Тендер - Моющие средства, хозяйственные товары №292266302

Описание тендера: Моющие средства, хозяйственные товары (с результатом)
Сумма контракта: 157 150,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 25.02.2025
Окончание: 05.03.2025 09:00:00
Тендер №: 292266302
Тип: Электронный аукцион Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (204131120) Мыло хозяйственное твердое
  • (204131130) Мыло туалетное жидкое
  • (204141) Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
  • (204144120) Порошки чистящие
Регион: Северо-Кавказский ФО / Карачаево-Черкесская Республика / Карачаевск
Регион поставки: Северо-Кавказский ФО / Карачаево-Черкесская Республика / Карачаевск
Преимущества СМП, СОНО и др. Да
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение контракта: 5%

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Моющие средства, хозяйственные товары
Цена контракта: 157 150,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Мыло туалетное жидкое Наличие антибактериального компонента Да Наличие ароматической отдушки Да Объем тары ≥ 1000 и 46870 109 430 Штука
2 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях Вид товара Освежитель воздуха Форма выпуска Аэрозоль объем ≥ 300 см[3*];^мл 51230 109 470 Штука
3 Порошок чистящий Масса нетто ≥ 450 и Наличие ароматизатора Нет Средство абразивное Да 44550 99 450 Штука
4 Мыло хозяйственное твердое Группа мыла I Наличие антибактериального компонента Да Вид твердое 14500 116 125 Килограмм
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ 06.03.25 11:32 Действующая
Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ 05.03.25 11:23 Действующая
Извещение моющие и хоз ПР.docx 31 КБ 25.02.25 16:47 Действующая
Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2025 №0379400000325000007.html 43 КБ 25.02.25 00:00 Действующая
Приложение №3 инструкция.docx 170 КБ 25.02.25 16:47 Действующая
Приложение №4 проект контракта ПР.docx 38 КБ 25.02.25 16:47 Действующая
Протокол НМЦК Пр.xlsx 36 КБ 25.02.25 16:47 Действующая
техзадание Пр.docx 18 КБ 25.02.25 16:47 Действующая

Оглавление

    техзадание_Пр - Посмотреть таблицу с данными

    *Включение дополнительных характеристик товара обосновано отсутствием в КТРУ достаточного количества обязательных к применению характеристик объекта закупки. В связи с ч.1 ст. 33 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон о контрактной системе) в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики объекта закупки

    Извещение_моющие_и_хоз_ПР

    Извещение о проведении электронного аукциона

    - Посмотреть таблицу с данными

    Извещение об электронном аукционе содержит следующие электронные документы:

    Приложение 1. Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Закона № 44-ФЗ(Техническое задание).

    Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.

    Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с Законом № 44-ФЗ и инструкция по ее заполнению.

    Приложение 4. Проект контракта.

    Заказчик:

    И.о. ректора

    _________________ Узденов Т.А.

    Протокол_НМЦК_Пр - Посмотреть таблицу с даннымиПриложение_№4_проект_контракта_ПР

    2

    Приложение №4 к извещению

    о проведении электронного аукциона

    ПРОЕКТ КОНТРАКТА

    КОНТРАКТ № ______

    «Моющие средства, хозяйственные товары»

    ИКЗ:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    - Посмотреть таблицу с данными

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д.Алиева», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице и.о. ректора Узденова Таусолтана Аубекировича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и _________________________, именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице ________________, действующего на основании ____________________, с другой стороны, а вместе именуемые «Стороны» и каждый в отдельности «Сторона», с соблюдением требований Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Федеральный закон № 44-ФЗ) и иных правовых актов Российской Федерации, путем проведения электронного аукциона (протокол подведения итогов электронного аукциона "__" ____________ 2025 г. № _________), заключили настоящий контракт (далее - Контракт) о нижеследующем:

  • Предмет Контракта
  • Поставщик обязуется поставить Заказчику моющие средства, хозяйственные товары в соответствии со Спецификацией на поставку товара (Приложение №1 к настоящему Контракту) (далее – товар, Спецификация), а Заказчик обязуется оплатить поставленный товар в соответствии с условиями настоящего Контракта.
  • Поставляемый товар должен соответствовать требованиям, установленным действующим законодательством Российской Федерации, настоящим Контрактом.
  • Место поставки товара:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, КЧР, г. Карачаевск, ул.Ленина,29.
  • Срок поставки товара: с момента заключения контракта в течение 10 календарных дней.
  • Право собственности на товар и риск случайной гибели товара переходят к Заказчику с момента подписания товарной накладной, акта приема-передачи.
  • Поставщик обязуется передать Заказчику товар свободным от прав третьих лиц, а также не являющийся предметом залога, ареста или иного обременения.
  • Цена Контракта и порядок расчетов
  • Цена настоящего Контракта составляет ____________(__________) рублей, в том числе НДС ___________ [1] . Цена настоящего Контракта включает в себя все расходы Поставщика, связанные с поставкой товара, в том числе расходы на перевозку, доставку, погрузочно-разгрузочные работы, на страхование, уплату налогов, сборов и других обязательных платежей.
  • Цена настоящего Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения настоящего Контракта (за исключением случаев, предусмотренных настоящим Контракта). Поставщик несет все риски, связанные с повышением цен на товары.
  • Источник финансирования: средства бюджетного учреждения.
  • Оплата поставленного товара производится Заказчиком путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 7(семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком электронного акта приема-передачи товаров.
  • Цена настоящего Контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренного настоящим Контрактом объема товара, качества поставленных товаров и иных условий настоящего Контракта.

    • По предложению Заказчика возможно увеличение предусмотренного настоящим Контрактом количества товаров не более чем на 10% или уменьшение предусмотренного настоящим Контракта количества поставленного товара не более чем на 10%. При этом по соглашению Сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены настоящего Контракта пропорционально дополнительному количеству товара исходя из установленной в настоящем Контракте цены единицы товара, но не более чем на 10% цены настоящего договора. При уменьшении предусмотренных настоящим Контрактом количества товара Стороны настоящего Контракта обязаны уменьшить цену настоящего Контракта исходя из цены единицы товара.
    • Заказчик вправе произвести оплату поставленного товара за вычетом неустойки за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств Поставщиком, рассчитанной в соответствии с настоящим Контрактом. При этом расчет неустойки за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств Поставщиком может отражаться в товарной накладной, акте приема-передачи Заказчиком при приемке поставленного товара.
    • Сумма, подлежащая уплате Поставщику, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой настоящего Контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.
  • Качество и гарантии на товар
  • Поставщик обязан передать Заказчику товар, качество и безопасность которого соответствуют настоящему Контракту, а также пригодный для целей, для которых товар такого рода обычно используется.
  • Если законодательством Российской Федерации или в установленном им порядке предусмотрены обязательные требования к качеству и безопасности поставляемого по настоящему Контракту товара, Поставщик обязан передать Заказчику товар, соответствующий этим обязательным требованиям.
  • При исполнении настоящего Контракта по согласованию Заказчика с Поставщиком допускается поставка товара, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которых являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в настоящем Контракте.
  • Поставщик отвечает за недостатки товара, если Заказчик докажет, что недостатки товара возникли до его передачи Заказчику или по причинам, возникшим до этого момента.
  • Качество и безопасность товара должно соответствовать государственным стандартам, техническим регламентам, утвержденным в отношении товара.
  • Поставщик гарантирует наличие документов на товар, подтверждающих его качество и безопасность, оформленных в соответствии с законодательством.
  • Маркировка и комплектность товара
  • Если в установленном законодательством Российской Федерации порядке предусмотрены обязательные требования к маркировке товара, то Поставщик обязан передать Заказчику товар с маркировкой товара, соответствующей этим обязательным требованиям.
  • В случае, когда настоящим Контрактом не определена комплектность товара, Поставщик обязан передать Заказчику товар, комплектность которого определяется обычаями делового оборота или иными обычно предъявляемыми требованиями.
  • Товар должен быть упакован в тару (упаковку) в соответствии с требованиями производителя (изготовителя) товара. Упаковка должна отвечать требованиям обязательных стандартов, технических условий, другим обязательным для Сторон правилам и обеспечивать сохранность товара при его транспортировке и хранении.
  • Права и обязанности Сторон
  • Заказчик вправе:
  • Требовать от Поставщика:
  • надлежащего исполнения обязательств в соответствии с условиями настоящего Контракта.
  • представления надлежащим образом оформленных документов, предусмотренных настоящим Контрактом.
  • Принять решение об одностороннем отказе от исполнения настоящего Контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.
  • Если недостатки товара не были оговорены Поставщиком, Заказчик, которому передан товар ненадлежащего качества, вправе потребовать от Поставщика замены товара ненадлежащего качества товаром, соответствующим настоящему Контракту.
  • Заказчик обязан:
  • Осуществить приемку поставленного товара в соответствии с условиями настоящего Контракта и требованиями законодательства Российской Федерации.
  • Сообщать Поставщику обо всех выявленных недостатках переданного товара.
  • Оплатить товар на условиях, установленных настоящим Контрактом.
  • Поставщик вправе:
  • Требовать оплаты поставленного товара на условиях, установленных настоящим Контрактом.
  • Принять решение об одностороннем отказе от исполнения настоящего Контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.
  • Поставщик обязан:
  • Поставить товар в соответствии с условиями настоящего Контракта.
  • Известить Заказчика о точном времени и дате поставки товара. Все риски, связанные с ненадлежащим уведомлением, несет Поставщик.
  • Предоставлять:
  • своевременно сведения и/или документы, в соответствии с письменными запросами уполномоченных представителей Заказчика;
  • своевременно достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении настоящего Контракта (далее – информация).
  • При этом под своевременностью предоставления сведений и/или документов и/или информации понимается их предоставление в срок не более 2 рабочих дней со дня получения запроса Заказчика, а также в иных случаях – по собственной инициативе Поставщика.
  • Нести расходы, связанные с заменой товара, устранением недостатков товара, поставкой недопоставленного товара.
  • В случае невозможности исполнения обязательств по настоящему Контракту незамедлительно информировать об этом Заказчика.
  • Порядок приемки поставленных товаров
  • Приемка результата исполнения контракта осуществляется в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и настоящим контрактом в сроки не более 5(пяти) рабочих дней. Поставщик при составлении электронного актирования,
  • в составе дополнительной документации должен прикрепить скан товарной накладной.

