Тендер - Реагенты для клинико-лабораторной диагностики №293379015

Описание тендера: Реагенты для клинико-лабораторной диагностики
Сумма контракта: 7 441,64 BYN Получить финансовую помощь
Начало показа: 10.03.2025
Окончание: 24.03.2025 20:59:59
Тендер №: 293379015
Тип: Электронный аукцион Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Регион поставки: Беларусь / Минская область / Минск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 7 441.64 BYN

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: реагенты для иммунохроматографического экспресс-анализатора
Цена контракта: 7 336,00 BYN Количество: 400 Штука

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 реагенты для иммунохроматографического экспресс-анализатора 7336 - 400 Штука(шт)
Лот 2

Предмет контракта: комплект контрольных материалов для количественного определения СРБ в цельной крови
Цена контракта: 105,64 BYN Количество: 1 Комплект

Задать вопрос по тендеру: 
Документация
aukcionnye-dokumenty_1741612161.docx 28 КБ 10.03.25 18:47 Действующая
dogovor_1741612166.docx 23 КБ 10.03.25 18:47 Действующая

Оглавление

    dogovor_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    ДОГОВОР ПОСТАВКИ ТОВАРОВ №

    г. Минск « » ______________ 2025 года

    Учреждение здравоохранения «3-я городская детская клиническая больница», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице главного врача Езерского А.Ф., действующего на основании Устава, с одной Стороны, и _________________________________________ именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _______________________________, действующего на основании ____________________, с другой Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

    1. Предмет договора

  • Поставщик обязуется поставить, а Покупатель принять и оплатить поставленный товар, именуемый в дальнейшем «Товар», в ассортименте и количестве согласно спецификации, которая является неотъемлемой частью настоящего договора.
  • Товар приобретается Покупателем для собственного потребления.
  • 2. Порядок расчетов и цена

    • Цена Товара определяется на основании спецификации, которая является неотъемлемой частью настоящего договора (см. Приложение 1).
    • Цена включает в себя стоимость товара, упаковки, тары, маркировки, а также доставки на склад Покупателя.
    • Общая сумма договора составляет: ________________________________________, в том числе НДС __________________________________.
    • Валюта платежа: белорусские рубли.
    • Оплата полученного Товара производится по факту Поставки на основании ТТН в течение 15 банковских дней.
    • Источником финансирования являются средства местного бюджета.
  • Условия и сроки поставки
  • Поставка Товара Поставщиком осуществляется в течение срока действия настоящего договора.
  • Доставка Товара до склада Покупателя, сборка, разгрузка производится силами и за счет Поставщика.
  • Днем исполнения Поставщиком обязательств по настоящему договору считается дата поставки Товара Покупателю, что подтверждается отметкой в TH или ТТН о получении Товара уполномоченным представителем Покупателя.
  • Покупатель обязуется совершить все необходимые действия, обеспечивающие принятие Товара, поставленного Поставщиком в соответствии с настоящим договором.
  • Право собственности на Товар переходит к Покупателю с момента передачи Товара Покупателю.
  • Риск случайной гибели или случайного повреждения Товара переходит к Покупателю с момента передачи товара Покупателю.
  • Права и обязанности Сторон
  • Обязанности Поставщика:
  • Поставщик обязуется поставлять Товар Покупателю в объеме и на условиях, указанных в настоящем договоре.
  • 4.1.2. Количество и ассортимент поставляемого Товара должны строго соответствовать согласованному Сторонами количеству и ассортименту Товара в соответствии с условиями настоящего договора.

    4.1.3. Поставщик обязуется передать Покупателю вместе с Товаром относящиеся к нему документы (технический паспорт, сертификат качества, инструкцию по эксплуатации и т.п.), предусмотренные законодательством.

    4.1.4. Поставщик обязуется поставить Покупателю Товар, свободный от любых прав третьих лиц.

    • Обязанности Покупателя:

    4.2.1. Покупатель обязуется совершить все необходимые действия, обеспечивающие принятие Товара, поставленного Поставщиком в соответствии с настоящим договором.

    4.2.2. Покупатель обязуется выполнять обязательства по надлежащей оплате поставляемого Товара.

    5. Качество товара

  • Гарантийные сроки, технические характеристики, качество Товара должны соответствовать техническим условиям и стандартам, действующим в Республике Беларусь. Гарантийный срок составляет ___________________________ со дня получения Товара Покупателем.
  • Товар должен быть упакован надлежащим образом, обеспечивающим его сохранность при перевозке и хранении.
  • 5.3. Покупатель имеет право предъявить претензии по качеству Товара в течение гарантийного срока (срока годности) Товара. Поставщик обязан рассмотреть претензию Покупателя и проинформировать о принятом решении в течение 10 календарных дней со дня получения претензии. Урегулирование претензий по качеству, количеству и ассортименту Товара осуществляется за счет Поставщика.

    6. Ответственность сторон по договору

    6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение условий настоящего договора Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.

  • За непоставку или недопоставку Товара в соответствии с условиями настоящего договора Поставщик уплачивает Покупателю неустойку в размере 0,1% от стоимости непоставленного или недопоставленного в срок Товара за каждый день просрочки.
  • 7. Форс-мажорные обстоятельства

  • Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, которые Стороны не могли предвидеть или предотвратить. Сторона, ссылающаяся на такие обстоятельства обязана известить об этом другую Сторону не позднее дней с момента их наступления.
  • 7.2. При возникновении обстоятельств непреодолимой силы срок выполнения обязательств по настоящему договору отодвигается соразмерно силе, в течение которого действуют такие обстоятельства и их последствия.

    8. Порядок разрешения споров

  • Все споры и разногласия, которые могут возникнуть в связи с исполнением настоящего договора, Стороны будут стремиться разрешить путем переговоров.
  • При недостижении Сторонами взаимоприемлемого согласия споры разрешаются в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.
  • 9. Срок действия договора

    9.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами и действует по __________ 2025 года, а в части взаиморасчетов до полного исполнения сторонами своих обязательств.

    ЛОТ 1 срок поставки с 01.03.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.04.2025

    10. Антикоррупционная оговорка

  • Стороны обязуются соблюдать требования действующего антикоррупционного законодательства Республики Беларусь.
  • Каждая из Сторон договора, ее работники отказываются от стимулирования каким- либо образом работников другой Стороны, в том числе путем предоставления денежных сумм, подарков, безвозмездного выполнения в их адрес работ (услуг) и другими, не поименованными здесь способами, ставящего работника в определенную зависимость и направленного на обеспечение выполнения этим работником каких-либо действий в пользу стимулирующей его Стороны.
  • Под действиями работника, осуществляемыми в пользу стимулирующей его Стороны, понимаются: предоставление неоправданных преимуществ по сравнению с другими контрагентами; предоставление каких-либо гарантий; ускорение существующих процедур; иные действия, выполняемые работником в рамках своих должностных обязанностей, но идущие вразрез с принципами прозрачности и открытости взаимоотношений между Сторонами.
  • В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящей главы договора, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону и государственные органы, осуществляющие борьбу с коррупцией, в письменной форме. В письменном уведомлении, направленном в органы, осуществляющие борьбу с коррупцией, Сторона договора обязана сослаться на факты или представить соответствующие материалы, достоверно подтверждающие факт совершения Стороной договора коррупционного правонарушения.
  • В случае наличия подтверждений (документов) совершения одной из Сторон коррупционного правонарушения, выявленного государственными органами, осуществляющими борьбу с коррупцией, другая Сторона имеет право в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора, уведомив Сторону в порядке и сроки, предусмотренные настоящим договором.
  • Прочие условия
  • Ни одна из Сторон настоящего договора не имеет прав передавать свои права и обязанности по настоящему договору третьим лицам без письменного согласия другой Стороны.
  • Изменение условий настоящего договора возможно по обоюдному согласию сторон в письменной форме, которые оформляется в виде протокола разногласий либо дополнительного соглашения, подписанного обеими Сторонами и скрепленного печатями Сторон.
  • Настоящий договор составлен в двух, экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой Стороны. Факсимильная подпись имеет юридическую силу оригинала.
  • Настоящий договор может быть расторгнут по взаимному согласию. В случае расторжения настоящего договора Сторона должна предупредить об этом другую Сторону письменно за один месяц.
  • Односторонний отказ от исполнения настоящего договора (полностью или частично) или одностороннее его изменение допускаются в случае существенного нарушения договора одной из Сторон. Договор считается измененным или расторгнутым с момента получения одной Стороной уведомления другой Стороны об одностороннем отказе от исполнения договора полностью или частично.
  • По всем вопросам, не урегулированным настоящим договором, Стороны, руководствуются законодательством Республики Беларусь.
  • Юридические адреса и банковские реквизиты
  • В случае изменения юридического адреса или банковских реквизитов Стороны договора обязуются незамедлительно уведомить об этом друг друга.
  • - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение 1 к договору №

    от _____________________

    - Посмотреть таблицу с даннымиaukcionnye-dokumenty_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть - Посмотреть таблицу с данными

    АУКЦИОННЫЕ ДОКУМЕНТЫ

    I. Приглашение к участию в процедуре государственной закупки

    - Посмотреть таблицу с данными

    II. Описание предмета государственной закупки

    III. Условия допуска товаров (работ, услуг) иностранного происхождения и поставщиков (подрядчиков, исполнителей), предлагающих такие товары (работы, услуги), к участию в электронном аукционе

    Не устанавливаются, так как закупаемый товар не входит в Перечень товаров иностранного происхождения, в отношении которых устанавливается условие их допуска к участию в процедурах государственных закупок (приложение к Постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 17.03.2016 N 206 «О допуске товаров иностранного происхождения и поставщиков, предлагающих такие товары, к участию в процедурах государственных закупок»).

    IV. Порядок формирования цены предложения

    Конечная цена предложения участника включает в себя стоимость товаров (работ, услуг), предлагаемых участником, в том числе налог на добавленную стоимость и другие налоги, сборы (пошлины), иные обязательные платежи, а также иные расходы (транспортировка, страхование и т.д.), уплачиваемые участником в связи с исполнением договора в случае признания его участником-победителем. Цена предложения должна оставаться фиксированной в течение всего срока действия предложения, а также в период исполнения договора, кроме случаев, предусмотренных законодательством Республики Беларусь.

    V. Наименование валюты, в которой должна быть выражена цена предложения, наименование валюты и при необходимости обменный курс, которые будут использованы для заключения договора

    Белорусский рубль

    VI. Порядок участия в процедуре государственной закупки субъектов малого и среднего предпринимательства

    Не устанавливается, так как закупаемый товар (работа, услуга) не включен в Перечень товаров (работ, услуг), процедуры государственных закупок которых проводятся с участием субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение 3 к Постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 15 июня 2019 г. № 395 «О реализации Закона Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь «О государственных закупках товаров (работ, услуг).

    VII. Акты законодательства о государственных закупках, в соответствии с которыми проводится процедура государственной закупки

    Настоящий электронный аукцион проводится в порядке, установленном Законом Республики Беларусь от 13 июля 2012 г. № 419-З «О государственных закупках товаров (работ, услуг)», постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 15.06.2019 N 395 "О реализации Закона Республики Беларусь "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь "О государственных закупках товаров (работ, услуг)", постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17.03.2016 N 206 "О допуске товаров иностранного происхождения и поставщиков, предлагающих такие товары, к участию в процедурах государственных закупок", постановлением Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от 26.08.2020 N 56 "Об установлении примерных форм документов по процедурам государственных закупок"

    VIII. Условия применения преференциальной поправки:

    К цене предложения участника применяется преференциальная поправка в размере:

    15 процентов - в случае предложения производимых участником товаров, включенных в приложение к постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 14 февраля 2022 г. № 80 «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Республики Беларусь» и происходящих из Республики Беларусь и (или) стран, которым в Республике Беларусь предоставляется национальный режим в сфере государственных закупок в соответствии с международными договорами Республики Беларусь;

    15 процентов – в случае предложения организациями Республики Беларусь, в которых численность инвалидов составляет не менее 50 процентов списочной численности работников, работ, услуг собственного производства при условии, что доля оплаты труда инвалидов в общем фонде оплаты труда таких организаций за три календарных месяца, предшествующих дате подачи предложения, составляет не менее 20 процентов;

    15 процентов – в случае предложения учреждениями и предприятиями уголовно-исполнительной системы, лечебно-трудовыми профилакториями, лечебно-производственными мастерскими работ, услуг собственного производства;

    25 процентов – в случае предложения участником включенных в приложение 1-3 к постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 15.06.2019 N 395 "О реализации Закона Республики Беларусь "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь "О государственных закупках товаров (работ, услуг)" товаров собственного производства организаций Республики Беларусь, в которых численность инвалидов составляет не менее 50 процентов списочной численности работников, при условии, что доля оплаты труда инвалидов в общем фонде оплаты труда таких организаций за три календарных месяца, предшествующих дате подачи предложения, составляет не менее 20 процентов.

    Исполнитель, к предложению которого применена преференциальная поправка, обязан оказать предусмотренную в договоре государственной закупки услугу лично. Он вправе привлечь к исполнению своих обязательств по договору государственной закупки:

    физических лиц в количестве не более 15 процентов от списочной численности юридического лица на дату заключения договора;

    организаций Республики Беларусь, в которых численность инвалидов составляет не менее 50 процентов списочной численности работников, учреждений и предприятий уголовно-исполнительной системы, лечебно-трудовых профилакториев, лечебно-производственных мастерских.

    В случае допуска к торгам участников, имеющих право на применение преференциальной поправки:

    начальная цена электронного аукциона устанавливается путем деления предельной стоимости предмета государственной закупки, определенной заказчиком (организатором) в аукционных документах, соответственно на 1,15 или 1,25;

    в ходе торгов для участников, имеющих право на преференциальную поправку, отображаются одновременно текущая ставка и соответствующая ей ставка, увеличенная на 15 или 25 процентов соответственно.

    В случае выбора победителем соответствующего участника договор государственной закупки заключается с ним по цене последней ставки данного участника, в том числе с учетом корректировки в соответствии с частью четвертой пункта 5 статьи 43 Закона Республики Беларусь от 13 июля 2012 года N 419-З "О государственных закупках товаров (работ, услуг)", увеличенной соответственно на 15 или 25 процентов.

    Участники, имеющие право на применение преференциальной поправки, должны в первом разделе своего предложения заявить о своем праве на применение преференциальной поправки, а также представить документы, подтверждающие право на применение преференциальной поправки. Заявление представляется по форме, установленной регламентом оператора электронной торговой площадки.

    Документами, подтверждающими право на применение преференциальной поправки в размере 15 процентов, являются:

    - для товаров, происходящих из Республики Беларусь, один из следующих документов:

    документ о происхождении товара, выдаваемый Белорусской торгово-промышленной палатой или ее унитарными предприятиями в соответствии с критериями определения страны происхождения товаров, предусмотренными Правилами определения страны происхождения товаров, являющимися неотъемлемой частью Соглашения о Правилах определения страны происхождения товаров в Содружестве Независимых Государств от 20 ноября 2009 года, или его копия. Указанный документ выдается по форме сертификата о происхождении товара, установленной названными Правилами, и заполняется в порядке, определенном ими для сертификатов о происхождении товаров, с учетом особенностей, устанавливаемых Министерством антимонопольного регулирования и торговли;

    сертификат продукции собственного производства, выданный Белорусской торгово-промышленной палатой или ее унитарными предприятиями, или его копия, а также обязательство о соблюдении при исполнении договора условий и критериев, предусмотренных Положением об отнесении продукции (работ, услуг) к продукции (работам, услугам) собственного производства, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17 декабря 2001 г. № 1817;

    выписка из евразийского реестра промышленных товаров государств – членов Евразийского экономического союза, полученная в соответствии с пунктом 24 Правил определения страны происхождения отдельных видов товаров для целей государственных (муниципальных) закупок, утвержденных Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 23 ноября 2020 г. № 105, или ее копия;

    акт экспертизы о соответствии производимой промышленной продукции требованиям, предъявляемым в целях ее отнесения к продукции, произведенной на территории Республики Беларусь, выданный Белорусской торгово-промышленной палатой или ее унитарными предприятиями, либо его копия;

    - для имущественных прав на компьютерные программы, происходящие из Республики Беларусь, – свидетельство о регистрации компьютерной программы, выданное государственным учреждением «Национальный центр интеллектуальной собственности», или его копия;

    - для товаров, происходящих из стран, которым в Республике Беларусь предоставляется национальный режим в сфере государственных закупок в соответствии с международными договорами Республики Беларусь, - заявление о том, что участник является производителем предлагаемых им товаров, документ о происхождении товара, выдаваемый уполномоченными органами (организациями) этих государств в соответствии с критериями определения страны происхождения товаров, предусмотренными Правилами определения страны происхождения товаров, являющимися неотъемлемой частью Соглашения о Правилах определения страны происхождения товаров в Содружестве Независимых Государств от 20 ноября 2009 года, или его копия; для товаров, происходящих из государств - членов Евразийского экономического союза, за исключением происходящих из Республики Беларусь, - выписка из евразийского реестра промышленных товаров государств - членов Евразийского экономического союза, полученная в соответствии с пунктом 24 Правил определения страны происхождения отдельных видов товаров для целей государственных (муниципальных) закупок, или ее копия;

    - для работ, услуг собственного производства организаций Республики Беларусь, в которых численность инвалидов составляет не менее 50 процентов списочной численности работников, в совокупности следующие документы:

    документ, подписанный руководителем организации Республики Беларусь, в которой численность инвалидов составляет не менее 50 процентов списочной численности работников, или уполномоченным им лицом не ранее чем за пять рабочих дней до дня подачи предложения для участия в процедуре государственной закупки, с указанием общего количества работников, численности инвалидов, номеров удостоверений, подтверждающих инвалидность, и сроков их действия, доли оплаты труда инвалидов в общем фонде оплаты труда таких организаций за три календарных месяца, предшествующих дате подачи предложения;

    сертификат работ и услуг собственного производства, выданный Белорусской торгово-промышленной палатой или ее унитарными предприятиями, или его копия;

    для работ, услуг собственного производства учреждений и предприятий уголовно-исполнительной системы, лечебно-трудовых профилакториев, лечебно-производственных мастерских - сертификат работ и услуг собственного производства, выданный Белорусской торгово-промышленной палатой или ее унитарными предприятиями, или его копия.

    Документами, подтверждающими право на применение преференциальной поправки в размере 25 процентов, являются документ, подписанный руководителем организации Республики Беларусь, в которой численность инвалидов составляет не менее 50 процентов списочной численности работников, или уполномоченным им лицом не ранее чем за пять рабочих дней до дня подачи предложения для участия в процедуре государственной закупки, с указанием общего количества работников, численности инвалидов, номеров удостоверений, подтверждающих инвалидность, и сроков их действия, доли оплаты труда инвалидов в общем фонде оплаты труда таких организаций за три календарных месяца, предшествующих дате подачи предложения, а также сертификат продукции собственного производства, выданный Белорусской торгово-промышленной палатой или ее унитарными предприятиями, или его копия.

    Преференциальная поправка не применяется в отношении части товаров (работ, услуг), являющихся предметом государственной закупки, в том числе его лотом (частью), а также в отношении товаров (работ, услуг), приобретаемых в соответствии с абзацем третьим пункта 4 статьи 21 Закона Республики Беларусь «О государственных закупках товаров (работ, услуг)».

    IX. Размер и порядок оплаты услуг организатора

    X. Требования к содержанию и форме предложения с учетом регламента оператора электронной торговой площадки

    Предложение составляется участником на белорусском и (или) русском языках и подается посредством его размещения на электронной торговой площадке в срок для подготовки и подачи предложений.

    В случае, если предметом государственной закупки являются товары, первый раздел предложения должен содержать конкретные показатели (характеристики), соответствующие требованиям аукционных документов, и указание на товарный знак (при наличии), изобретение (при наличии), полезную модель (при наличии), промышленный образец (при наличии), селекционное достижение (при наличии), географическое указание (при наличии), производителя (изготовителя) товара, страну происхождения товара.

    Предложение должно состоять из двух разделов и содержать следующие сведения:

    РАЗДЕЛ I

    - Посмотреть таблицу с данными

    XI. Договор

    Неотъемлемой частью настоящих аукционных документов является проект договора, разработанный заказчиком в соответствии с требованиями законодательства и особенностями предмета закупки. В случае если предмет государственной закупки разделен на части (лоты), при необходимости размещается проект договора в отношении каждой части (лота).

    В случае если предметом государственной закупки являются товары, договор между заказчиком и участником-победителем, не являющимся резидентом, заключается на условиях, указанных в аукционных документах, предложении этого участника и протоколе выбора участника-победителя, за вычетом таможенных платежей, которые взимаются таможенными органами при ввозе товаров на территорию Республики Беларусь, расходов на доставку товаров до пункта таможенного оформления, если они оплачиваются заказчиком.

    Приложение 1

    Лоты 1-2 Технические характеристики реагентов для иммунохроматографического экспресс-анализатора

    - Посмотреть таблицу с данными

    2. Технические требования к реагентам.

    2.Технические характеристики

    2.1.Предлагаемые расходные материалы, реагенты и контрольные материалы должны быть оригинального производства или аналоги, предназначенные для работы на анализаторе Easy Reader VEDALAB с подтверждением инструкций и адаптационными методиками по каждой позиции задания на закупку.

    3. Требования, предъявляемые к гарантийному сроку (годности, стерильности) и объему предоставления гарантийных качеств товара, обслуживанию товара, расходам на эксплуатацию товара: остаточный срок годности поставляемого товара на день поставки – не менее 80%.

    Разработчики технических требований:

    Врач лабораторной диагностики Н.Л.Шпак

    Врач лабораторной диагностики М.С.Кривчик

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #295951185
    196 494
    5 часов
    09.04.2025
    20.04.2025
    Электронный аукцион
    #296062021
    240 037
    5 дней
    10.04.2025
    25.04.2025
    Электронный аукцион
    #296065558
    240 037
    Обеспечение заявки:
    240 037
    4 дня
    10.04.2025
    25.04.2025
    Запрос предложений
    #296130764
    34 980
    41 день
    11.04.2025
    31.05.2025
    Электронный аукцион
    #296140710
    650
    Обеспечение заявки:
    650
    8 часов
    11.04.2025
    21.04.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #293378798
    216
    срок истек
    10.03.2025
    -
    Тендер №293378205
    соль (с результатом)

    Анализ цен
    #293378205
    173
    Обеспечение заявки:
    173
    срок истек
    10.03.2025
    13.03.2025
    Электронный аукцион
    #293378015
    7 442
    Обеспечение заявки:
    7 442
    срок истек
    10.03.2025
    24.03.2025
    Электронный аукцион
    #293376509
    445 382
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    4 454
    срок истек
    10.03.2025
    18.03.2025
    Малая закупка
    #293375593
    21 080
    срок истек
    10.03.2025
    13.03.2025

    Тендеры из региона Минск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #293379013
    3 859
    срок истек
    10.03.2025
    -
    Единственный поставщик
    #293379012
    80 800
    срок истек
    10.03.2025
    -
    Единственный поставщик
    #293379011
    14 753
    срок истек
    10.03.2025
    -
    Единственный поставщик
    #293379001
    44 250
    срок истек
    10.03.2025
    -
    Единственный поставщик
    #293378996
    2 000 000
    срок истек
    10.03.2025
    12.03.2025