Описание тендера: | Порошок стиральный Для детского белья Нет Тип стирки Ручная и машинная стирка (с результатом) |
Сумма контракта: | 21 300,75 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 03.02.2025 |
Окончание: | 03.02.2025 |
Тендер №: | 289983945 |
Тип: | Единственный поставщик Тендерная аналитика |
Закон | 44-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
ОКПД2: |
|
Регион: | Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород |
Регион поставки: | Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒r▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒m▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Порошок стиральный Для детского белья Нет Тип стирки Ручная и машинная стирка
Цена контракта: 21 300,75 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Порошок стиральный Для детского белья Нет Тип стирки Ручная и машинная стирка | 21300.75 | 94.67 | 225 | Килограмм |
1-25-ЭЗМО порошок стир НМЦК расчет.xls | 8 КБ | 03.02.25 12:43 | Действующая |
Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 03.02.2025 №0332300098525000006.html | 16 КБ | 03.02.25 00:00 | Действующая |
проект контракта -25-ЭЗМО ЧМС.doc | 24 КБ | 03.02.25 12:43 | Действующая |
КОНТРАКТ № ___/25-ЭЗМО
ИКЗ:
г. Нижний Новгород «___» ________ 2025 г.
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области «Городская клиническая больница №7 Ленинского района г.Нижнего Новгорода имени Е.Л.Березова» (далее - ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №7 имени Е.Л.Березова"), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице и.о. главного врача Спиридонова Василия Игоревича, действующего на основании приказа Министерства здравоохранения Нижегородской области от 15.01.2024 г. № 38-л, и _______________________________________________, именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице ________________________, действующего на основании ___________, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», на основании ч. 12 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Федеральный закон № 44-ФЗ) заключили настоящий Контракт (далее – Контракт) о нижеследующем:
6.1. Стороны несут ответственность за ненадлежащее выполнение условий настоящего контракта в соответствии с действующим законодательством.
6.2. В случае просрочки исполнения заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней). Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
6.3. В случае просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, заказчик направляет поставщику (подрядчику, исполнителю) требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
6.4. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены контракта (отдельного этапа исполнения контракта), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом (соответствующим отдельным этапом исполнения контракта) и фактически исполненных поставщиком (подрядчиком, исполнителем), за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.
6.5. Штрафы начисляются за неисполнение или ненадлежащее исполнение поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом. Размер штрафа устанавливается контрактом в порядке, установленном Правительством Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042 «Об утверждении Правил определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 мая 2017 г. № 570 и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 25 ноября 2013 г. №1063» (далее – Постановление № 1042)., за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафов.
6.6. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.
6.7. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.
6.8. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.
6.9. Сторона, которая не исполняет своего обязательства вследствие действия непреодолимой силы, должна немедленно известить другую Сторону о препятствии и его влиянии на исполнение обязательств по контракту.
7. Обстоятельства непреодолимой силы
7.1. Сторона, не исполнившая или ненадлежащим образом исполнившая обязательства по Контракту, несет ответственность, если не докажет, что надлежащее исполнение оказалось невозможным вследствие непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств.
7.2. О возникновении и прекращении обстоятельства непреодолимой силы Стороны уведомляют друг друга письменно в течение 5 (пяти) календарных дней с даты их возникновения или прекращения. После прекращения обстоятельства непреодолимой силы Сторона, прекратившая исполнение обязательства по настоящему Контракту, незамедлительно возобновляет его исполнение. Извещение должно содержать данные о наступлении и характере обстоятельств и возможных последствиях.
7.3. Факт возникновения обстоятельства непреодолимой силы должен быть документально удостоверен уполномоченным органом федеральной, региональной власти или органом местного самоуправления.
7.4. Если одна из Сторон не направит или несвоевременно направит документы, указанные в пунктах 7.2 - 7.3 настоящего раздела, то такая Сторона не вправе ссылаться на возникновение обстоятельства непреодолимой силы в целях обоснования неисполнения и (или) ненадлежащего исполнения обязательства по настоящему Контракту, а вторая Сторона вправе не принимать во внимание наступление обстоятельства непреодолимой силы при предъявлении претензий и исковых заявлений в связи с неисполнением и (или) ненадлежащим исполнением обязательств по настоящему Контракту.
7.5. В случае если обстоятельства непреодолимой силы будут сохраняться более 14 (Четырнадцати) календарных дней, любая Сторона имеет право предложить другой Стороне расторгнуть его. При прекращении настоящего Контракта по причинам, указанным в настоящем пункте, Стороны обязаны осуществить взаиморасчеты по своим обязательствам на день прекращения настоящего Контракта.
8. Рассмотрение и разрешение споров
8.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из Контракта между Сторонами, будут разрешаться путем переговоров, в том числе в претензионном порядке.
8.2. Претензия оформляется с использованием ЕИС, подписываются усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, Поставщика, и размещаются в ЕИС без размещения на официальном сайте. В претензии перечисляются допущенные при исполнении Контракта нарушения со ссылкой на соответствующие положения Контракта или его приложений, отражаются стоимостная оценка ответственности (неустойки), а также действия, которые должны быть произведены Стороной для устранения нарушений.