    • Для проверки предоставленных Поставщиком результатов, предусмотренных настоящим Контрактом, в части их соответствия условиям настоящего Контракта Заказчик проводит экспертизу своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации.
    • В случае привлечения Заказчиком для проведения экспертизы экспертов, экспертных организаций при принятии решения о приемке или об отказе в приемке поставленного товара приемочная комиссия (в случае создания приемочной комиссии) должна учитывать отраженные в заключении по результатам указанной экспертизы предложения экспертов, экспертных организаций, привлеченных для ее проведения.
    • Приемочная комиссия Заказчика проводит проверку соответствия наименования, количества и иных характеристик поставляемого Товара, сведениям, содержащимся в документах Поставщика, условиям контракта. По результатам проверки составляется документ о приемке товара, подписываемый всеми членами приемочной комиссии и утверждается Заказчиком.
    • При выявлении несоответствий в поставленном Товаре (наименования, количества, качества, в том числе в случае выявления внешних признаков ненадлежащего качества Товара, препятствующих его дальнейшему использованию (нарушение целостности упаковки, повреждение содержимого и т.д.), препятствующих его приемке, Заказчик в срок, установленный в Контракте, отказывает в приемке Товара, формируя с использованием единой информационной системы, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика, и размещает в единой информационной системе мотивированный отказ от подписания документа о приемке с указанием причин такого отказа.
    • Заказчик вправе не отказывать в приемке поставленного товара в случае выявления несоответствия этого товара условиям настоящего Контракта, если выявленное несоответствие не препятствует приемке этого товара и устранено Поставщиком.
  • Ответственность Сторон
  • Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение принятых по настоящему Контракту обязательств в соответствии с законодательством Российской Федерации.
  • В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты неустойки (штрафа, пени). Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного настоящим Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного настоящим Контрактом срока исполнения обязательства. Пеня устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от неуплаченной в срок суммы.
  • За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, заключенным по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - Федеральный закон), за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в размере 1 процента цены контракта (этапа), но не более 5 тыс. рублей и не менее 1 тыс. рублей (Постановление Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042).
  • За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, Поставщик вправе взыскать с Заказчика штраф в размере 1000 рублей (определяется в порядке, установленном пунктом 9 Правил(Постановление Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042):
  • а) 1000 рублей, если цена договора не превышает 3 млн. рублей (включительно);

    б) 5000 рублей, если цена договора составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно).

    • Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного настоящим Контрактом, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены настоящего Контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом и фактически исполненных Поставщиком.
    • Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, не может превышать цену настоящего Контракта.
    • Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, не может превышать цену настоящего Контракта.
    • Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного настоящим Контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.
    • Уплата неустойки не освобождает Стороны от выполнения принятых ими обязательств по настоящему Контракту в период его действия.
    • Поставщик не освобождается от ответственности, если доказано, что недостатки возникли вследствие виновных действий или бездействия Поставщика.
  • Обеспечение исполнения Контракта [2]
  • 8.1. Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ.

    Независимая гарантия должна соответствовать требованиям Постановления Правительства РФ от 09.08.2022 N 1397 "О независимых гарантиях, предоставляемых в качестве обеспечения заявки на участие в конкурентной закупке товаров, работ, услуг в электронной форме с участием субъектов малого и среднего предпринимательства, и независимых гарантиях, предоставляемых в качестве обеспечения исполнения договора, заключаемого по результатам такой закупки, а также о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации". Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения исполнения контракта, должна быть составлена по типовой форме согласно приложения N 3 ПП РФ № 1397 от 09.08.2022 на условиях, определенных гражданским законодательством и Федерального закона №44-ФЗ.

    Размер обеспечения исполнения Контракта устанавливается в размере 5 % от цены Контракта, что составляет _______________.

    8.2. Размер обеспечения исполнения Контракта должен быть изменен при применении антидемпинговых мер. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене Контракта, участник закупки, с которым заключается Контракт, предоставляет обеспечение исполнения Контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона №44-ФЗ.

    8.3. Денежные средства, внесенные в качестве обеспечения исполнения Контракта, в т.ч. части этих денежных средств в случае уменьшения размера обеспечения Контракта в соответствии с частями 7,7.1 и 7.2 ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ, подлежат возврату Исполнителю в случае надлежащего исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, в течение 10 (десять) дней даты исполнения обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом.

    8.4. В случае выбора Поставщиком обеспечения исполнения Контракта в виде независимой гарантии, такая независимая гарантия должна обеспечивать все обязательства принципала перед бенефициаром по Контракту, в том числе неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, уплату неустоек (пени и штрафы), убытков.

    8.5. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования.

    8.6. В случае отзыва в соответствии с законодательством Российской Федерации у банка, предоставившего независимую гарантию в качестве обеспечения исполнения Контракта, лицензии на осуществление банковских операций предоставить новое обеспечение исполнения Контракта не позднее одного месяца со дня надлежащего уведомления Заказчиком Поставщика о необходимости предоставить соответствующее обеспечение. Размер такого обеспечения может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусмотрены частями 7, 7.1, 7.2 и 7.3 статьи 96 Федерального закона №44-ФЗ. За каждый день просрочки исполнения Исполнителем обязательства, предусмотренного настоящей частью, начисляется пеня в размере, определенном в порядке, установленном в соответствии с частью 7 статьи 34 Федерального закона №44-ФЗ.

    8.7. В ходе исполнения Контракта Поставщик вправе изменить способ обеспечения исполнения Контракта и (или) предоставить Заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения Контракта новое обеспечение исполнения Контракта, размер которого может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусмотрены частями 7.2 и 7.3 статьи 96 Федерального закона №44-ФЗ. Поставщик вправе изменить способ обеспечения гарантийных обязательств и (или) предоставить Заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения гарантийных обязательств новое обеспечение гарантийных обязательств.

