  • Поставщик обязан строго соблюдать все применимые таможенные требования и процедуры таможенного оформления ввоза, экспорта или обратного ввоза. Поставщик обязан получить от соответствующих таможенных органов полную и подробную информацию о надлежащем порядке таможенного оформления Товара.
  • В случае изменений в цепочке собственников Поставщика, включая бенефициаров (в том числе конечных), и (или) в исполнительных органах Поставщика, Поставщик обязуется представить информацию о таких изменениях течение 5 (Пяти) календарных дней с даты таких изменений, с подтверждением соответствующими документами. Информация направляется на электронную почту Покупателя с последующим направлением оригиналов средствами почтовой связи.
  • Покупатель вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения настоящего Договора в случае неисполнения Поставщиком обязанности, предусмотренной пунктом 10.7 настоящего Договора. В этом случае настоящий Договор считается расторгнутым с даты получения Поставщиком письменного уведомления Покупателя об отказе от исполнения договора или с иной даты, указанной в таком уведомлении.
  • Требования к обеспечению обязательств по настоящему договору посредством выдачи независимой (банковской) гарантии не предъявляются.
  • К Договору прилагаются:
    • Приложение № 1. Спецификация.
    • Приложение № 2 - Форма «Сведения об изменении информации о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных).
    • Приложение № 3 - Форма согласия на обработку персональных данных.
    • Приложение № 4 - Заверения Сторон.
    • Приложение № 5 – Форма «Заявка на отгрузку».
  • Юридические адреса и банковские реквизиты Сторон
  • - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1

    к Договору поставки простых товаров

    № ______/______от «___» _________ 2024 г.

    Спецификация

    - Посмотреть таблицу с данными

    Итого по спецификации: _________ (_____________) рублей 00 коп., включая НДС 20% - ___________ (_____________) рублей 00 коп.

    Срок и порядок оплаты: Оплата по Договору производится Покупателем путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 7 (семи) рабочих дней c даты подписания товарной накладной ТОРГ-12.

    Срок поставки: по «___» _________ 202__ года (включительно) в течение ___ (_______) дней с момента получения Заявки силами и за счет Поставщика, на склад Грузополучателя.

    Способ доставки Товара: Автомобильным транспортом до склада Покупателя за счет Поставщика

    Наименование и отгрузочные реквизиты Грузополучателя: ПАО «ТМ»,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Тюмень, Площадь Владимира Хуторянского

    Адрес доставки Товара: ПАО «ТМ»,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Тюмень, Площадь Владимира Хуторянского

    Гарантийный срок: 12 месяцев с даты поставки

    Перечень предоставляемой документации: согласно Договору.

    Подписи сторон:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 2

    к Договору поставки простых товаров

    № _______________от «___» _________ 2024г.

    Сведения об изменении информации о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных) (форма)

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 3

    к Договору поставки простых товаров

    № _______________от «___» _________ 2024г.

    Согласие собственника (акционера, бенефициара, руководителя, участника)*
    контрагента ПАО «ТМ» на обработку персональных данных (форма)

    Я, _______________________________________________________________________________

    (фамилия, имя, отчество)

    паспорт _________ № _______________ выдан ___________________ _____________________

    (серия) (номер) (дата выдачи)

    _________________________________________________________________________________

    (кем выдан паспорт)

    проживающий(ая) по адресу: _________________________________________________________________________________

    ________________________________________________________________________________________,

    (адрес места жительства по паспорту)

    в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» свободно, своей волей и в своем интересе выражаю Публичному акционерному обществу «Тюменские моторостроители» (далее по тексту ПАО «ТМ») юридический адрес: Российская Федерация, г. Тюмень, Площадь Владимира Хуторянского, в целях исполнения законов и иных нормативных правовых актов, локальных нормативных актов ПАО «ТМ», гражданско-правовых договоров согласие на обработку, предполагающую сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление и уничтожение моих персональных данных, включающих фамилию, имя, отчество, сведения, содержащиеся в документах, удостоверяющих личность, адрес регистрации, идентификационный номер налогоплательщика, сведения об участии в коммерческих структурах, фотографию, телефонный абонентский номер (служебный, личный), адрес электронной почты.

    В случае изменения моих персональных данных обязуюсь информировать об этом
    ПАО «ТМ» в письменной форме и представить копии подтверждающих документов.

    Выражаю __________________________________ на трансграничную передачу моих

    (согласие/несогласие)

    персональных данных.

    Обработка персональных данных осуществляется как с использованием средств автоматизации, в том числе в информационно-телекоммуникационных сетях, так и без использования таких средств.

    Согласие вступает в силу со дня его подписания и действует в течение трех лет с момента прекращения гражданско-правового договора и (или) достижения целей, предусмотренных законом, иными нормативными правовыми актами или локальными нормативными актами ПАО «ТМ».

    Согласие может быть отозвано в любое время на основании моего письменного заявления.
    В случае отзыва настоящего Согласия ПАО «ТМ» вправе обрабатывать мои персональные данные в случаях и в порядке, предусмотренных Федеральным законом «О персональных данных».

    «___» _____________ 20__г. ______________________ _________________________________

    (дата) (подпись) (расшифровка подписи)

    _______________

    *Нужное подчеркнуть.

    _________________________ ПАО «ТМ»

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 4

    к Договору поставки простых товаров

    № _______________от «___» _________ 2024г.

    Заверения Сторон

    1. 1. В соответствии со ст. 431.2 Гражданского кодекса Российской Федерации, Стороны заверяют друг друга о том, что каждой из Сторон, как на момент заключения настоящего договора, так и в течение всего срока действия договора будут соблюдены следующие условия, Сторона будет соответствовать следующим условиям:

    1.1. Сторона является компанией, надлежащим образом учрежденной, действующей и отвечающей всем законным требованиям законодательства Российской Федерации/Иностранного государства, обладающей правом осуществления деятельности на территории Российской Федерации.

    1.2. Стороной соблюдены все правила и процедуры, установленные учредительными документами, законодательством Российской Федерации и/или применимым иностранным законодательством, регулирующим его правоспособность, в качестве обязательных предварительных условий заключения и исполнения настоящего Договора.

    1.3. Сторона корректно и в полном объеме в соответствии с законодательством Российской Федерации отражает хозяйственные операции, связанные с исполнением настоящего договора.

    1.4. Сторона своевременно и в полном объеме уплачивает налоги и сборы в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    1.5. Учредителем/учредителями Стороны являются лица, не являющиеся массовыми учредителем/учредителями.

    1.6. Руководителем/руководителями Стороны являются лица, не являющиеся массовыми руководителем/руководителями.

    1.7. Сторона фактически находится по адресу, указанному в Едином государственном реестре юридических лиц.

    1.8. Сторона располагает необходимыми человеческими и материальными ресурсами (в том числе, но не ограничиваясь: имеет в наличии офисы, склады, транспорт и т.д.), достаточными для своевременного и надлежащего исполнения обязательств по настоящему договору.

    2. Поставщик обязуется привлекать к исполнению настоящего договора Субпоставщиков, которые будут соответствовать условиям и выполнять условия, указанные в пунктах 1.1-1.8 Договора как на момент заключения договора с соответствующим Субпоставщиком, так и в течение всего срока действия договора с соответствующим Субпоставщиком.

    3. В случае нарушения Поставщиком какого-либо условия и/или условий, указанных в пункте 1, Покупатель вправе в любое время в одностороннем внесудебном порядке расторгнуть настоящий Договор полностью или частично без возмещения Поставщику убытков, связанных с прекращением Договора, а также требовать уплаты неустойки в случаях, предусмотренных разделом 7 «Ответственность Сторон» настоящего Договора

    - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 5

    к Договору поставки простых товаров

    № _______________от «___» _________ 2024г.

    Заявка на отгрузку №__

    Покупатель заявляет о необходимости поставки Товара для нужд ПАО «ТМ» в порядке и на условиях, предусмотренных настоящей заявкой:

    - Посмотреть таблицу с данными

    1. Адрес доставки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Тюмень Площадь Владимира Хуторянского.

    2. Отгрузочные реквизиты Грузополучателя: Публичное акционерное общество «Тюменские моторостроители» (ПАО «ТМ»), ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть6, КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Тюменская область, г. Тюмень, Площадь Владимира Хуторянского, тел. (3▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, р/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьБанк ГПБ (АО), г. Москва, к/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.

    3. Контактные лица: _____________________, тел. 8 (3452) _________, эл. почта ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.

    4. При поступлении товара на склад ПАО «ТМ», необходимо выписать пропуск, для этого за 1 день до прибытия сообщить ФИО водителя, номер машины по эл. почте ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.

    5. Товар принимается на складе ПАО «ТМ», на основании оригиналов, счет фактуры, товарной накладной, ТТН и сертификатов качества.

    Форма согласована:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 6

    к Договору поставки простых товаров

    № _______________от «___» _________ 2024г.

    Налоговая оговорка

    Поставщик обязуется возместить Покупателю имущественные потери в соответствии со статьей 406.1 ГК РФ, связанные с наступлением любого из следующих обстоятельств:

    • Отказом налогового органа в возмещении (вычете), заявленных Заказчиком в связи с исполнением настоящего договора, сумм НДС полностью или частично с указанием на наличие у контрагента или далее по цепочке контрагентов несформированного источника возмещения (вычета).

    Обстоятельство считается наступившим при составлении обязательного для исполнения мотивированного мнения налогового органа, либо вступившего в силу решения налогового органа, об отказе (отсутствии оснований) в (для) возмещении (вычета) заявленных Покупателем сумм НДС, когда такие акты налогового органа содержат в том или ином виде указание по тексту на необеспечение со стороны Поставщика и/или его контрагентов наличия источника для вычета по НДС в сделках по цепочке движения товаров, работ, услуг.

    • Отказом во включении в состав расходов для целей налогового учета заявленных Покупателем принятых товаров полностью или частично по налогу на прибыль.

    Обстоятельство считается наступившим при составлении обязательного для исполнения мотивированного мнения, либо вступившего в силу решения налогового органа, об отказе во включении в состав расходов для целей налогового учета заявленных Покупателем принятых товаров, когда такие акты налогового органа содержат в том или ином виде указание по тексту на необеспечение со стороны Поставщика и/или его контрагентов наличия документов, отвечающих требованиям действующего законодательства и налоговых органов, необходимых для включения затрат в расходы по налогу на прибыль.

    Размер имущественных потерь, подлежащих возмещению Покупателю, определяется сторонами из расчета:

    – 125 % от суммы НДС, в отношении которой получен отказ налогового органа в возмещении (вычете) по операциям с Поставщиком;

    – 125 % от суммы налога на прибыль, доначисленных налоговым органом Покупателю по операциям с Поставщиком;

    – 125 % от суммы пени и штрафа, доначисленных налоговым органом Покупателю, по операциям с Поставщиком.

    Поставщик обязуется возместить имущественные потери в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты выставления Покупателем счета, к которому прикладывается выписка из мотивированного мнения, решения налогового органа об отказе (полностью или частично) в возмещении (вычете) сумм НДС/ выписка из мотивированного мнения, решения налогового органа о выявлении неуплаты (полностью или частично) сумм налога на прибыль.

    Покупатель вправе удержать потери из причитающихся Поставщику платежей по Договору, а также из выплат, причитающихся Поставщику по другим основаниям, в том числе, в порядке сальдирования взаимных обязательств.

    - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #296959919
    151 500
    Обеспечение заявки:
    -1
    3 дня
    21.04.2025
    29.04.2025
    Запрос котировок
    #297030530
    840 000
    Обеспечение заявки:
    -1
    3 дня
    22.04.2025
    29.04.2025
    Электронный аукцион
    #297031403
    90 000
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    -1
    4 дня
    22.04.2025
    30.04.2025
    Электронный аукцион
    #297151518
    7 384 654
    Обеспечение заявки:
    147 693
    9 дней
    23.04.2025
    05.05.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #288961656
    2 511
    срок истек
    -
    17.01.2025
    Единственный поставщик
    #288961460
    718 000
    срок истек
    14.01.2025
    -
    Единственный поставщик
    #288961430
    718 000
    срок истек
    14.01.2025
    -
    Запрос предложений
    #288960712
    24 000
    срок истек
    14.01.2025
    16.01.2025
    Запрос предложений
    #288960711
    18 000
    срок истек
    14.01.2025
    16.01.2025

    Тендеры из региона Тюмень

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Анализ цен
    #288960451
    срок истек
    14.01.2025
    31.01.2025
    Анализ цен
    #288960405
    срок истек
    14.01.2025
    31.01.2025
    Анализ цен
    #288960219
    срок истек
    -
    15.01.2025
    Электронный аукцион
    #288959855
    243 000
    срок истек
    14.01.2025
    20.02.2025
    Запрос котировок
    #288958402
    734 760
    срок истек
    13.01.2025
    22.01.2025
    Показать больше информации о тендере