8.3. Срок рассмотрения претензии не может превышать 7 дней с момента ее получения. Переписка Сторон может осуществляться в виде писем или телеграмм, а в случаях направления телекса, факса, иного электронного сообщения - с последующим предоставлением оригинала документа.
8.4. При неурегулировании Сторонами спора в досудебном порядке, спор разрешается в судебном порядке.
9. Срок действия и порядок расторжения Контракта
9.1. Контракт вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами и действует в части поставки товара в течение в течение 10 (десяти) календарных дней, а в части расчетов до полного их завершения. Окончание срока действия Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по Контракту, в том числе гарантийных обязательств Поставщика.
9.2. Расторжение Контракта допускается по соглашению Сторон, по решению суда или в связи с односторонним отказом Стороны от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации в порядке, предусмотренном частями▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьстатьи 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
10. Прочие положения
10.1. Во всем, что не предусмотрено Контрактом, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.
10.2. В случае изменения у какой-либо из Сторон местонахождения, названия, а также в случае реорганизации она обязана в течение 5 (пяти) дней письменно известить об этом другую Сторону.
10.3. Внесение изменений и дополнений, не противоречащих законодательству Российской Федерации, в условия Контракта осуществляется путем заключения Сторонами в письменной форме дополнительных соглашений к Контракту, которые являются его неотъемлемой частью.
10.4. Изменение условий Контракта при его исполнении не допускается, за исключением случаев, предусмотренных статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
10.5. При исполнении Контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, если новый поставщик является правопреемником Поставщика вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
Передача прав и обязанностей по Контракту правопреемнику Поставщика осуществляется путем заключения соответствующего дополнительного соглашения к Контракту.
10.6. Стороны обязуются обеспечить конфиденциальность сведений, относящихся к предмету Контракта, и ставших им известными в ходе исполнения Контракта.
10.7. Настоящий Контракт составлен в форме электронного документа и подписан электронными подписями надлежащим образом уполномоченных представителей каждой из сторон.
11. Перечень приложений
11.1. Неотъемлемой частью Контракта является следующее приложение:
Приложение № 1 Спецификация.
12. Адреса и банковские реквизиты Сторон
Приложение № 1
к контракту № ___/25-ЭЗМО
от « » ________ 2025 года
СПЕЦИФИКАЦИЯ НА ПОСТАВКУ ТОВАРА
Извещение о проведении закупки в соответствии с ч. 12 ст. 93 Закона № 44-ФЗ
для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть000006
Этапы исполнения контракта
Контракт не разделен на этапы исполнения контракта
Финансирование за счет внебюджетных средств
Идентификационный код закупки
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Место поставки товара
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьМуниципальные образования Нижегородской области / Городские округа Нижегородской области / город Нижний Новгород, обл Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть город Нижний Новгород, улица Октябрьской революции, дом 66а
Срок поставки товара (календарных дней)
10
Объект закупки
Итого: 21300.75 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Преимущества и требования к участникам
Преимущества
Требования к участникам
1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Обеспечение заявок не требуется
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение исполнения контракта не требуется
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение гарантийных обязательств не требуется
Дополнительная информация
Информация отсутствует
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Перечень прикрепленных документов
Обоснование цены контракта
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьЭЗМО порошок стир НМЦК расчет
Проект контракта
1
Дополнительная информация и документы
Документы не прикрепленыНазвание | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Электронный аукцион
#296895998 |
492 705
|
5 дней
21.04.2025 05.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#296896232 |
492 705
Обеспечение контракта:
10% |
5 дней
21.04.2025 05.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#297203347 |
2 787 400
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
27 874 |
6 дней
23.04.2025 06.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#297203780 |
2 787 400
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
27 874 |
6 дней
23.04.2025 06.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#297221014 |
560 048
Обеспечение контракта:
10% |
5 дней
23.04.2025 05.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №289983871
Порошок стиральный (с результатом)
|
Единственный поставщик
#289983871 |
21 301
|
срок истек
03.02.2025 - |
Запрос предложений
#289983759 |
387 500
|
срок истек
03.02.2025 05.02.2025 |
|
Запрос предложений
#289983722 |
881 000
|
срок истек
03.02.2025 05.02.2025 |
|
Запрос предложений
#289983719 |
2 340 534
|
срок истек
03.02.2025 05.02.2025 |
|
Запрос предложений
#289983701 |
33 035
|
срок истек
03.02.2025 06.02.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Единственный поставщик
#289983938 |
200 080
|
срок истек
03.02.2025 03.02.2025 |
|
Тендер №289983898
Поставка бумаги для офисной техники
|
Запрос котировок
#289983898 |
98 112
|
срок истек
03.02.2025 10.02.2025 |
Запрос котировок
#289983897 |
98 113
|
срок истек
03.02.2025 10.02.2025 |
|
Тендер №289983871
Порошок стиральный (с результатом)
|
Единственный поставщик
#289983871 |
21 301
|
срок истек
03.02.2025 - |
Единственный поставщик
#289983134 |
599 000
|
срок истек
03.02.2025 03.02.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |