Тендер - Поставка химических реагентов (соль поваренная пищевая самосадочная, помол 3) на 2025 год №289874174
Описание тендера:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ" объявляет тендер: Поставка химических реагентов (соль поваренная пищевая самосадочная, помол 3) на 2025 год (с результатом)
Вы не можете просматривать результаты тендеров. Свяжитесь с вашим персональным менеджером, чтобы получить возможность просматривать результаты тендеров
Вы не можете просматривать результаты тендеров. Свяжитесь с вашим персональным менеджером, чтобы получить возможность просматривать результаты тендеров
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг для лота №1
Место поставки (субъект РФ):
Приволжский федеральный округ, Татарстан Респ
Место поставки (адрес):
422545, Республика Татарстан, г.Зеленодольск, ул. Жукова, стр.10
Согласно технического задания, являющегося приложением к извещению о закупке – 220 тонн.
Требования к участникам закупки
Требование к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Информация о документации по закупке
Срок предоставления документации:
с
01.02.2025
по
07.02.2025
Место предоставления документации:
В соответствии с условиями извещения о закупке
Порядок предоставления документации:
В соответствии с условиями извещения о закупке
Официальный сайт ЕИС, на котором размещена документация:
www.zakupki.gov.ru
Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление документации по закупке
Размер платы:
0.00
Валюта:
Российский рубль
Срок и порядок внесения платы за документацию:
-
Подача заявок
Дата начала срока подачи заявок:
01.02.2025
Дата и время окончания подачи заявок (по местному времени):
8. Общие требования к товару: товар должен быть новым, ранее не использованным, соответствовать требованиям СТ РК ГОСТ Р▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть3, упаковываться в МКР по 1тн. иметь целостную упаковку каждого МКР. Должен быть предоставлен Сертификат соответствия, санитарно-эпидемиологическое заключение и другие имеющиеся документы о качестве продукции. Товар должен быть изготовлен не ранее 2025 года.
9. Порядок формирования цены: цена договора с учетом расходов на страхование, уплаты таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей, в том числе НДС 20%. В цену договора входят транспортные и накладные расходы Исполнителя, связанные с исполнением предмета договора. Все издержки и затраты, связанные с исполнением своих обязательств, исполнитель несёт за свой счет.
Цена фиксирована на весь срок действия договора.
10. Поставка товара: на склад Покупателя осуществляется по графику и согласно заявок Покупателя на текущий год.
Место поставки: Республика Татарстан, г.Зеленодольск, ул.Жукова, стр.10, склад Заказчика.
11. Критерии оценки: - наименьшая цена товара.
12. Способ закупки: запрос котировок в электронной форме.
13. Оплата осуществляется путем перечисления денежных средств с расчетного счета Покупателя на расчетный счет Поставщика за поставленную партию товара, в течении 30 (тридцати) банковских дней с момента получения партии товара, согласно счет-фактуры и на условиях 100% (сто процентов) оплаты денежными средствами на расчетный счет Поставщика за поставленную партию товара. Оплата осуществляется только после поставки товара, получение счета, счет - фактуры, накладной, сертификата качества, санитарно-эпидемиологического заключения.
14. Срок действия договора: с момента подписания договора сторонами до 31.12.2025г., а в части расчетов до полного выполнения сторонами своих обязательств.
АО « Зеленодольское предприятие тепловых сетей», именуемое в дальнейшем Покупатель, в лице исполнительного директора – главного инженера Меламед Александра Михайловича, действующего на основании доверенности от 01.12.2023 года № 100, с одной стороны и ________________, именуемое в дальнейшем Поставщик, в лице ___________________________________., действующего на основании ___________________________ , с другой стороны, а вместе именуемые Стороны, заключили настоящий договор по результатам конкурентной процедуры, на основании протокола рассмотрения и оценки заявок № ___________ от « ___» ________ 20___ года, о нижеследующем:
Определения 1.1."Товар" - поставляемая по настоящему Договору продукция, наименование, номенклатура, ассортимент и другие характеристики которой указываются в Прайс-листах Поставщика . 1.2. "Завод-изготовитель" – ____________ производитель продукции. 1.3."Разнарядка Покупателя" - отгрузочная разнарядка Покупателя, составленная на основании и в соответствии с Прайс-листом Поставщика, действующим на весь период представления Заявки Поставщику. 1.4."Прайс-лист Поставщика" - документ, подписанный уполномоченным лицом Поставщика и содержащий наименования и цены Товара, готового к поставке (передаче) или ранее поставленного Поставщиком Покупателю на основании открытого конкурса.
Предмет договора 2.1 Поставщик обязуется передать, а Покупатель оплатить и принять товар в ассортименте, количестве, по ценам и на условиях, предусмотренных протоколом рассмотрения и оценки котировочных заявок, а также настоящим договором, приложениями и подписанными дополнительными соглашениями к настоящему договору, являющимися неотъемлемой частью настоящего договора. 2.2 Базовые условия поставки, принятые в настоящем договоре: - Республика Татарстан, г.Зеленодольск, ул.Жукова, стр.10 – склад Покупателя.
Количество, качество, приемка товара и сроки поставки 3.1. Поставщик обязуется в течение периода поставки передать Покупателю товар в ассортименте и количестве, согласованном сторонами настоящего договора к поставке в порядке, предусмотренном пунктом 4.2, настоящего договора. 3.2. Качество товара и упаковка должны соответствовать действующим ГОСТам и ТУ на данный вид товара. Качество поставленного по настоящему договору товара удостоверяется в зависимости от вида товара сертификатом соответствия, паспортом качества или санитарно-эпидемиологическим заключением. 3.3. Приемка Товара по качеству и количеству производится Покупателем по каждой партии Товара отдельно в порядке, предусмотренном ГОСТом, инструкциями Госарбитража № П-6 от 15.06. 65г. и № П-7 от 25.04.66 г. с дополнениями и изменениями, внесенными Госарбитражем СССР от 14.11.74 г. № 98, в части не противоречащей ГК РФ. 3.4. В случае поставки товара, не соответствующего требованиям настоящего договора о количестве, ассортименте, качестве или таре (упаковке), Покупатель вправе предъявить Поставщику требования, предусмотренные действующим законодательством РФ. К требованию Покупателя должны быть приложены документы, предусмотренные Инструкциями №П-6 и №П-7, соответственно. Приемка товара по весу брутто и количеству мест, производится: в месте вскрытия опломбированных или в месте разгрузки неопломбированных транспортных средств. Претензия о недостаче товара, подтвержденная документально, направляется в адрес Поставщика по почте заказным письмом по почтовому адресу, указанному в настоящем договоре, в течение 10 календарных дней с момента приемки товара. 3.5.
Периодом поставки по настоящему договору является календарный месяц (30 календарных дней), поставка товара, в котором согласована сторонами настоящего договора в порядке, предусмотренном п.4.2, настоящего договора.
Условия поставки 4.1. Поставка Товара осуществляется силами Поставщика автомобильным транспортом до склада Покупателя расположенного по адресу: РТ, г. Зеленодольск, ул. Жукова, стр. 10 4.2.
Поставка товара осуществляется в следующем порядке: ____ тонн, согласно графика Покупателя (Приложение № 2), являющегося неотъемлемой частью договора. 4.3.
Поставка (отгрузка) товара, запланированная в порядке, предусмотренном п.4.2. настоящего договора, производится на основании заявок (разнарядок) Покупателя. 4.4.
В случае изменения реквизитов отгрузки, указанных в разнарядке, или отказа Покупателя от отгрузки в адрес того или иного получателя, Покупатель обязан в письменной форме известить об этом Поставщика по факсу _________________ или по электронной почте по адресу: __________ предоставлением оригиналов писем в порядке, предусмотренном настоящим Договором. 4.5. Поставщик по запросу Покупателя уведомляет его о произведенных отгрузках. 4.6. Датой исполнения Поставщиком обязательства по поставке Товара, а также моментом перехода права собственности на Товар и всех рисков к Покупателю считается дата сдачи Товара на склад Покупателя и подписания уполномоченными представителями сторон товарной накладной (Торг-12) или универсального передаточного документа (УПД).
Цена товара, транспортные расходы и порядок расчетов 5.1. Цены на Товар устанавливаются согласно протокола рассмотрения и оценки заявок и действуют на весь период поставки товара. Цена на товар включает налоги, НДС, тароупаковочные материалы, транспортные расходы, все расходы Поставщика по погрузке товара и другие расходы по доставке товара до склада Покупателя, указанного в п.2.2 и п.4.1 настоящего договора. Покупателю выдается счет-фактура и товарная накладная формы ТОРГ-12 или универсальный передаточный документ (УПД). Сумма по договору составляет : ____________________________________ рублей ______ копеек за ______ тонн (согласно Приложения № 1 к договору), в том числе НДС 20% - __________________ рублей. 5.2. Расчеты за Товар производятся за поставленную партию товара, в течении 30 (тридцати) банковских дней с момента получения партии товара и подписания товаросопроводительных документов, согласно счет-фактуры, счета на оплату и на условиях 100% (сто процентов) оплаты денежными средствами на расчетный счет Поставщика за поставленную партию товара. 5.3.
Оплата товара производится в соответствии с ценами, согласно протоколу рассмотрения и оценки заявок, действующем на весь период поставки товара с п. 5.1 настоящего Договора. При оплате товара Покупатель в платежном поручении должен указать следующую информацию: а) по какому договору (№ и дата) производится платеж; б) за какой товар производится платеж; в) по какому счету Поставщика на оплату производится платеж. 5.4.
Денежные средства, излишне уплаченные Покупателем, засчитываются в счет оплаты следующей партии товара, либо (в случае отгрузки товара полностью) по письменному требованию Покупателя перечисляется на его расчетный счет. Возврат суммы задолженности осуществляется Поставщиком на основании оригинала письма Покупателя о возврате суммы задолженности. В письме на возврат денежных средств должны быть указаны сумма задолженности в соответствии с актом - сверки взаиморасчетов, а также банковские реквизиты Покупателя, письмо скрепляется печатью Покупателя и подписывается уполномоченным "лицом. Возврат суммы задолженности Поставщика перед Покупателем осуществляется только на расчетный счет Покупателя, перевод денежных средств в адрес третьих лиц не производится, письма требования Покупателя на перевод денежных средств в адрес третьих лиц Поставщиком не принимаются. Возврат суммы задолженности осуществляется Поставщиком в течение 7 (семи) дней с момента получения оригинала письма на возврат денежных средств, оформленного в соответствии с требованиями, установленными в настоящем Договоре, и наличия оригинала подписанного Сторонами акта-сверки взаимных расчетов, подтверждающего сумму задолженности.
Конфиденциальность 6.1. Стороны обязуются не разглашать третьим лицам информацию, которая стала им известна в процессе исполнения настоящего Договора.
Ответственность Сторон 7.1.
Стороны несут ответственность за невыполнение или ненадлежащее выполнение своих обязательств по настоящему Договору в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. 7.2. В случае просрочки оплаты Поставщик вправе потребовать от Покупателя уплату штрафа за несвоевременное исполнение денежного обязательства в размере 0,1% от неоплаченной в срок суммы за каждый день просрочки. 7.3. В случае нарушения сроков поставки товара, количества товара, указанные в договоре по вине Поставщика, Покупатель вправе потребовать от Поставщика уплату пени в размере 0,1% от суммы договора за каждый день просрочки. 7.4. Положения ст. 317.1 Гражданского кодекса Российской Федерации не распространяются на отношения Сторон, вытекающие из настоящего Договора.
Обстоятельства непреодолимой силы 8.1.
Сторона освобождается от ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение договорных обязательств, в случае, если нарушение произошло по причине наступления обстоятельств непреодолимой силы, делающим невозможным надлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору. 8.2.
Сторона, столкнувшаяся с обстоятельствами непреодолимой силы, должна незамедлительно уведомить об этом другую Сторону устно и письменно в течение пяти дней с момента наступления таких обстоятельств. Помимо уведомления заинтересованная Сторона должна представить доказательства наступления и продолжительности обстоятельств непреодолимой силы, а также их непосредственного влияния на исполнение Договора. 8.3.
Обстоятельства непреодолимой силы не прекращают договорных обязательств, а лишь приостанавливают их исполнение на период их действия. 8.4.
В случае если указанные обстоятельства и их последствия продолжают действовать более одного месяца, Стороны в возможно короткий срок проведут переговоры для достижения договоренности о возможных альтернативных способах исполнения настоящего Договора.
Разрешение споров 9.1. В случае возникновения споров и разногласий по настоящему Договору и в связи с ним, Стороны примут все меры к их разрешению путем переговоров. 9.2. В случае если Стороны не достигнут согласия по спорным вопросам, вытекающим из настоящего Договора, последние подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Республике Татарстан. Претензионный порядок обязателен.
Прочие условия 10.1. Условия настоящего Договора могут быть изменены по взаимному согласию с обязательным составлением подписанного сторонами дополнительного соглашения. В случае расхождения между условиями договора и дополнительного соглашения приоритет имеют условия, согласованные в дополнительном соглашении. 10.2. Ни одна из сторон не имеет права передавать свои права и обязанности по настоящему Договору третьим лицам без письменного на то согласия другой стороны. 10.3. В случае изменения адреса места нахождения, почтового адреса, номеров телефонов и телефаксов, адреса электронной почты, банковских реквизитов, стороны обязуются уведомить друг друга в пятидневный срок с момента возникновения таких изменений. Сторона договора не вправе ссылаться на ненадлежащее исполнение другой стороной своих обязательств в случае несвоевременного сообщения о своих изменениях, влияющих на исполнение договора другой стороной. 10.4. В случаях, когда обязательство не предусматривает срок его исполнения и не содержит условий, позволяющих определить этот срок, оно должно быть исполнено в разумный срок после возникновения обязательства. Стороны устанавливают разумный срок для исполнения обязательств по настоящему договору равный пяти рабочим дням. 10.5.
Документы, переданные по факсимильной связи и по электронной почте, имеют полную юридическую силу. 10.6. Ответственным лицом от Поставщика за надлежащее исполнение условий и решение оперативных вопросов по настоящему договору является: _________________________, контактные телефоны _________________, e-mail: ________________________, ответственным лицом от Покупателя за надлежащее исполнение условий и решение оперативных вопросов по настоящему договору является: Ханиев Марат Мухарамович, контактные телефоны: (84▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, e-mail: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть 10.7. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором и Приложениями к нему, стороны руководствуются действующим законодательством РФ. 10.8. Все изменения, дополнения и Приложения к настоящему Договору являются его неотъемлемыми частями, если они подписаны уполномоченными представителями сторон. 10.9. Настоящий договор, приложения, дополнительные соглашения, спецификации и изменения к спецификации, могут быть подписаны как с использованием квалифицированных электронных подписей, так и собственноручными подписями. При подписании настоящего договора с использованием квалифицированных электронных подписей в соответствии со ст. 6 Федерального закона от 06.04.2011 № 63-ФЗ «Об электронной подписи» данный договор признается равнозначным договору на бумажном носителе, подписанному собственноручными подписями сторон и заверенному печатями сторон. При подписании настоящего договора с использованием квалифицированных электронных подписей данный договор считается заключенным после его подписания усиленной квалифицированной электронной подписью уполномоченного представителя Поставщика и усиленной квалифицированной электронной подписью уполномоченного представителя Покупателя. При наличии системы электронного документооборота Стороны договорились осуществлять обмен электронными документами (далее - ЭД), подписанными электронной подписью (далее - ЭП) в системе электронного документооборота-оператора системы (далее ЭДО). Электронный обмен документами будет осуществляться Сторонами в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, в т. ч. Гражданским кодексом Российской Федерации, Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.04.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьФЗ "Об электронной подписи" (далее – Закон об ЭП), приказами Министерства финансов Российской Федерации и иными нормативно-правовыми актами. Стороны подтверждают, что обмен ЭД осуществляется с использованием средств криптографической защиты информации и сертификатов ключей подписи, предоставленных сторонам удостоверяющими центрами. В случае отсутствия системы электронного документооборота оригиналы Документов вручаются Исполнителем представителю Заказчика либо направляются по почте по адресу, указанному в настоящем Договоре. Днем вручения документа считается дата вручения представителю Заказчика либо дата, указанная в уведомлении о вручении почтового отправления другой Стороне.
Срок действия настоящего Договора 11.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания его сторонами и действует до 31 декабря 2025 года, а в части расчетов до полного выполнения сторонами своих обязательств. 11.2. Покупатель вправе в одностороннем порядке расторгнуть настоящий договор, в связи с нарушением условий поставки товара. При этом договор поставки считается расторгнутым с момента получения Поставщиком уведомления Покупателя об одностороннем отказе от исполнения договора, если иной срок расторжения договора не предусмотрен в уведомлении. Уведомление о расторжении договора направляется в адрес Поставщика с помощью факсимильной связи по телефонам, указанным в настоящем договоре. Доказательством направления уведомления о расторжении договора служит отчет факса Покупателя. Оригинал уведомления о расторжении договора направляется в адрес Поставщика по почте заказным письмом с уведомлением по почтовому адресу, указанному в настоящем договоре, в течение трех рабочих дней с момента направления уведомления по факсу. В случае поступления денежных средств Покупателя на расчетный счет Поставщика после извещения о расторжении договора, отгрузка товара не производится, а денежные средства подлежат возврату в порядке, предусмотренном в п.5.5. настоящего договора. 11.3. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.
Реквизиты и подписи Сторон
Покупатель: АО "Зеленодольское предприятие тепловых сетей",
В соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Положением о закупке товаров, работ, услуг для нужд АО «Зеленодольское предприятие тепловых сетей», АО «Зеленодольское ПТС» проводит запрос котировок в электронной форме.
Полное наименование участника запроса котировок с указанием организационно-правовой формы (Ф.И.О, паспортные данные – для физического лица) __________________________
Ф.И.О. лица, имеющего право подписи котировочной заявки, наименование и реквизиты документа, на основании которого он действует ______________________________________
сайт (при наличии)___________________________________________________________
Изучив в полном объёме размещённое на официальном сайте единой информационной системы www.zakupki.gov.ru извещение о проведении запроса котировок в электронной форме на «______________________________________________________________________________________ наименование закупки
______________________________________________________________», а также техническое задание и договор по запросу котировок, и принимая все установленные в них требования и условия,
настоящим предлагает осуществить поставку товара (работы, услуги), указанного в извещении и Техническом задании запроса котировок (документации), в ассортименте, количестве, комплекте и комплектности, определенных Техническим заданием Заказчика, по цене договора, которую мы представили в настоящей котировочной заявке.
Подавая настоящую котировочную заявку, выражаем свое согласие поставить по нижеуказанной цене товар (работа, услуга), который Заказчик требует к поставке в Техническом задании (документации о закупке). Данное согласие означает, что к поставке нами предлагается товар наименования (модели, модификации, марки, товарного знака, торгового наименования), которое предусмотрено Техническим заданием Заказчика, в ассортименте, количестве и комплектности, определенных Техническим заданием Заказчика, с характеристиками и свойствами, предусмотренными этим Техническим заданием и на условиях, предусмотренных запросом котировок и приложенным проектом договора.
Предлагаемая общая цена договора:___________________(___________________) рублей, в том числе: - Посмотреть таблицу с данными При этом в предлагаемую выше цену включены все расходы на доставку/поставку товара, являющегося предметом договора, в том числе все затраты связанные с хранением товара, также включены налоги, расходы на страхование, уплата таможенных пошлин и других обязательных платежей, подлежащих уплате в соответствии с нормами законодательства Российской Федерации; НДС, а так же затраты по выдаче и обслуживаю электронных топливных карт.
Настоящим гарантируем достоверность представленной нами в котировочной заявке информации и подтверждаем право заказчика, не противоречащее требованию формирования равных для всех участников размещения заказа условий, запрашивать у нас или в уполномоченных органах власти, уточняющие представленные нами в ней сведения.
Настоящим подтверждаем, что: против ________________________________ (наименование участника запроса котировок) не проводится процедура ликвидации, не принято арбитражным судом решения о признании _______________________ (наименование участника запроса котировок) банкротом и об открытии конкурсного производства, деятельность ______________________ (наименование участника запроса котировок) не приостановлена, у ________________________(наименование участника запроса котировок) отсутствует задолженность по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.
Настоящим также подтверждаем, что сведения о __________________________________________ (наименование участника запроса котировок) не включены в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей), предусмотренный Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг, для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также в реестр недобросовестных поставщиков, предусмотренный статьей 5 Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».
В случае признания нас победителем запроса котировок, мы берем на себя обязательства подписать со своей стороны договор в соответствии с требованиями документации по запросу котировок по цене нашей заявки на участие в закупке .
В случае, если нашей заявке на участие в закупке будет присвоен второй номер, а победитель запроса котировок будет признан уклонившимся от заключения договора с заказчиком, мы обязуемся подписать данный договор в соответствии с требованиями документации по запросу котировок и условиями нашей заявки на участие в закупке.
8.Опись документов, предоставляемых в составе котировочной заявки в соответствии с требованиями раздела 5 данного извещения о закупке:
Рекомендуемая форма декларации о соответствии участника электронного запроса котировок:
Декларация
о соответствии единым требованиям к участникам закупки,
установленным извещением о запросе котировок в электронной форме
Настоящим ____________________________________________________ (наименование участника закупки), далее – участник закупки, в лице ___________________________________, действующего на основании _________________________________________, с целью участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) путем проведения запроса котировок в электронной форме на право заключения договора декларирует свое соответствие обязательным требованиям, а именно:
- участник закупки отвечает требованиям документации о закупке и Положения о закупках товаров, работ, услуг для нужд АО «Зеленодольское предприятие тепловых сетей»;
- участник закупки не находится в процессе ликвидации (для участника – юридического лица), не признан по решению арбитражного суда несостоятельным (банкротом) (для участника – как юридического, так и физического лица);
- на день подачи заявки деятельность участника закупки не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом об административных правонарушениях;
- у участника закупки отсутствует недоимка по налогам, сборам, задолженность по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы РФ за прошедший календарный год, размер которых превышает 25 процентов от балансовой стоимости активов участника закупки по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период;
- сведения об участнике закупки отсутствуют в реестрах недобросовестных поставщиков, ведение которых предусмотрено Законом № 223-ФЗ и Законом № 44-ФЗ;
- участник закупки не зарегистрирован в местах массовой регистрации юридических лиц;
- у участника закупки отсутствует аффилированность с сотрудниками Заказчика, обладающими организационно-распорядительными функциями;
- участник закупки обладает исключительными правами на интеллектуальную собственность либо правами на использование интеллектуальной собственности в объеме, достаточном для исполнения договора. Данное требование предъявляется, если в связи с исполнением договора Заказчик приобретает права на интеллектуальную собственность либо исполнение договора предполагает ее использование;
- участник закупки не является офшорной компанией;
- у участника закупки отсутствуют судебные решения в отношении него или его руководителя (собственника), принятых по фактам недобросовестных действий при исполнении договорных обязательств в течение двух лет на момент подачи заявки.
Достоверность сведений подтверждаю
Руководитель организации
(должность)
(подпись)
(Ф.И.О.)
М.П.
Данная форма не является обязательной. Участник закупки вправе выбрать любую удобную для него форму представления сведений предусмотренных запросом котировок в электронной форме.
Приложение № 4
ФОРМА КОТИРОВОЧНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
На бланке организации
Дата, исх. номер
КОТИРОВОЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Наименование запроса котировок: _________________________________________________
*Если Участник не облагается НДС, то обязательно предоставлять копию уведомления из налогового органа об освобождении от уплаты налога.
В заявке в обязательном порядке указывается:
цена без НДС, размер НДС и цена с учетом НДС.
Если заявка подается участником, не являющимся плательщиком НДС, то размер НДС указывается равным 0 (ноль) рублей, цена с учетом НДС указывается равной цене без НДС.
Руководитель организации
___________________ _____________________
(подпись) (Ф.И.О.)
М.П.
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ЗАКАЗЧИКА
является отдельным приложение к данному извещению о проведению запроса котировок в электронном виде и является его неотъемлемой частью.
Договор
является отдельным приложение к данному извещению о проведению запроса котировок в электронном виде и является его неотъемлемой частью.
В рамках Вашего тарифа доступ к базе коммерческих тендеров ограничен. Для получения полной информации обо всех коммерческих тендерах свяжитесь с Вашим менеджером и подключите другой тариф.
В рамках Вашего тарифа доступ к базе коммерческих тендеров ограничен. Для получения полной информации обо всех коммерческих тендерах свяжитесь с Вашим менеджером и подключите другой тариф.
В рамках Вашего тарифа доступ к базе коммерческих тендеров ограничен. Для получения полной информации обо всех коммерческих тендерах свяжитесь с Вашим менеджером и подключите другой тариф.