    8.8. В случае, если Поставщик является казенным учреждением, положения Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ об обеспечении исполнения Контракта не применяются.

    8.9. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона №44-ФЗ, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Федеральным законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки.

  • Заключительные положения
  • Настоящий Контракт вступает в силу со дня его подписания и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств.
  • При исполнении настоящего Контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, если новый Поставщик является правопреемником Поставщика вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
  • В случае перемены Заказчика права и обязанности Заказчика, предусмотренные настоящим Контрактом, переходят к новому Заказчику.
  • Права и обязанности Поставщика по настоящему Контракту, в том числе истребование долга, не могут быть переуступлены или переданы третьим лицам, за исключением случаев правопреемства любой из Сторон настоящего Контракта, возникшей вследствие реорганизации юридического лица в форме слияния, присоединения, преобразования
  • Если в процессе исполнения обязательств по настоящему Контракту обнаружатся препятствия к надлежащему исполнению настоящего Контракта, каждая из Сторон обязана известить об этом другую Сторону настоящего Контракта и принять все зависящие от нее разумные меры по устранению таких препятствий. Сторона, не исполнившая этой обязанности, утрачивает право на возмещение убытков, причиненных тем, что соответствующие препятствия не были устранены.
  • В случае изменения сведений о почтовом адресе, месте нахождения и банковских реквизитов (далее – реквизиты) одной из Сторон, она уведомляет другую Сторону в срок не позднее трех рабочих дней со дня соответствующего изменения. Все риски, связанные с несвоевременным или ненадлежащим уведомлением об изменении реквизитов, несет соответствующая Сторона.
  • Расторжение настоящего Контракта допускается по соглашению сторон, по решению суда или в связи с односторонним отказом Стороны настоящего Контракта от исполнения настоящего Контракта в соответствии со ст.95 Закона №44-ФЗ.
  • По всем иным вопросам, не урегулированным в настоящем Контракте, Стороны будут руководствоваться нормами законодательства Российской Федерации.
  • Все споры, возникающие в связи с исполнением настоящего Контракта, разрешаются Сторонами путем переговоров, а при недостижении согласия – путем направления претензии одной Стороной другой Стороне. Претензия подлежит рассмотрению и разрешению в течение 10 дней с момента ее получения. При невозможности урегулирования разногласий спор передается на разрешение в Арбитражный суд в соответствии с законодательством Российской Федерации.
  • Настоящий Контракт заключается в форме электронного документа, который подписывается Сторонами электронной подписью и хранится у оператора электронной площадки.
  • Приложение, являющееся неотъемлемой частью настоящего Контракта, - Спецификация на поставку товара.
  • 10. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА, БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №1 к контракту

    от «___» ________2025г. № ______

    Спецификация на поставку товара

    - Посмотреть таблицу с данными
  • Далее указываются слова «в том числе НДС____ рублей» либо при наличии в соответствии с налоговым законодательством оснований для освобождения от уплаты НДС приводится ссылка на соответствующие нормы права, и указываются соответственно слова «НДС не облагается» или «освобождено от уплаты НДС» или «НДС равен нулю». ↑

  • В случае, если участником аукциона в электронной форме, с которым заключается контракт, является государственное или муниципальное казенное учреждение, обеспечение исполнения настоящего контракта к такому участнику не применяется. ↑

  • ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2025 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Печатная форма . # . tr td:last-of { 14px; } { 14px; } .font14 { 14px; } . .customer-qty .customer-qty-table th:nth-child(1), .customer-qty-table td:nth-child(1) { width: 100px; min-width: 100px; max-width: 100px; } .customer-qty-table tr td, .customer-qty-table tr .customer-qty-table .customer-qty-table tr:last .position-header .customer-qty-table tr th:last-child, .customer-qty-table tr td:last .dosage-cell .dosage-cell-table table tr th:first-child, .dosage-cell-table table tr td:first .dosage-cell-table table tr th:last-child, .dosage-cell-table table tr td:last

    Извещение о проведении электронного аукциона

    для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть000007

    - Посмотреть таблицу с данными

    Этапы исполнения контракта

    Контракт не разделен на этапы исполнения контракта

    Финансирование за счет внебюджетных средств

    - Посмотреть таблицу с данными

    - Посмотреть таблицу с данными

    Идентификационный код закупки

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги

    Российская Федерация, Респ Карачаево-Черкесская, г.о. Карачаевский, г Карачаевск, ул.Ленина,29

    Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да

    Объект закупки

    - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными

    Итого:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

    Преимущества и требования к участникам

    Преимущества

    Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

    Требования к участникам

    1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

    2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

    Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

    Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а также преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875. - Посмотреть таблицу с данными

    Обеспечение заявки

    Обеспечение заявок не требуется

    Обеспечение исполнения контракта

    Требуется обеспечение исполнения контракта

    Размер обеспечения исполнения контракта

    5.00%

    Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению

    Смотреть в сопроводительной документации

    Платежные реквизиты

    "Номер расчётного счёта"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    "Номер лицевого счёта"См. прилагаемые документы

    "Код поступления" Информация отсутствует

    "БИК"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    "Наименование кредитной организации" Информация отсутствует

    "Номер корреспондентского счета" Информация отсутствует

    Обеспечение гарантийных обязательств

    Обеспечение гарантийных обязательств не требуется

    Дополнительная информация

    Информация отсутствует

    Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

    Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

    Перечень прикрепленных документов

    Обоснование начальной (максимальной) цены контракта

    1 Протокол НМЦК Пр

    Проект контракта

    1 Приложение №4 проект контракта ПР

    Описание объекта закупки

    1 техзадание Пр

    Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке

    1 Приложение №3 инструкция

    Дополнительная информация и документы

    1 Извещение моющие и хоз ПР

    Приложение_№3_инструкция

    Приложение № 3 к извещению

    о проведении электронного аукциона

    Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и инструкция по ее заполнению (для электронного аукциона)

    1. СОДЕРЖАНИЕ, СОСТАВ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ

    - Посмотреть таблицу с данными

    2. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ

    Подать заявку на участие в закупке вправе только зарегистрированный в единой информационной системе в сфере закупок и аккредитованный на электронной площадке, специализированной электронной площадке участник закупки путем направления такой заявки в соответствии с Законом № 44-ФЗ оператору электронной площадки, оператору специализированной электронной площадки.

    Заявка на участие в закупке, подготовленная участником закупки, должна быть составлена на русском языке.

    Входящие в заявку на участие в закупке документы, оригиналы которых выданы участнику закупки третьими лицами на ином языке, могут быть представлены на этом языке при условии, что к ним будет прилагаться перевод на русский язык. В случае противоречия оригинала и перевода преимущество будет иметь перевод.

    Все документы, входящие в состав заявки на участие в закупке, должны иметь четко читаемый текст.

    Участник закупки вправе подать только одну заявку на участие в закупке в любое время с момента размещения в единой информационной системе в сфере закупок извещения об осуществлении закупки до окончания установленного в соответствии с Законом № 44-ФЗ срока подачи заявок на участие в закупке.

    Подача заявки на участие в закупке означает согласие участника закупки, подавшего такую заявку, на поставку товара, выполнение работы, оказание услуги на условиях, предусмотренных извещением об осуществлении закупки, и в соответствии с заявкой такого участника закупки на участие в закупке.

    При формировании предложения участника закупки в отношении объекта закупки, предусмотренного пунктом 2 части 1 статьи 43 Закона № 44-ФЗ, с использованием электронной площадки формируются наименование страны происхождения товара, товарный знак (при наличии у товара товарного знака), а также характеристики предлагаемого участником закупки товара в части характеристик, содержащихся в извещении об осуществлении закупки. Такие характеристики размещаются оператором электронной площадки в единой информационной системе (без размещения на официальном сайте единой информационной системы) одновременно с размещением протокола подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя).

    При формировании предложения участника закупки в отношении объекта закупки информация, предусмотренная подпунктами «а» и «г» пункта 2 части 1 статьи 43 Закона
    № 44-ФЗ, не включается в заявку на участие в закупке в случае включения заказчиком в соответствии с пунктом 8 части 1 статьи 33 Закона № 44-ФЗ в описание объекта закупки проектной документации, или типовой проектной документации, или сметы на капитальный ремонт объекта капитального строительства.

    В случае, если в извещении об осуществлении закупки не установлены критерии, предусмотренные пунктами 2 и 3 части 1 статьи 32 Закона № 44-ФЗ, а также в случае включения заказчиком в соответствии с пунктом 8 части 1 статьи 33 Закона № 44-ФЗ в описание объекта закупки проектной документации, или типовой проектной документации, или сметы на капитальный ремонт объекта капитального строительства заявка на участие в электронном конкурсе состоит из второй и третьей частей. Вторая часть должна также содержать информацию, предусмотренную подпунктом «б» пункта 2 части 1 статьи 43 Закона № 44-ФЗ.

    В случае если в качестве объекта закупки предусмотрена поставка товара, являющегося в соответствии со статьей 134 ГК РФ сложной вещью, включающей в себя различные вещи, соединенные таким образом, который предполагает их использование по общему назначению (в соответствии с формой описания объекта закупки - товар, включающий товары, входящие в его комплект), и такие вещи (товары) имеют разные товарные знаки, участнику закупки необходимо в подаваемой заявке предоставить информацию о товарных знаках (при наличии) и о стране происхождения товара в отношении каждой вещи, входящей в состав сложной вещи (т.е. в отношении каждого товара, входящего в комплект товара, являющегося объектом закупки).

    Наименование страны происхождения товара указывается в соответствии с общероссийским классификатором, используемым для идентификации стран мира. Ответственность за достоверность сведений о стране происхождения товара, указанного в заявке на участие в закупке, несет участник закупки.

    В случае, если предметом закупки являются изделия медицинского назначения, то участником закупки в заявке на участие в закупке должны быть указаны наименования товаров, входящих в объект закупки, в соответствии с регистрационными удостоверениями на такие изделия. Указание такой информации возможно в том числе с использованием электронной площадки.

    Предложение участника в отношении объекта закупки должно содержать конкретные значения показателей. Не допускается наличие неопределенности в значениях или множественность значений, свойственных модельному ряду закупаемых (поставляемых) товаров. В случае, если значения показателей (функциональных, технических, качественных, эксплуатационных характеристик), устанавливающих требование заказчика к закупаемым товарам, определены как максимальные и (или) минимальные, предложение участника закупки в отношении объекта закупки по таким показателям подается в соответствии с установленными ниже правилами описания предлагаемого к поставке объекта закупки. Данные правила распространяются на заполнение заявки как в части описания товаров, поставка которых является предметом контракта, так и на описание товаров, которые поставляются при выполнении работ, оказании услуг.

    Если при составлении описания объекта закупки заказчиком не использованы установленные в соответствии с законодательством Российской Федерации о техническом регулировании, законодательством Российской Федерации о стандартизации показатели, требования, условные обозначения и терминология, необходимость в других показателях, требованиях, условных обозначениях и терминологии обусловлена потребностью заказчика.

    При описании заказчиком закупаемых/поставляемых товаров применяются характеризующие их показатели, имеющие точные или диапазонные значения, а также максимальные и (или) минимальные значения таких показателей.

    При рассмотрении заявки участника комиссия вправе проверять достоверность предоставленных сведений в отношении закупаемого/поставляемого товара, на соответствие указанных сведений в заявке с положениями предусмотренными техническими регламентами, принятыми в соответствии с законодательством Российской Федерации о техническом регулировании, документами, разрабатываемыми и применяемыми в национальной системе стандартизации, принятыми в соответствии с законодательством Российской Федерации о стандартизации в случае установления требования о соответствии объекта закупки указанным нормативным документам, а также его товарного знака (его словесного обозначения) (при наличии), знака обслуживания (при наличии), фирменного наименования (при наличии), патента (при наличии), полезной модели (при наличии), промышленного образца (при наличии), наименования страны происхождения товара.

    Указанные участниками значения показателей не должны противоречить положениям, предусмотренным техническим регламентам, принятым в соответствии с законодательством Российской Федерации о техническом регулировании, документам, разрабатываемым и применяемым в национальной системе стандартизации, принятым в соответствии с законодательством Российской Федерации о стандартизации, в случае установления требования о соответствии объекта закупки указанным нормативным документам.

    Сходные объекты закупки могут иметь ряд одинаковых показателей, установленных в описании объекта закупки, но каждый объект индивидуализируется единственным образом только ему присущими параметрами (значениями).

    Участник закупки указывает значения характеристик товара в соответствии с информацией, указанной в столбце «Инструкция по заполнению характеристик в заявке» таблицы раздела извещения об осуществлении закупки «Объект закупки» и в «Описании объекта закупки». Такая информация может содержать следующие указания:

    - участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики;

    - участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики;

    - участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики;

    - участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики;

    - участник закупки указывает в заявке все значения характеристики;

    - значение характеристики не может изменяться участником закупки.

    Участниками закупки при заполнении заявки не должно допускаться искусственное приведение значений показателей товаров, предлагаемых к поставке в соответствии с требованиями описания объекта закупки. Участник закупки при указании конкретных значений показателей должен учитывать, что минимальные и (или) максимальные значения показателей, а также показатели, значения которых не могут изменяться, могут быть взаимосвязаны друг с другом исходя из их физического смысла.

    Предложение участника в отношении поставляемых товаров, в том числе товаров, поставляемых при выполнении работ, оказании услуг, с любыми товарными знаками не должно сопровождаться словом «эквивалент».

    Предложение участника в отношении объекта закупки должно полностью соответствовать требованиям к такому объекту, установленным заказчиком в описании объекта закупки.

    Не предоставление в заявке участника закупки конкретного значения показателя по сроку гарантии на товар не является основанием для отклонения заявки.

    В случае непредставления участником закупки информации о конкретном сроке гарантии заказчиком при заключении контракта включается в спецификацию конкретное значение по сроку гарантии, установленное в «Описании объекта закупки» без слов «не менее».

    - Посмотреть таблицу с данными

    Для товаров, используемых при выполнении закупаемых работ, оказываемых услуг в заявке требуется только согласие участника. Данное согласие распространяется на указанные в закупке материалы, используемые при выполнении работ, оказании услуг.

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Не определен
    #296541962
    332 886
    8 дней
    16.04.2025
    05.05.2025
    Не определен
    #296766973
    2 164 071
    2 дня
    18.04.2025
    29.04.2025
    Не определен
    #296801698
    169 639
    1 день
    18.04.2025
    28.04.2025
    Запрос котировок
    #297066026
    735 491
    3 дня
    22.04.2025
    30.04.2025
    Не определен
    #297102352
    441 846
    2 дня
    22.04.2025
    29.04.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #292266294
    157 150
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    25.02.2025
    05.03.2025
    Запрос котировок
    #292266290
    30 600
    срок истек
    25.02.2025
    04.03.2025
    Запрос предложений
    #292266225
    срок истек
    25.02.2025
    12.03.2025
    Малая закупка
    #292266125
    71 781
    срок истек
    25.02.2025
    26.02.2025
    Электронный аукцион
    #292265935
    159 682
    Обеспечение контракта:
    10%
    срок истек
    25.02.2025
    05.03.2025

    Тендеры из региона Карачаевск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #292266298
    302 394
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    25.02.2025
    05.03.2025
    Электронный аукцион
    #292264555
    37 450
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    25.02.2025
    05.03.2025
    Электронный аукцион
    #292264415
    224 922
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    25.02.2025
    05.03.2025
    Электронный аукцион
    #292264310
    692 560
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    25.02.2025
    05.03.2025
    Электронный аукцион
    #292264263
    59 394
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    25.02.2025
    05.03.2025
    Показать больше информации о тендере